Українська Мрія• 10 марта 2025

Про мужчину Весы. Какой ваш опыт?

Немного из моего. Все окружающие думают, что он идеальный, но это далеко не так. Никого не замечает, кроме себя, не умеет любить, отношения строит только на рациональной базе (т.е. если ему нужно/выгодно), общается только с теми, кто круче богаче его или могжет быть ему полезны, остальные для него мусор. Вбыту жадный, экономит на всем (только не для себя любимого), эгоистичный, не хочет ответственности и не собирается ни за что отвечать, вечно ноет, вечно оскорбленный. Сам в себе ,сам по себе, на своей волне.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я козерог - если б не мой муж весы, я б пошла по миру и жила б в коробке от холодильника под мостом с моим блин ’ведением бюджета’.

1000грн - корм кролику
50 тыс грн - разное .
Весы разные. Мой не дал мне и копейки на еду когда началась война, а когда получила травму не помог ничем, зато повез другую шалаву по курортам и ресторанам.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляБолеИменее
Автор, из того что вы написали очень многое подходит под типичный нарциссизм. Эти люди лишены эмпатии. Они не умеют сопереживать, держат вокруг только нужных людей и успешных (проекция своего ничтожного нутра, тк сами пустые), типо я такой же классный как и они. Почитайте про них. Много информации в ИГ, Ютуб. Вам многое станет ясно. Ещё они не умеют любить и извиняться.
Весы что я знала и был нарциссом без эмпатии
Не заздріть тьоті• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Поэтому и считаю что от ’знака зодиака’ ничего не зависит.
БолеИменее• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Так весы тут ни при чем. Нарцем может быть любой знак. Тк то что описала автор это 100% описание нарца а не весов. У меня такой Телец например.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вряд ли.
Я б чувствовала. Да и он сам говорил что никогда меня не любил.
Я видела какой он когда смотрел на другую девушку в которую был влюблен.
смотреть это ничего не значит, любовь видна только в заботе, верности, поступках
Скляна миша• 10 марта 2025
Скрытный, скупой, брехливый, непорядочный. Мой бывший. При ближайшем рассмотрении.
А со стороны для коллег и т.д. - ангел.
Відморожена• 10 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Мой отец весы, самый лучший муж и папа. Все для семьи, но деспотичен немного
то же самое, но близнецы
автор Українська Мрія • 10 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
А со стороны для коллег и т.д. - ангел.
Да, для друзяк он старается, ему важна картинка. А внутри - гниль
Скляна миша• 10 марта 2025
Добавлю (еще раз перечитала ваш стартпост).
Это как о моем бывшем вы написали, автор.
Жадный. Как-то зашли в магазинчик сладостей. Решили купить шоколадок. Они были разных размеров. Он купил на свой вкус и спрашивает, какую я буду. Я указала на конкретную. Его слова меня убили: а ты ее съешь? Она не очень большая?
Встречались уже больше года. Зашли в Брокард, я смотрела духи. И тут полилось: какие духи без праздника? Если поженимся, о духах не может идти речи, деньги на нужды семьи, а не на духи.
Зубная паста и щетки Curaprost, Biorepair? Ты в своем уме? Когда будет семья и ребенок, о таких бешено дорогих пастах не может быть и речи!
И это мы с ним даже не жили, а он мне такое начинал втирать.
Скляна миша• 10 марта 2025
Еще поехали с ним на выходные в горы с палаткой. Я начала чистить картошку. Он посмотрел на картофельные очистки и ляпнул: ты что так толсто режешь? Видела бы это моя мама...
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Больше поражает другое.
Он делает вид, что этого не было.
Что можно издеваться, предавать, изменять той кто любит его годами, бросать ее в беде одну, обрекать на голод и выживание на грани, на ее глазах трахать других, выкладывать фото из ресторанов с другими.
И при этом он считает себя все еще человеком и по видимому даже считает, что это все можно простить и его можно любить, после всего.
автор Українська Мрія • 10 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
Как я вас понимаю. Фу, аж трисет от такого)
Но если б же и на себе экономил, а то ж все для себя любимого.
аромат Жука• 10 марта 2025
Ответ дляВідморожена
то же самое, но близнецы
А муж у меня близнецы, очень тяжёлый для жизни. Ни себе ни людям как говорится, что-то колбасится в психах
Скляна миша• 10 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Точно.
На себе не экономил. Менял смартфоны и ноутбуки каждый год (обожал технику). Часы дорогие (не каждый год, но одни и недешевые).
автор Українська Мрія • 10 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Близнецы ж вроде с Весами одной стихии, Воздух, они все ветренные. И потом говорят, ничего не зависит от знака зодиака. Да, мы разные, но общие характерные черты есть.
