Коко Шанель• 10 марта в 09:34
астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии
и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
Яичница с беконом• 10 марта в 09:35
Ответ дляЙосип_молодий
Конечно поменяется, если мир заключат.
Скорее бы
Грабля• 10 марта в 09:35
верю Арестовичу, он сказал нам трамп дол срок до 30.04 закончить боевые действия
Некомильфо• 10 марта в 09:35
Ответ дляЙосип_молодий
Конечно поменяется, если мир заключат.
Який мир? Скільки років Вірменія і Азербайджан мир заключають?
Укр_жіночка• 10 марта в 09:35
Аякже, сьогодні фундамент заливаємо під ще один будинок. Без астрологів знаю
Ламборджини• 10 марта в 09:36
Ответ дляГрабля
Що ви курите? Відсипте
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 09:36
Ответ дляГрабля
Очень бы хотелось, чтобы война закончилась
Йосип_молодий• 10 марта в 09:36
Ответ дляНекомильфо
А Израиль и Палестина сколько? Уже мир.))
Грабля• 10 марта в 09:36
Ответ дляЛамборджини
Що ви курите? Відсипте
куда отсыпать? давайте адрес вышлю
Крию матом страшно• 10 марта в 09:38
Ні, я дивилась березень і квітень, по картах. Все те саме, війна, багато жертв, крові, загиблих
В кого нове життя ? Хіба що, не в Україні
Моїм розкладам я вірю
Грабля• 10 марта в 09:38
Ответ дляНекомильфо
кстати, у меня знакомая в Германии армянка, беженка была, так вот ее, Германия до конца марта попросила уже покинуть страну, типа уже мир заключили
Грабля• 10 марта в 09:39
Ответ дляКрию матом страшно
Моїм розкладам я вірю
а что ваши расклады говорят когда будет мир?
Усміхайлик• 10 марта в 09:40
Ответ дляГрабля
В 2-3 тижня теж вірили? ))
Грабля• 10 марта в 09:41
я смотрю одну тарологшу, так она говорила что победит трамп и нашей власти в этом году будет капец, а вот для просто народа улучшение наступит только в 26 году, в 25 может быть будет временное краткосрочное перемирие
Некомильфо• 10 марта в 09:42
Ответ дляЙосип_молодий
То який швидкий мир може бути тут
Грабля• 10 марта в 09:42
Ответ дляУсміхайлик
В 2-3 тижня теж вірили? ))
верили и если бы не наш друг джонсонюк так бы и было. И сейчас так же будет, если очередной джонсон не приедет
Готова до другої• 10 марта в 09:42
Ответ дляГрабля
2-3 тижня
Ага, вже було
Зубная фея• 10 марта в 09:42
Ответ дляГрабля
слава Богу, что этот Трамп хоть кому-то отчитывается, хоть какая-то точная инфо есть.
Крию матом страшно• 10 марта в 09:43
Ответ дляГрабля
Я не бачу слово мир, йшло весь час знак вісьмірки або безкінечності
То це не мир, то тимчасове перемирʼя, з різними загостреннями
Або мир на 28 рік, не знаю
Прагматик флегма• 10 марта в 09:46
Ответ дляКрию матом страшно
Моїм розкладам я вірю
А ви не дивились стосовно Чорнобильської атомної станції. В мене таке передчуття погане, я не астролог і не таролог, скоріш за все це невроз на фоні війни, але ...
Сорока-ворона• 10 марта в 09:46
Ответ дляКрию матом страшно
Або мир на 28 рік, не знаю
триндець.... а по Вашим картам сувернітет України взагалі залишиться?
ГейСюда• 10 марта в 09:46
Автор криво написала. Мир не за окном, а мир на Земле. Меняется не локально, а глобально. Меняются география, физика, планета меняется, и ее жители либо приспрсабливпются, либо на выход.
Столічна штучка• 10 марта в 09:46
Ответ дляГрабля
Уже приехали! Перед переговорами.
Советник Стармера по вопросам национальной безопасности на выходных отправился в Украину чтобы дать Зеленскому инструкции до того, как представители его страны примут участие в переговорах с США во вторник, чтобы избежать повторения катастрофического конфликта в Овальном кабинете с Дональдом Трампом’...
Советник Стармера якобы рекомендовал Зеленскому дать понять американцам, что он отвечает на просьбы Вашингтона, чтобы у президента США Дональда Трампа сложилось впечатление, что это Россия является главным препятствием на пути к миру.
Поэтому, мира нам не видать еще долго (((
Вчера в Германии высказались, что им всем нужна война еще лет 5.
Крию матом страшно• 10 марта в 09:47
Ответ дляСорока-ворона
Так, Україна буде. Але не вся
Басноплетка• 10 марта в 09:48
Ответ дляГрабля
Что-то долго. А почему не 2-3 недели?
Столічна штучка• 10 марта в 09:52
Ответ дляКрию матом страшно
Так, Україна буде. Але не вся
Это было понятно и без карт, еще в первые дни войны
Сиджу тихенько• 10 марта в 09:53
Ответ дляЛамборджини
Що ви курите? Відсипте
Вообще по Джйотиш где-то так и может быть.