«Я не чіпляюсь ні за рейтинги, ні за владу»
Aksinia 111• 10 марта в 15:50
Трамп тоже закончил войну за 24 часа ) порох обещал закончить АТО за две недели. хуйло обещал сво по освобожд лнр/днр а оттяпал часть юга . Европейские политике обещали каждый год 8 мая, когда клали корзины цветов у памятников ’ никогда не допустим войны ’ . Будапешт, сплошной на...б.
Все политики, как и обычные люди брешут.
Viktoria_St• 10 марта в 15:55
Ответ дляbegovelik
Чего у него постоянно на всех видео так брови гуляют?
Ещё такое есть)
А по теме- обещанного 3 года ждут
Ответ дляSvetrise
я за то что бы трамп за него подумал, а не вот это все что сейчас ему передвигает ноги (я об очень «волнующихся» за Украину англичан)
Да Трамп точно подумает и решит! Конечно же в пользу украинцев. Вот только с путиным посоветуется - и сразу решит все
Flower Girl23• 10 марта в 16:02
Ответ дляSvetrise
Я тоже за это, но... К сожалению - без британцев никак...(( Мне начинает казаться, что сейчас Штаты и ВБ устраивают между собой разборки, за наш счёт...
’Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности Джонатан Пауэлл посетил Украину и провёл инструктаж для Зеленского о том, как киевским представителям следует вести себя на переговорах с американцами’.
Ответ дляPіxel
конечно же имперское государство колонизатор очень беспокоится за будущее Украины и за то как послать в эту мясорубку еще и 18- летних.
им очень важно было в марте 22 года разрешить самой Украине решить ее будущее, они были совсем не заинтересованы в продолжении войны жизнями сотен тысяч украинцев..
Ответ дляFlower Girl23
я бы сказала так, пока британцы передвигают ноги ради своих интересов, заключение мира под большим вопросом.
Фрау Донна Роза• 10 марта в 16:25
Ответ длячаревна
Какого года видео? С нафталина.
3 года назад и пятый канал порошенко))
Канал может и порошенка, а вот рот в слова открывает зеленский
Flower Girl23• 10 марта в 16:29
Ответ дляSvetrise
Так да 100%. Мир не в их интересах, и сейчас их задача убедить всех, что мира не хочет именно раша, чтобы сорвать переговоры...