Шотуткоїться?• 10 марта в 09:22

Какие из этих спреев вам понравились? Для запутанных волос

+ чтоб снизить на волосах "ежик-антенны" в разные стороны и привести в более-менее обычный вид.
Либо посоветуйте свои варианты, которые вам больше всего помогли
Вельми шановна• 10 марта в 09:24
Воск - стик для волос прекрасно приглаживает антенны.
автор Шотуткоїться? • 10 марта в 09:28
Ответ дляВельми шановна
Какой фирмы именно?
Цікавий писочок• 10 марта в 09:31
антенки - це типу електризацію?
автор Шотуткоїться? • 10 марта в 09:34
Ответ дляЦікавий писочок
антенки - це типу електризацію?
Ні. Волосся сухе і стирчить в сторону. І як не розчісуй, все одно воно йде в сторону. І тому виглядає неохайно
котопёс• 10 марта в 09:57
https://makeup.com.ua/ua/product/79095/?gad_source...
мне супер этот
Ні за холодну воду• 10 марта в 09:58
Ответ дляШотуткоїться?
У моєї доньки такого плану волосся, як пушиться і трішки в´ється. Зараз є такі олійки, але вони особливого результата не дають, може легше розчісується. Волосся гладеньке рівне після утюжка, інколи ним користується.
Розумна Губка• 10 марта в 10:04
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, попробуйте вычесывать волосы ВО ВРЕМЯ мытья головы, с бальзамом. Т.е. чтобы когда будете сушить - не было кубла на голове, а уже гладкие, расчесанные волосы, с пробором в нужном месте.

Еще, если у вас достаточно длинные волосы, после сушки разделите их на две половины и оберните вокруг головы (только по направлению не ввер к противоположному уху, а снизу, по затылку), как венок и зафиксируйте шпильками. Через 20 мин волосы будут гладкие до самых кончиков.
Синиця у спідниці• 10 марта в 10:25
Масло точно не беріть. Воно тальки сушить волосся. Так, огортає плівкою, але волосина всередині псується. Мені найбільше подобається термозахист Alfaparf Style Stories та Philip B Detangling Toning Mist Velvet Oud. Останній не з бюджетних. Впевнена, що можна пошукати й щось дешевше, але я поки користуюсь ним, не хочу витрачати гроші в пошуках альтернативи 🫤