Відморожена• 10 марта 2025
у меня был жених Весы, чувственный, легкий на подъем - кино, театры, выставки, прижимистый (как-то гуляли, захотела малины, уже продавали, но понятно, что первая дорогая, с другой стороны, там всего стаканчик, не такие уж большие деньги. купил, но прям видно было, что денег жалко).
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Когда я лежала, с травмой, без еды и денег в зоне боевых действий, он лишь поржал, как всегда наврал обо всем и поехал со своей шлюхой в путешествие, выложив фото, вот мол, мы гуляем пока ты там пытаешься не сдохнуть 🤗
А в мой день рожденья или около того выложил фото с этой шалавой из рестика, типа тебе ничего, даже ноль словесных поздравлений, а ей рестораны, подарки, любовь 😑
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
ажтрисет это точно
автор Українська Мрія • 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, когда у меня завязались с ним отношения, мне коллега намекнула, что с этим знаком ты будешь одна со своими проблемами и он никогда не вступиться за тебя. Этой женщине вроде 57 лет, она говорила, что с Весами по жизни был опыт) А я такая на эмоциях, типа не верю в гороскопы, ухажер он был хороший. Только первое время, может месяца 2, а потом проявился
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляВідморожена
о, да.
Эти конченные весы (и водолеи кстати) - те из них кто нарцы (я таких знаю двоих) любят эти долбучие театры выставки и стихи, меня аж трисет до посинения от этого. В этом вся суть эти нелюдей, они никого никогда не любят и не жалеют, у них нет души вообще, но делают вид что они такие талантливые возвышенные, спектакли, арт галереи, стихи обязательно. Если это женщина нарциссиха весы или водолей, она обязательно пишет стихи о том как прекрасен мир, о детях, о любви (пока ее собственный ребенок умирает от голода или болезней или его буллят).
А весы или водолей мужик (нарцисс) обязательно пишет стихи о любви, о дружбе (при этом всех женщин кто его любил, он предал, цинично бросил и изменял, а всех друзей подставил)
Мороженная курица• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
о, да.
Как точно вы описали знак весы. У меня такой же был, к счастью разошлись. Добавлю, что ещё очень прилипчивый был, еле избавилась от него.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Они прилипают бо им скучно, не могут быть сами, самим им страшно и скучно. И им как воздух нужна похвала, за все
Не заздріть тьоті• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Значит, и слова значат и поступки. Все значит.
Когда человек тебе в лицо говорит, что он тебя никогда не любил и 15 лет смотрел как на чужого человека и не понимал почему он рядом с тобой, то как то это не тянет на любовь.
БолеИменее• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Нарцы прилипают тк им нужен ресурс. Они внутри пустые. И одни они часто начинают пить. Да, нужен кто то рядом кто будет восхищаться. Помню уехала на 2 нед к маме. Не звонила и он не звонил ни мне ни детям. Приехала - дома нет пива, хотя было банок 15. Все сам выпил. Хотя не любит это дело.
Они сами по себе слабые и зависимые.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляБолеИменее
Они сами по себе слабые и зависимые.
Я еще что заметила, нарцы, мужчины и женщины (а я таких знаю только среди весов и водолеев) имеют четкую отличительную черту.

Они никогда, принципиально, не пожалеют и не окажут помощь тому кто заболел (неважно друг это, близкий, жена, ребенок или посторонний, им отвратительны чужие болезни, травмы и слабости), но они же с удовольствием потратятся на лайки от совершенно чужих людей, например угостив новых знакомых или поехав в Париж ради фото.
Это тот тип людей, кто перешагнет сбитую собаку или больного ребенка, но уходя сделает селфи на их фоне, рассказав в сетях о том что дети и животные это радость в жизни и им надо помогать, заработав 2000 лайков
БолеИменее• 10 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке

Ну это просто их ещё одна черта. Они не любят слабых хотя сами таковыми являются. Но хотят казаться всемогущими.
НЛОша• 10 марта 2025
А какой же знак тогда самый лучший? С каким знаком вы бы связали свою жизнь?
автор Українська Мрія • 10 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Все другие, более-менее, можно мириться/договориться. Но воздушные - для меня категорически нет
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Трудно сказать. Но самые порядочные кого знала это тельцы. Особенно женщины, но и мужчины часто тоже.
Альфред Шнитке• 10 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
фтопку