руки_Крюги• 10 марта в 16:22
Какие у вас были условия мужу?
Прежде чем замуж выйти ?
Например - что он содержит семью полностью, подарки дарит, водит в рестораны, возит в путешествия и тд. Было такое ?
Перловая Кашка• 10 марта в 16:23
Договор мы не заключали, где прописывались пункты, но совместная жизнь как демо версия присутствовала и меня устроило
Всіх підсаджую• 10 марта в 16:23
Коли я виходила заміж, у чоловіка була зарплатня 400 гривень, які умови)
З бісиками• 10 марта в 16:24
Это не про условия, а разговоры ’на берегу’: распределение финансов, бытовых обязанностей, наличие детей и пр.
Без Баяна• 10 марта в 16:24
А что было бы, если б он не выполнил?) Или вы про брачный договор?
КвартираЧья• 10 марта в 16:26
Мы 10 лет жили вместе уже либо жениться либо расходиться надо было
руки_Крюги
• 10 марта в 16:26
Ответ дляЗ бісиками
Да
Белая и пушистая• 10 марта в 16:26
Вы ж не собачка, чтобы вас водить?)
А муж какие условия должен ставить,? Или ему права не давали?)
руки_Крюги
• 10 марта в 16:26
Ответ дляБез Баяна
Пошел бы лесом
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 16:27
Пункт 1. Чоловік вас має утримувати.
Як це виглядає? Це якась конкретна сумма прив´язана до курсу долара?
Бо водій трамвая може чесно віддавати вам свої 15 тисяч зі словами я утримую дружину
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 16:27
Ответ дляруки_Крюги
Пошел бы лесом
У вас багато вже лісом гуляють?
Белая и пушистая• 10 марта в 16:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас багато вже лісом гуляють?
Є ймовірність що автор в досі їх по лісу ловить, щоб в РАЦС завести
руки_Крюги
• 10 марта в 16:28
Ответ дляБелая и пушистая
Вы ж не собачка, чтобы вас водить?)
Это образно
Никаких , я замуж не хотела, а он хотел жениться, поэтому и условия были с моей стороны.
Я только готовлю ( потому-что люблю)
руки_Крюги
• 10 марта в 16:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пункт 1. Чоловік вас має утримувати.
Доступ к его счетам, без ограничений трат
Без Баяна• 10 марта в 16:29
Ответ дляруки_Крюги
Пошел бы лесом
Высокие отношения)
Вы его содержите, что ли, чтоб он этого так боялся?
Просто болталка• 10 марта в 16:29
Мы совпали в своих взглядах на быт, воспитание детей, распределение бюджета. Подарки, цветы и рестораны были всегда
Белая и пушистая• 10 марта в 16:29
Ответ дляруки_Крюги
Это образно
Я только готовлю ( потому-что люблю)
Крайне странная ситуация. Вы ему типа одолжение сделали согласившись и продались за некую сумму?)
руки_Крюги
• 10 марта в 16:29
Ответ дляБез Баяна
Высокие отношения)
Обычно боятся потерять, когда любят
Кавуся• 10 марта в 16:30
Ответ дляруки_Крюги
Это образно
Я только готовлю ( потому-что люблю)
Должны совпадать взгляды,ценности и желания, а не условия
руки_Крюги
• 10 марта в 16:30
Ответ дляБелая и пушистая
Одолжение при выполнении требований
Пушап Мі мі• 10 марта в 16:30
Мы естественно до брака обсуждали какой будет семейная жизнь и чего ожидать. Например мой муж был в курсе что я не хочу детей и не знаю захочу ли, а также что у меня свои интересы, работа и отдельный бюджет, что я не буду сидеть дома с пирожками ждать его с работы и много чего ещё.
Аноним_1859• 10 марта в 16:30
Позвал замуж - не захотела. Сказала, что для меня предложение - это фигня, что св-во о браке ничего для меня не значит. Доказательство доверия и любви - оформление на меня квартиры до брака, чтоб была гарантия, что будем мы вместе или нет, я, с возможными будущими детьми, на улице с голой попой не останусь
руки_Крюги
• 10 марта в 16:30
Ответ дляКавуся
И условия тоже
Белая и пушистая• 10 марта в 16:30
Ответ дляруки_Крюги
Одолжение при выполнении требований
Ну если вам так норм, то мы рады за вас)
Кавуся• 10 марта в 16:31
Ответ дляруки_Крюги
И условия тоже
Нормальные люди не ставят условий друг другу
руки_Крюги
• 10 марта в 16:31
Ответ дляПушап Мі мі
Вот и у нас типа такого, обговорили всё на берегу
руки_Крюги
• 10 марта в 16:32
Ответ дляАноним_1859
Вы молодец, это правильно !
Женщина и дети у нас вообще не защищены, не то, что в ЕС
Пушап Мі мі• 10 марта в 16:32
Ответ дляруки_Крюги
Обговорили и хорошо. Если всех устраивает то почему и нет?