Пишет бывший муж, говорит, что окончательно в депрессию провалился, не знает, что делать дальше и как жить... Просит приехать, просто поговорить... Как думаете, стоит ли помочь? Отношения возобновлять не планирую, просто по дружески поддержать. Но пугает то, что он мог что-то задумать нехорошее, свекрови говорил о суициде и том, что эта жизнь невыносима и все в этом духе.
Просит привезти сигареты. Говорит, что с ними ему легче
Леди Репях• 10 марта в 19:25
Ответ дляMira-a102
Он редко отвечает на звонки, там либо переписка, либо реальная встреча
Ну так его проблемы тогда) Говорить не хочет, настаивает на встрече...это всё как-то подозрительно выглядит. Может, у него уже шиза какая-то, а вы одна поедете.😶
Korsika999• 10 марта в 19:25
Ответ дляMira-a102
Он не работает сейчас, свекровь не привозит ему сигареты сейчас
Он прячется от ТЦК? Зачем ему вы? Выглядит странно это. Денег скиньте на продукты и сигареты, пусть закажет доставку. Если прям совесть мучает. А ехать лично, это только, если он вцелом был нормальным человеком и относился к вам нормально. А если, ’все отжал, алименты не платил и обсирал вас перед всеми’, то как бы, глупо очень, вам ему помогать
Lishantes_• 10 марта в 19:26
Ответ дляMira-a102
Я предлагала, но говорит, что по видео - не то(
ну понятное дело, что не ТО...
ну вы как маленькая))) если готовы утешать до последнего, то конечно езжайте...
если человеку реально нужно просто поговорить и выговориться, то это все можно сделать и по телефону или по видео связи.
я когда-то так тоже спасала бывшего...но там его бросила жена и он с ума чуть не сошел, так её любил....так он пошел в магазин, купил выпивку, сигареты, и я пошла купила себе пива, сигареты (тогда еще курила), и каждый на своем балконе сидел и разговаривали по телефону часа 4 ....пока он не выговорился, не выплакался и т.д....
а так....все вот эти ’приедь, привези, спаси.....’ ну блин)))))
Белоснежная• 10 марта в 19:37
Вы практикующий психотерапевт?
Или будет по классике: поели кекс, имели секс, покурили и «депрессия» прошла?
Olga_lesik• 10 марта в 19:40
автор, сколько вам лет? По какой причине разошлись? Разошлись так разошлись. К чему эти спасания? Вы думаете, что это первый и последний раз вы ему будете покупать сигареты? Ну если есть лишние деньги - спонсируйте
Ответ дляOlga_lesik
Мне 33 года, я ушла от него, так как устала от его пассивности и депрессии