АяВсёЗнаю• Изменено 10 марта 2025

Air touch. А в чем прикол?

Я блондинка
Подкрашиваю корни раз в месяц- полтора
Была в последний раз в салоне и мне рекомендовали air тач как вариант попробовать
Волосы у меня 4 длины
Блонд песочный
Вот я думаю в чем прикол
У меня есть подруги и коллеги с такой техникой, часто вижу в тик ток как приходят через полгода- год обновлять эту технику и полголовы черная
Муж мой вообще раз увидел мою коллегу на фото и спросил- почему не покрасит корни? У нее денег нет?

В чем вообще смысл этой техники? Ну если свои волосы на 8 уровне тона, т е светлые- то ок, переход почти не заметный
А когда 7-6 та и 5? Это неухоженая голова
Я чего-то не понимаю
Бандитка Сью• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якщо б я виставила своє фото з типу класним еір тач через півроку, то мене б тут з землею зрівняли
100%)))
mikshyta• 10 марта 2025
Я також не розумію. Сама блондинка постійно, роблю мелірування все життя. Знайома робить ейр тач - різниці між нами не бачу, хіба що я витрачаю три години у майстра, а вона шість і фінансово моя покраска коштує в пʼять разів дешевше. Вона ходить пів року і на пʼятому місяці виглядає як облізла курка, а я фарбуюсь раз на 2.5-3 місяці і постійно свіжа голова. Якою б модною і дорогою не була техніка фарбування, корні відростають з однаковою швидкістю
Все питаю зарання• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так переход какой? От 6 базы например? Какой бы он не был, если речь о блонде, то будет черная голова и на концах блонд
Не обязательно выбеливать волосы ,тонировка бывает разная и 6-ка это не черный цвет волос
А если и черные корни торчат ,то в чем проблема ?
Вы вот осветляетесь и корни ваши видны уже через недели две ,но вы чего то ходите с ними до полутора месяцев
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
А це кажуть еір тач через рік
Це хороша робота віажається?
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Корни 1 см практически незаметны
Посмотрите на корни 5-10 см
Странно что вы такие вопросы задаете
Та нет проблем
Можно вообще не краситься
Пусть себе корни будут на полголовы
Внизу торчат белые пряди
Ради бога
Все питаю зарання• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Корни 1 см практически незаметны
Посмотрите на корни 5-10 см
Странно что вы такие вопросы задаете
Та нет проблем
Можно вообще не краситься
Пусть себе корни будут на полголовы
Внизу торчат белые пряди
Ради бога
Ну вам не заметно ,а кто то видит
Можно не краситься,можно ходить с седыми волосами -все это можно ,если так хочет владелец головы !
Ліплю вареники• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А це кажуть еір тач через рік
Це хороша робота віажається?
Мені дуже часто здається що багатьом жінкам не важливо навіть що вони роблять з собою, головне щоб це було у тренді, у модній техніці, обов´язково як у всіх, і таке інше. Якщо раніше це вважалося непрофарбоване волосся і негарно, то зараз жінкам сказано що так треба і це модно і цього достатньо їм щоб ходити з двокольоровою головою, в кращому випадку
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ну вот работа мастера
Прошло полгода
Дело в мастере или в том, что корни темные и вид неухоженный?
Или кому-то нравится такая техника после полугода? Вот что скажете о фото?
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вам не заметно ,а кто то видит
Та и вонять можно
Тема ж не об этом
Все питаю зарання• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та и вонять можно
Тема ж не об этом
Ну если для вас седые или непокрашенные волосы =вони ,то о чем с вами говорить?
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне? Вы шутите? У вас все хорошо в жизни?
Янгол в камуфляжі• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
И волосы, и все рассматривает
Как и я его фото с корпоративов
Мы знаем всех коллег друг друга вплоть до их мужей и жен если есть, и детей и т д
фу просто.. гыдота
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
фу просто.. гыдота
Ахаха
Как же вы ведетесь)))
Ну хоть порыгали
Все питаю зарання• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну прочитайте еще раз свой ответ 39
Вам ,вы же пишите про вонь ( даже не понятно для чего начали об этом )
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну прочитайте еще раз свой ответ 39
Та я провокаторам бы вообще не отвечала ничего
Но раз вы лупите мою тему в топ, то уважу вас

Вонь вас триггерит
Так
Поняла
Давайте тему будем развивать
Все питаю зарання• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю

Вонь вас триггерит
Так
Поняла
Давайте тему будем развивать
Вы с мужем отличная пара
Доктор Хаос• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну ось наприклад ношений еір тач
Це просто вид недоглянутої жінки
Вот соглашусь с вами. Я сама долго красила блонд, а потом захотелось эиртач. Да, мне нравилось, но только первый месяц. Потом эти отросшие тёмные корни, ужасно. За полгода полголовы тёмной. Некрасиво. Если красить хоть раз в 2 месяца ходить, то мне например, дорого.
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы с мужем отличная пара
А был ли муж….
Закуйовджена життям• 10 марта 2025
Автор, вроде начали безобидную тему, но как вы неприятно ведёте себя в комментариях.
Дева Мария• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну ось наприклад ношений еір тач
Це просто вид недоглянутої жінки
Цк не аир тач
Ліплю вареники• 10 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так, на порадниці автор завжди винен, те що з самого початку коментів сюди набігла купа осіб які по темі не написали жодного слова, а тільки флудять то нічого, але ж винна автор.Ви по темі хоч півслова би написали, для початку, а то зразу з претензій починаєте. P.s так, я знаю що ви писали автору, а не мені
Дева Мария• 10 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А це кажуть еір тач через рік
Це хороша робота віажається?
Нет
Та_все_ок_будет• 10 марта 2025
Я повелася на байки про «фарбування раз на пів року» і зробила, думала, що ж там за чудо. Зрештою з моєю швидкістю відростання волосся мені треба фарбуватися кожні два місяці, а це великі кошти, проте моя майстер чесно мені сказала, що вона і сама довше чотирьох місяців не ходила, а вона натуральна білявка, тож з аір тач я завʼязалася, фарбуюся у рельєфний коричневий.
Дева Мария• 10 марта 2025
Аир тач должен обновляться через 4 мес Макс . Про год это бред полный . Если клиент хочет ходить с ним полгода и больше , подбирается техника под свой родной тон волос . Блонд обновляется уже через 4 мес Макс . Это критично уже
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та да, участницы как с цепи сорвались
Приходится соответствовать
Чтоб вайб беседы удерживать на том уровне, который участницы задают

Ну херовый муж, ок
Тема о чем?
Фото в комментариях, где можно обсудить технику
Предложила показать свое окрашивание
Нет, одна рыгает, другая чмокает, третья плюется слюной на чужого мужика
Ну анекдот))
Ірпінь місто герой• 10 марта 2025
AirTouch (Аіртач) - це більш природний перехід кольору, що надає вашому волоссю глибину та об´єм + натуральність.
автор АяВсёЗнаю • 10 марта 2025
Ответ дляІрпінь місто герой
Якщо блонд на 10, перехід є, ок, але корінь на 6- то яка природність через вже три місяці?
Тоска в носках• 10 марта 2025
Може хтось порадить. Як замаскувати сивину темній брюнетці. Читала про прошивку, алене впевнена, що буде добре, бо в мене волоси майже чорні. Фарбувати повністю теж роздумую, але побоююсь стати темнішою, ніж була.