Банан-барабан• Изменено 10 марта в 01:18

Самая классная тушь?

Посоветуйте, что нравится или хотите купить. Чтоб легко смывалась, не водостойкая, но не мазала и не осыпалась. Объем или длина -не столь важно. Ну и на укр рынке чтоб она была(я рада за переселенцев в Европе и их бОльший ассорт, но хотелось бы не танцевать с бубнами ради доставки туши). Спасибо!
Мамина квіточка• 10 марта в 16:45
Ответ дляЖена сантехника
а кто знает у каких марок есть фиолетовая тушь?
а то только синюю находила
chanel le volume
лучшая в мире тушь))) и цвет реально есть,а не как у дешевых, только пока красишь,потом в черное гэ застывает)
Міс Всесвіт• 10 марта в 16:48
Ответ дляЖена сантехника
а як виглядає? в чому тоді сенс фіолетової якщо вона не фіолетова на віях?
Вона темно-фіолетова, і на віях не так підкркслен-чорна. Під певним кутом світла лише трохи відтінок фіолетового. Мені саме таке дуже подобається
Жена сантехника• 10 марта в 16:48
Ответ дляМамина квіточка
chanel le volume
не нахожу ее фиолетовую
только блу найт
Мамина квіточка• 10 марта в 16:51
Ответ дляЖена сантехника
не нахожу ее фиолетовую
только блу найт
Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune
Шлях до зірок• 10 марта в 17:10
Ответ дляБанан-барабан
А как вам Боби браун?
Не понравилась. Во-первых, миниатюра туши не для меня, короткая ручка реально неудобно. Прокрашивает с эффектом драмы, очень чёрная. Для хороших ресниц, возможно, будет неплохо, но для моих весьма посредственных- быстро эффект паучьих лапок и надо разделять иголкой, укладывать. После всех манипуляций потом неплохой эффект, но, считаю, что тушь за полторы штуки (это цена полноразмерки) должна быть проще в использовании, без всех этих танцев с бубном.
Краля-Галя• 10 марта в 17:30
Ответ дляЖена сантехника
які інші? теж фіолетові?
На жаль, не фіолетові. Мені здається, що такого гарного кодьору, я ні у кого не бачила. Просто чорні...
Майданщица• 10 марта в 17:38
Ответ дляЗамулена ріка
У меня в сохраненных скринах-закладках такие туши. Хочу попробовать их
На клиник была аллергия, хоть я не аллергик. Глаза сильно болели и пекли
маска Ілона• 10 марта в 18:02
Ответ дляБанан-барабан
Какая? Смотрю обзоры, захейтили этого года что была..
Для мене найкоаща ось ця. Перепробувала я весь люкс. У мене проблема, що переводяться на моє нависаюче повіко, та жирнувата шкіра і мажуть знизу. До кінця дня, під очима чорне є, що потрібно постійно витирати. Ця туш для мене прям супер, вона не осипається і не переводиться на повіки. Мені її порадила знайома, я її купила типу , вже скільки проьуаала то спробую ще й цю, при тому що вона дешевша вдвічі, втричі, порівняно з тими тушами що я,купувала постійно.
маска Ілона• 10 марта в 18:03
Ответ дляВесела моль
Ідеальна.
Мені вона маже під очима. Не тримається весь день.
Весела моль• 10 марта в 18:13
Ответ длямаска Ілона
Навіть не уявляю такого. Я лише з нею почала фарбувати нижні війки, ніколи не розмазується. Навіть, якщо під очима крем чи вологий тональний. Я навіть поплакати з нею можу аккуратно)
Жена сантехника• 10 марта в 18:28
Ответ дляМамина квіточка
то есть сливовый это фиолетовый?
