Млинець Мій• 10 марта 2025

Заметили сколько злобных людей?

Даже если добрая тема про одежду, что купили, косметику или акции, большинство комментариев это хамство, оскорбления, клоунов наставят, рукалицо и тд.
Что не так с людьми ? Откуда столько злости ?
Секс-Бомба• 10 марта 2025
Ответ дляНепереможна
І більшість їх російскою
И тут язык приплели
автор Млинець Мій • 10 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Мы поняли .Так от чего это у вас ?
Играю_на_кларнете• 10 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
побочные от ковида и войны. много сумасшедших.. или с подселениями..
Ковид это разновидность гриппа, которым люди болеют каждый год, некоторые и не по одному разу. Поэтому побочки от ковида, как и от гриппа на поведение людей не влияют
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
да что вы. болше наблюдательности нужно
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не согласна, я это вижу и у обеспеченных. Тоже заметила, что обозлённые люди последнее время. Не пойму что с ними не так(( Все в одинаковых условиях живем в Украине, у всех война. Но многие просто злые и недовольные
Да ладно, прям в одинаковых? Кто-то стал богаче и катается за бугор , а кто-то вынужден выживать всей семьёй на 10т жены, потому, что муж в розыске
Играю_на_кларнете• 10 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да что вы. болше наблюдательности нужно
Знаний вам не хватает, и культуры поведения
Б´ю байдики• 10 марта 2025
Ответ дляПиши-пропало
Проблемы c головой
Б´ю байдики• 10 марта 2025
Менталитет такой у людей, привыкли быть свиньями и других в это Г хотят втянуть
Элька-Карамелька• 10 марта 2025
Только от жизни собачей собака бывает кусачей, автор
Засомневаю• 10 марта 2025
Это человеческая природа: конкуренция и борьба за превосходство.
автор Млинець Мій • 10 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кто в Украине и не имеет отношения к кормушке, почти все в одинаковых условиях, но не все же кидаются
Б´ю байдики• 10 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
От нищеты
В других странах тоже есть нищие, но люди там добрее
автор Млинець Мій • 10 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Превосходно это ведь быть лучше, а не опускаться на дно
Творог для розжига• 10 марта 2025
1. Людям не прививалась культура взаимоотношений с окружающими «нечего сказать хорошего - не говори ничего»
2. Психотерапия не всем доступна и не общепринята. Непроработанные травмы, низкая самооценка, токсичность. Вылить свой яд зачастую единственный способ самоутвердиться.
3. Нищета души и кошелька.
Элька-Карамелька• 10 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
А вы бы хотели чтоб кидались все в одно время? Все о очереди
Б´ю байдики• 10 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В психбольницах нет места, вот и повыпускали, а они сюда, на советчицу)
автор Млинець Мій • 10 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
3. Нищета души и кошелька.
Печально всё это (
Время друг друга поддержать, сказал хорошее слово и уже человеку лучше стало на душе, пусть это и виртуально. А люди хотят добить, сами не понимают, что им это всё возвращается и вместо того, чтоб усвоить урок и стать добрее, они еще злее становятся и так по кругу
автор Млинець Мій • 10 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, хотела бы, чтоб люди были человечнее
Повелитель бітка• 10 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
ну четвертий рік жити в такому кошмарі, не дивно, що виплескуть свій негатив
ничего поживете как я с 14 года - 11 лет- познаете дзен
Natalia505• 10 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Всі в абсолютно різних умовах, іноді як в різних світах.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2025
Ответ дляПиши-пропало
В одинаковых условиях? Вот это вы загнули. Вот как можно перестать ненавидеть этих гребаных многодетных, когда им и воевать не нужно, и за бугор свои яйки полоскать можно везти в любое время, в то время когда у мужчины нет еще детей или 1-2, то или иди погибай, или на улицу спокойно не выйти. Покажите мне на этом примере-где тут ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ???
Матраскин Брат• 10 марта 2025
Автор, як саме війна вплинула на вас, вашу родину? Які зміни довелось пережити, страждання, може особисте горе чи втрати? На скільки ви зараз нужденні,не маєте дому, грошей для існування, чи маєте смертельні хвороби? Хто ви, та що очікує чєловєчності від суспільства? Чєловєчность ламається болем.
Ананомчикус• 10 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
а як ви жили?
Клин_Кляйн• 10 марта 2025
Ответ дляНепереможна
І більшість їх російскою
как и провокаций на языковую тему -на украинском.
Творог для розжига• 10 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У кого 1 а тем более 2 ребенка за три года уже можно было стать многодетным при большом желании
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
не все хотят плодить нищету и осознанно подвергать опасности будущих детей, есть еще много кто думает головой, а не детородными органами, Просто надо сделать по справедливости ,чем больше настругал детей, тем быстрее иди и защищай их
Творог для розжига• 10 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То есть вы завидуете многодетным но примкнуть к ним не хотите. Или трусы наденьте или крестик снимите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
я не завидую многодетным, меня наоборот бесят все эти выводки, так же как и бесит эта несправедливость, я не собираюсь примыкать к этим расплодившимся, просто хочу чтобы условия у всех были равные, это их выбор бесконтрольно размножаться, пусть они за него и отвечают.
Творог для розжига• 10 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы пример тот о которым я писала выше. Нищета души: «расплодившимся», «выводки», «настругал детей», «яйки полоскать». У вас всегда такой лексикон был и образ мышления?
Эти люди никак на вашу жизнь конкретно не влияют, отчего такая ненависть? Если закон не нравится то логично свою энергию направить на людей его создающих, не так ли?