Банан-барабан• Изменено 10 марта в 01:18
Самая классная тушь?
Посоветуйте, что нравится или хотите купить. Чтоб легко смывалась, не водостойкая, но не мазала и не осыпалась. Объем или длина -не столь важно. Ну и на укр рынке чтоб она была(я рада за переселенцев в Европе и их бОльший ассорт, но хотелось бы не танцевать с бубнами ради доставки туши). Спасибо!
Дон Пэдро• 10 марта в 06:24
Ответ дляБанан-барабан
Дело в том, девочки, что владелец у ланком, мейбелин и лореаль(ну и др)-один.. я вот и думаю, ну ладно отличие ланком от остального, может чуть дороже продукты в составе, а если мейбелин и лореаль-один сегмент, ты дрочишься с выбором, а по факту-одно😭
Я на щетки и цвет смотрю. Мне подошла силиконовая и коричневая мейбелин и ок. Но все же один владелец не = один завод и одно сырье...
Дон Пэдро• 10 марта в 06:25
Ответ дляЖена сантехника
сливовую и типа бордо видела тоже
сефора вроде
но ищу фиолетовую
сефора вроде
но ищу фиолетовую
Я точно видела в обзорах, но не помню какую, хоть пытай.
Дон Пэдро• 10 марта в 06:27
Ответ дляАнонім-ка
Були Мейбелини вже й не памятаю яких кольорів, але ні. Якщо користувався чимось кращім, то вже грустнєнько від нього. Кларінс осипається. Мені зайшли Ланкомівскі: і айдол, і гіпноз (менше, вле не погано), і Віg (робить дійсно об´ємні вії)
Я кларанс купила по рекомендації тут. Фарбуєш, моргаєш, відмиваєш щоки...
Тихомандражная• 10 марта в 06:35
Ответ дляЗамулена ріка
У меня в сохраненных скринах-закладках такие туши. Хочу попробовать их
такой розовой пользуюсь и очень довольна, и действительно раз в три месяца меняю
Кидстаффовка• 10 марта в 06:44
Ланком Гіпноз звичайна.
Не осипається, гарні вії, вистачило на пів року. Зараз в Єві гарна знижка на неї.
Взяла Ланком Гіпноз Драма— не те.
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта в 07:00
Для мене найкраща Клінік. Як ви і замовляли - не сиплеться, не відбивається, легко змивається, ніяких грудочок. Але є одне але. Має ефект натуральних вій. Для мене це плюс. А хтось не розуміє, нащо фарбувати, якщо не видно, що нафарбовані.
Весела моль• 10 марта в 07:24
Ответ дляСтатус Ква
Новинка ідоль мені більше подобається.
Та почекайте мені ще чорну та коричневу треба добити) Тільки купила, а тут нова вийшла. Спробую обовʼязково, але мене щіточка насторожує, я вже дуже звикла до вигнутих.
Лагшмивара• 10 марта в 07:28
Ответ дляБанан-барабан
Какая? Смотрю обзоры, захейтили этого года что была..
Я пользуюсь в желтом пузатом тюбике
Лагшмивара• 10 марта в 07:30
Ответ дляЯ-ваш шанс
Розовая ессенс, увидела у блогеров , с сомнениями , но купила , попробовала ... Уже 6 купила и дочки тоже начали ее покупать. Сначала не привычно , кисть большая , и силтно мокрая , но дать ей неделю попривыкнуть, и лучше туги не найдешь , я все свои лореали, диор, максфакторы выбросила. Купила с запасом! Не осыпается, смывается хорошо , эффект накладных ресниц, а стоит копейки . Есть еще синяя такая, водостойкая , выдержала 3 дня поездки автобусом , и как будто только накрасила
У меня на такую синюю глаза чешутся
Обожаю блески ессенс
Весела моль• 10 марта в 07:32
Ответ дляБанан-барабан
Поверьте один концерн не равно одинаковые туши. Я мейбелин и лореаль почти все перепробовала, каждая дает разный эффект. На моих ресницах лучше всего выглядит лореаль панорама, но ее смыть еще тот квест, хоть и заявлено, что должна смываться просто теплой водой. На счет составов вы правы, у люкса они таки лучше. Мне все туши из масмаркета жутко раздражают глаза. Каждый раз покупаю новинку надеясь на чудо и выбрасываю в мусорку.
