Винник• 10 марта 2025
что показывает эта стрелочка в бойлере?
Если она нагревается до максимума например то это значит что выставлена максимальная температура или выставлено например 60 ну она все равно нагревается до максимума(ну типа до 60,но находится на максимум)и потом бойлер отключается потому что нагрелся?
Винник
• 10 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Темпу воды в баке
То есть если бойлер нагревается до максимума(стрелка там) то это выставлена самая максимальная температура?
Алина-1240• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Вообще да
Алина-1240• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Или термостат накрылся
сЛАдКОежКА• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Но это вредно для бойлера. Выставьте на среднее
Леді Душка• 10 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
почему вредно - грею только ночью на максимум
сЛАдКОежКА• 10 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Быстро тент выйдет из строя. Никипь быстрее будет образовываться