Банан-барабан• Изменено 10 марта в 01:18
Самая классная тушь?
Посоветуйте, что нравится или хотите купить. Чтоб легко смывалась, не водостойкая, но не мазала и не осыпалась. Объем или длина -не столь важно. Ну и на укр рынке чтоб она была(я рада за переселенцев в Европе и их бОльший ассорт, но хотелось бы не танцевать с бубнами ради доставки туши). Спасибо!
Банан-барабан
• 10 марта в 01:19
Ответ дляПопразендовна
У меня мейбелин вполне себе норм
Какая? Смотрю обзоры, захейтили этого года что была..
Попразендовна• 10 марта в 01:20
Замулена ріка• 10 марта в 01:25
Летала_НаМетле• 10 марта в 01:28
Ответ дляПлакулька
На зиму водосточная
На лето обычная
Водосточная
Банан-барабан
• 10 марта в 01:56
Дело в том, девочки, что владелец у ланком, мейбелин и лореаль(ну и др)-один.. я вот и думаю, ну ладно отличие ланком от остального, может чуть дороже продукты в составе, а если мейбелин и лореаль-один сегмент, ты дрочишься с выбором, а по факту-одно😭
Жена сантехника• 10 марта в 01:56
а кто знает у каких марок есть фиолетовая тушь?
а то только синюю находила
Банан-барабан
• 10 марта в 01:57
Ответ дляЖена сантехника
а то только синюю находила
Сливовая и бургунди в мейбелин на днях видела. Но вам обе не подойдут, наверное. Когда-то давно в эйвоне была-огонь 😄 и фиолет, и зеленый, какой хо)
Жена сантехника• 10 марта в 01:58
Ответ дляБанан-барабан
сливовую и типа бордо видела тоже
сефора вроде
но ищу фиолетовую
сефора вроде
но ищу фиолетовую
Да, я блондинка!• 10 марта в 02:05
Ответ дляЗамулена ріка
У меня в сохраненных скринах-закладках такие туши. Хочу попробовать их
Я замовила собі туш, як у вас на першій фотографії. Замовлення вже прийшло, але я ще не спробувала цю туш. Тільки я чорну замовляла.
А донька купила коричневий колір, як у вас на фотографії. Вона задоволена.
А я вже більше двох років користуюся Eveline, тільки звичайною, не вар´єте. Мені подобається.
Статус Ква• 10 марта в 02:06
Ответ дляЖена сантехника
а то только синюю находила
Шісейдо і Шанель.
Статус Ква• 10 марта в 02:10
Ответ дляВесела моль
Ідеальна.
Новинка ідоль мені більше подобається.
Статус Ква• 10 марта в 02:11
Ответ дляЗамулена ріка
В мене була така клінік - гроші на вітер.
Вже краще Макс фактор 2000 купити .
Замулена ріка• 10 марта в 02:16
Ответ дляДа, я блондинка!
класно, дякую що відписали ❤️ мені було корисно прочитати вас.
Замулена ріка• 10 марта в 02:16
Ответ дляСтатус Ква
Вже краще Макс фактор 2000 купити .
почула вас. дякую за думку.
Анонім-ка• 10 марта в 02:49
Ответ дляБанан-барабан
Були Мейбелини вже й не памятаю яких кольорів, але ні. Якщо користувався чимось кращім, то вже грустнєнько від нього. Кларінс осипається. Мені зайшли Ланкомівскі: і айдол, і гіпноз (менше, вле не погано), і Віg (робить дійсно об´ємні вії)
Я-ваш шанс• 10 марта в 03:14
Розовая ессенс, увидела у блогеров , с сомнениями , но купила , попробовала ... Уже 6 купила и дочки тоже начали ее покупать. Сначала не привычно , кисть большая , и силтно мокрая , но дать ей неделю попривыкнуть, и лучше туги не найдешь , я все свои лореали, диор, максфакторы выбросила. Купила с запасом! Не осыпается, смывается хорошо , эффект накладных ресниц, а стоит копейки . Есть еще синяя такая, водостойкая , выдержала 3 дня поездки автобусом , и как будто только накрасила
Сарафанное радио• 10 марта в 04:06
Для мене найкраща Dior вже багато років. Зараз користуюсь pump-in-volume, до того була diorshow, а ще до того extase (от за останню дуже шкода, що перестали випускати).
Сарафанное радио• 10 марта в 04:10
Ответ дляЖена сантехника
а то только синюю находила
Подивіться Shiseido Controlled Chaos. Якщо більш бюджетний варіант - в KIKO Milano є фіолетова.
Кривая спроса• 10 марта в 04:40
Ответ дляБанан-барабан
Ну то значит берите любую