lilu1990• Изменено 09 марта 2025

Ми повинні подякувати трампу

Що він відкрив нам очі на на наших дорогих партнерів - американських і європейських.

Що би було з байденом: війна на виснаження на довгі, довгі роки як казав проплачений портніков. І скінчилося би так само згортанням допомоги розіграній карті. Бо Москву ніхто не хтів додавити. Лиш вразумити, втихомирити як казав макрон - шоб з нею торгувати і надалі.

Трамп у відкриту цього хоче. А європа? Це робила і під час війни. Тіки ніхто за це не каже. Ми програли бо дозволили цим людям гратися нами як іграшками починаючи з ядерної зброї. Ми знову на розпутті як Богдан Хмельницький
автор lilu1990 • 09 марта 2025
Я зневажаю Європу і американських партнерів. Вони пустили нас на фарш
Хитрый Лис• 09 марта 2025
Всем нужны бабки и ослабления раши чужими руками. Мы для этого дела идеально подходим
Marc Antonio• 09 марта 2025
Вы знаете, к Трампу можно как угодно относиться, но он хотя бы честен. Он предлагает Украине пойти на уступки, но искренен в желании, чтобы хотя бы перестали гибнуть люди. Байден и демократы — хитры, они давали оружия достаточно лишь для того, чтобы отбиваться, но не для того, чтобы победить, чтобы не провоцировать Путина, а это значит, что это растягивание войны на годы за счет стирания не только российского мобилизационного ресурса, но и украинского… в принципе так сейчас действует и Европа. Им главное подольше истощить Путина в Украине, ибо пока он застрял тут они могут спать спокойно. Если бы война продлилась при демократах (еще 4 года) то неименуемо это привело бы к снижению призывного возраста, сперва до 21, затем до 18 лет, и в итоге не было бы гарантии, что через эти самые 4 года нас бы вновь не подвели к переговорам и дипломатии, но уже з гораздо более плохими условиями и ценой еще десятков тысяч жизней, тоже что сейчас предлагает Трамп
Perfect look• 09 марта 2025
А что за списки Портникова?
Никто конкретно не пишет, что там .
Он составляет списки, кто воюет или что ? И зачем ?
Teonaa• 09 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
А мені взагалі подумалося от що. У разі окупаціі росією, ми б стали піхотою «на Бєрлін», чи литву умовну. У складі арміі орків.

