пу_пугренчик• 10 марта в 20:47

Чи захищає презерватив від статевого герпесу?

В період загострення одного з партнерів
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 20:47
вам прям зудит с больным партнером? окститесь
Алина-1240• 10 марта в 20:47
Нет
Ща как дам• 10 марта в 20:48
Нит
Відморожена• 10 марта в 20:48
Нет, герпес передается контактными путем,а партнёры трутся друг о друга не только членом и вагиной, но и лобком и пр частям тела. Во время обострения жить половой жизнью с партнёром не стоит,ну если вы не хотите его наградить герпесом
автор пу_пугренчик • 10 марта в 20:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Партнер не сказал, что у него обострение. А я не смотрела (даже мысли не возникло). После увидела, что есть корочки уже, разозлилась сильно. Надежда на презерватив
Я Головна• 10 марта в 20:52
Ответ дляпу_пугренчик
Я была в такой же ситуации
Всё ок, но чисто удача, что так
Відморожена• 10 марта в 20:53
Ответ дляпу_пугренчик
Вам не страшно продолжать отношения с умственноотсталым?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 20:56
Ответ дляЯ Головна
Я была в такой же ситуации
Всё ок, но чисто удача, что так
у вас был один и тот же))
Я Головна• 10 марта в 20:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у вас был один и тот же))
Очень вряд ли 🤭
Я Головна• 10 марта в 20:57
Ответ дляВідморожена
Так может она уже рассталась с ним
Крем для арбуза• 10 марта в 21:03
Читаю и прямо боюсь, бывают же такие и как проверить ?
Відморожена• 10 марта в 21:05
Ответ дляЯ Головна
Так может она уже рассталась с ним
Вряд-ли
Я Головна• 10 марта в 21:07
Ответ дляВідморожена
Вряд-ли
Я своего бросила) сразу же
Идиот
Я детей планировала в будущем, а тут перспектива герпеса
Ужас же
Анти-анонім• 10 марта в 21:11
Ні, не захищає
ЯспАкойнаЯ• 10 марта в 21:25
Девочки, а этот герпес тоже не лечится? Это другой герпес не тот что на губах? У нас в семье только у мужа на губах, никто не заразился. А генитальный выходит более заразный?
Пекельнi Борошна• 11 марта в 20:12
Ответ дляЯ Головна
Я своего бросила) сразу же
Идиот
Ужас же
Ужас же такое писать. Вы и знать не будете есть ли у вашего следующего партнера герпес.
Пекельнi Борошна• 11 марта в 20:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никакой герпес не лечится. Да, это генитальный. Второго типа. Передаётся только половым путём в период обострения.
Пекельнi Борошна• 11 марта в 20:18
Ответ дляпу_пугренчик
Не, ну придурок же. А вы были вкурсе до этого, что у него герпес?
Я Головна• 11 марта в 20:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Мы сдали анализы с новым партнёром, разумеется, это не 100% гарантия, однако признак всё же более здоровых отношений, чем когда мужчина в стадии обострения не говорит тебе об этом
Пекельнi Борошна• 12 марта в 06:24
Ответ дляЯ Головна
Нет, ну то что не сказал при обострении и полез - это да. Но и отношения ваши такие были.