Жена сантехника• 10 марта в 18:30
Ответ дляМамина квіточка
и на сайте шанель не нахожу
Чавонадо• 10 марта в 19:01
Ответ дляБанан-барабан
Дело в том, девочки, что владелец у ланком, мейбелин и лореаль(ну и др)-один.. я вот и думаю, ну ладно отличие ланком от остального, может чуть дороже продукты в составе, а если мейбелин и лореаль-один сегмент, ты дрочишься с выбором, а по факту-одно😭
Нет, эффекты разные даже у разных линеек мейбеллин или лореаль, так что по факту не одно.
Чавонадо• 10 марта в 19:02
Ответ дляЖена сантехника
а то только синюю находила
Мейбеллин скай-фай есть разные цвета, по поводу фиолетовой не уверена.
Чавонадо• 10 марта в 19:07
Ответ дляМасяня Я
Десь почула, що перед нанесенням, вії треба змастити гігієнічною помадою. Типу, не важливо ,яка туш.В мене, не було помади, був косметичний вазелин. Думаю, спробую, не шкода. І, дійсно, виходить круто- розділяє і туш лягає гарно.
И тушь держится после вазелина?
Чавонадо• 10 марта в 19:10
Ответ дляБрюльтик
конечно!! я на олх покупаю, но может и по месту где можно найти
можно на сайтах покупать и орифлейм, и эйвон. У них есть свои сайты, но можно и на мейкапе.
Чавонадо• 10 марта в 19:14
Ответ дляБанан-барабан
Кстати, о макс фактор никто не пишет 🧐
У меня есть водостойкая. Нуу, тушь как тушь, действительная водостойкая, довольно приличная, не офисная. Вот бобби браун совсем офисная, эффект натуральный ресниц, но у нее лучшая щеточка для меня.
Туся муся• 10 марта в 19:15
Моя любофффь
KINO_7• 10 марта в 19:21
Ответ дляЖена сантехника
а то только синюю находила
Лет сто назад покупала в Эйвоне.
Чавонадо• 10 марта в 19:33
Ответ дляТуся муся
Моя любофффь
русский бренд
маска Ілона• 10 марта в 19:42
Ответ дляВесела моль
О, ні, я нижні навіть не фарбую, тому що відразу буду ’ пандою’. це у мене верхні переводяться.
ротцвеники• 10 марта в 20:11
В мене така, купую багато років поспіль, влаштовує
Масяня Я• 10 марта в 20:45
Ответ дляЧавонадо
И тушь держится после вазелина?
Комусь смішно, але можете перевірити, нічого складного,так ,тримається.
автор Банан-барабан • 10 марта в 21:27
Ответ длямаска Ілона
О,интересно. А вы брали для длины, да? А не делает она мелких комочков, мерзких таких? На щетку многие жалуются
маска Ілона• 10 марта в 21:38
Ответ дляБанан-барабан
Я уже випрацювала собі схему.
Коли туш нова її якось багато лягає. Тому у мене є чиста пуста щітка з цієї ж туші. Тому я проходюсь, прочісую нею. Так, це трохи забарний процес, але мене влаштовує, бо це єдина туш з якою я можу ходити з ранку до ночі. Вона не осипається і не тече мені під очі. І змивається вона добре . Це моя сама дешева туш, яка у мене була, але вона по стійкості на моїй жирнуватій щкірі виявилась найкращою. Я задоволена.
Кросівки оригінал• 10 марта в 22:01
Завжди купую цю коричневу, знахідка на мільон
Я не Тролль• 10 марта в 22:55
Эвелин, уже лет 7 пользуюсь, лучше пока не нашла, кисточкой не замазываю все веки и держится отлично, не сыпется
Я не Тролль• 10 марта в 22:55
Забыла фото
Хочу барабульки• 10 марта в 23:24
Хочу цю спробувати,всі хвалять
Анонім-ка• 11 марта в 02:55
Ответ дляДон Пэдро
Я кларанс купила по рекомендації тут. Фарбуєш, моргаєш, відмиваєш щоки...
І ходиш як пандочка))