ПадаюВреверансах• 10 марта в 07:32
Дівчата, а не з силіконовою, а звичайною кісточкою для об´єму і підкручування що дивитись?
Я поняла, що мені силіконові не підходять
Весела моль• 10 марта в 07:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це плюс, якщо у вас свої вії гарні і треба лише додати кольору, а якщо їх майже немає, то це викинуті гроші.
Элька-Карамелька• 10 марта в 07:40
Ответ дляБанан-барабан
Я вообще слышала, что состав у туши одинаковый, только кисточка отличается.
Любимка-анонимка• 10 марта в 07:48
Перепробовпда очень много. Для меня лучшая Кларанс 4д. Пробовала и Эвелин, и Ланком Идол (не понравился жуть!), очень нравилась Артдеко вольюм сенсейшн . Но после бюджетных заметила, что ресницы хуже и торчат как палки. Вернулась опять к Кларанс, чтобы вылечить ресницы.
Масяня Я• 10 марта в 07:55
Десь почула, що перед нанесенням, вії треба змастити гігієнічною помадою. Типу, не важливо ,яка туш.В мене, не було помади, був косметичний вазелин. Думаю, спробую, не шкода. І, дійсно, виходить круто- розділяє і туш лягає гарно.
Без Баяна• 10 марта в 08:05
Любая Шанель кроме квадратной. Еще туши гуччи шикарные, Ysl , ланком, герлен и диор мне не понравились. Но может, нужно свою найти, их же несколько у каждого производства
Кукусики• 10 марта в 08:41
Ответ дляПлакулька
На зиму водосточная
На лето обычная
..водосточная - це крутяк:)))))
Це певно спецзаказ)))
Плакулька• 10 марта в 08:55
Ответ дляКукусики
..водосточная - це крутяк:)))))
Це певно спецзаказ)))
Ночью спросонья и не такое можно написать)))
Дон Пэдро• 10 марта в 08:57
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не знаю що з моєю кларанс. Купувала на нотіно. Вона реально тече по віям - я фарбую трохи, до натурального вигляду. Моргну - вся туш на щоках. Ще й обмежувач дурний.
Горлаю зрання• 10 марта в 08:58
Ответ дляДа, я блондинка!
Я замовила собі туш, як у вас на першій фотографії. Замовлення вже прийшло, але я ще не спробувала цю туш. Тільки я чорну замовляла.
А донька купила коричневий колір, як у вас на фотографії. Вона задоволена.
А я вже більше двох років користуюся Eveline, тільки звичайною, не вар´єте. Мені подобається.
У меня такая, отличная.
Да, я блондинка!• 10 марта в 09:14
Ответ дляЗамулена ріка
класно, дякую що відписали ❤️ мені було корисно прочитати вас.
Дякую.
Шлях до зірок• 10 марта в 09:17
Ответ дляЗамулена ріка
О, у меня эти 2 как раз есть, я для другой темы как-то фоткала). Из этих всех самая любимая как раз Эвелин Варьете. Клиник тоже очень нравится, но ей нужно дать полежать после открытия, тогда уже она хорошо красит. И в этот раз ждать пришлось недели 3. Через 3 месяца после открытия она уже не фонтан была. От туши за штуку я ожидаю работы 4 мес без выкрутасов, а не чуть больше 2 по факту. И она немного может отпечатываться именно при нанесении возле основания ресниц на верхнем веке. У Варьете супер удобная щетотка для меня, коричневый цвет красивый, более мягкий. Не отпечатывается, не мажет. Но с ней, как и с Клиник, более натуральный эффект, драмы на глазах не будет. Но для быстрого ежедневного мейка именно к Варьете рука тянется. Драму можно сделать Панорамой от Лореаль, но для меня там щётка менее удобная, их фиолетовая тушь для меня лучше и удобнее.
Брюльтик• 10 марта в 09:18
Ответ дляЗамулена ріка
у меня такая черная - идеальная, и мне и дочке нравится, есть еще орифлейм вандерлаш, мне она еще больше нравится, первая может немного осыпаться, а эта идеальна в носке и ложится хорошо
ПростоБелка• 10 марта в 09:36
Ответ дляПадаюВреверансах
Буржуа с розоврй крышкой и с черной, там обыч кисточки, тушь норм, но не вау.
Но для чувств глаз ок, пользовалась долго только ими, но вот хочу менять