А чи не являємся ми зараз майже в такій ситуаціі, тільки ми - піхота сша. Неофіційна. І замість них - ідем «на маскву».
Порівняння коряве, но сша рішає нами свої питання. Хоча могли б глобальні світові проблеми з росією якось і самі вирішувати - відкрито і своїми ресурсами
катерина12009• 09 марта 2025
Некому говорить спасибо. И не за что. Про честность вообще смешно. Все играют в свои игры. А мы даже не пешки, а так, мусор. И нет у нас выбора. А скоро и своего мнения ия не будет..
Nathalie27• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ну це ще й до Трампа було зрозуміло. Нічого сенсаційного він не зробив
Nerses• 09 марта 2025
Европа спит и видит чтоб у нас до 2030 года война тянулась.
автор lilu1990 • 09 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Чекайте, європа ще буде пробувати підвести нас до зниження моб віку
Aksinia 111• 09 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
’Трамп честен’ лучшая шутка сезона . Что то не помню, что бы он в предвыборной компании , говорил что цена мира в Украине, это согласиться на все условия хуйла . Если бы его лозунгом в предвыборной компании было ’ выберите меня президентом и я заморожу всю помощь Украине, потребуя с неё компенсацию за помощь Байдена ’ . Тогда это было бы честно!
Leo07032016• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Вы пишите, значит вы еше не фарш, не преувеличивайте
ammakat• 10 марта 2025
Ответ дляlilu1990
С точки зрения истории именно Европа была источником двух мировых войн, геноцидов, колониализма, расизма, нацизма и тд. Поэтому ее нынешнее поведение неудивительно
ElinaH• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Это была личная помощь байдена или все же американские налогоплательщики для нас постарались? Америка реально дохрена стала бухать денег в странные проекты, черная дыра, в этом я соглашусь с Трампом.
Aksinia 111• 10 марта 2025
Трамп не видит, что Украина хочет мира, зато он видит, что хуйло очень заинтересован . Тем временем сегодня, как и каждую ночь в принципе
’росіяни знову запустили ’Шахеди’ з 6 напрямків, - монітори
Станом на зараз в повітряному просторі вже більше 10 ударних БпЛА, а очікується понад 100 одиниць.
Какие действия хуйла, вселили веру в Трампа, что хуйло хочет мира?
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляElinaH
Израиль таких вопросов не вызывает ? Или с них тоже потребуют возместить ?
ElinaH• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Естественно, что обе стороны будут стрелять, пока не подпишут мир или перемирие, наши тоже сегодня разбомбасили рынок с людьми в херсонской.
ElinaH• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Без нас пусть разбираются, у них свои счеты.
frumoasa17• 10 марта 2025
Ви нарешті зрозуміли, що завдавати поразки раші ніхто не планував. Вона їм всім потрібна і кулуарні розмови з нею ведуть і не припиняли навіть.
ammakat• 10 марта 2025
Ответ дляElinaH
На видео с этого рынка все надписи магазинов на украинском языке😢 такой сюр
ElinaH• 10 марта 2025
Ответ дляammakat
Не стала смотреть видео, не могу такое. ((
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляElinaH
Понятно, ’ это другое’ .
ellllena.ua• 10 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Нет. Мы сами себя пустили на фарш. Исход был очевиден.
Kateryna-S• 10 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Трамп искренний?
Это вы о ком?
Ему абсолютно все равно на всех - американских, украинских, русских
Только он любимый и божественный
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляElinaH
Почему обе стороны? То чем стрелять нам , заморозили и остановили даже то, что уже было в пути . Хотя это было выделено не Трампом .
Зеленский предложил перемирие, кто то это услышал? Наши предложения о мире не слышат, а со стороны русни летят ракеты, авиабомбы и шахеды и при этом Трамп знает, что ’хуйло хочет мира’))) ну да....
’Первыми этапами могут стать освобождение пленных, немедленное перемирие в небе: запрет ракет, дальнобойных дронов, бомбардировок энергетической и другой гражданской инфраструктуры – и немедленное перемирие на море, если Россия сделает то же самое,
– заявил президент.
https://24tv.ua/ru/zelenskij-predlozhil-pervye-jet...
завитушка• 10 марта 2025
Ответ дляammakat
З яких це пір рашка стала Європою? Забули як сталін з гітлером сумісні паради водили і Польщу ділили?
frumoasa17• 10 марта 2025
Ответ дляElinaH
Ізраїлю теж руки викручують періодично, правда не в таких масштабах, але було не один раз.
Хитрый Лис• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Украина хочет ’справедливого мира’ и возврата всех территорий. Но этот ’банкет’ проводить за чужой счёт, не имея ни шиша за душей, кроме жгучей веры в свою непобедимость. Даже люди, которые готовы были жизнь отдать без малейшего сомнения, заканчиваются.
А воевать кто будет?
Увы, даже простая арифметика против нас
Olenenka_Ter• 10 марта 2025
Я вообще сегодня подумала,что может нам многого не говорят?может уже вовсю идет подготовка к 3 мировой?Коалиция есть уже,Китай,рашка,Иран,Индия,Северная Корея.Меня беспокоит,что Трамп так очень резко взял курс на возрождение страны,а по сути пытается выйти из всех альянсов сс Европой.Может,он уже знает,что будет?тогда сюда хорошо вписывается и Гренландия,т Панамский канал.И Европа,допустим,знает,что вот вот начнется на них наступление,т усиленно нам дает деньги и вооружение,чтоб задержать войну на нашей территории?она пока доволружаются т подготовятся.Северная Корея уже засветила суперпупер подводную лодку с ядерным зарчдом,меня впечатлило.Или я себя накрутила и не все так плохо?
Finetouch• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Он просто обещал закончить войну, и ему абсолютно пофиг, кто там победил/проиграл. На Украину ему легче и проще давить
Хитрый Лис• 10 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
А может мы просто будем полигоном для этой самой третьей мировой?