Леплю из пластилина• Изменено 10 марта в 22:00

Кто худеет, вы круассаны позволяете себе?

или другие калорийные углеводы, если они входят в ваш калораж?
стараюсь налегать на белки, а тут зашла в супермаркет и чуть голова не закружилась, урвала 7days, 440 калорий
не могу терпеть
нужно скинуть 8кг, но боюсь ограничивая сладости заработаю себе рпп, решила изредка позволять
Не гоню• 10 марта в 22:00
Раз в місяць
Сумка з негодою• 10 марта в 22:01
Не ну 7 дейс...вы шо автор, надо что-то такое вкусное)) Хрустящее, из пекарни)
ЯкаКраля• 10 марта в 22:01
Я с выпечкой не худею, уже знаю об этом и нет, не хочу круассан, хочу талию 60 см.
Из Виа-гры• 10 марта в 22:02
Круассаны - нет, но я их и не люблю. Позволяю себе 40 грамм шоколада по выходным
Аноним ФЕЯ• 10 марта в 22:03
Дозволяю але не цей шлак, а з нормальної пекарні
Пульт от линолеума• 10 марта в 22:03
Я худела, но на завтрак у меня латте с круассаном это святое
Love_Love_Love_• 10 марта в 22:03
Якщо хочете то купіть собі той круасан, але класний смачний, якісний, вихначіться коли ви це зробите, сядьте і заточіть його з латешкою. Отримайте задоволення і через два тижні можете повторити.
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:03
Ответ дляИз Виа-гры
по выходным только
Щепотка_совести• 10 марта в 22:03
раз в неделю ем, что захочу)... хоть круассаны, хоть что, мне надо, чтобы не срываться
Сусідка зверху• 10 марта в 22:03
Редко.

Если очень хочется, например
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:04
Ответ дляЩепотка_совести
читмил) и калораж не смотрите в этот день?
Щепотка_совести• 10 марта в 22:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
не смотрю, берегу нервы
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:05
у меня похоже что-то не так составлено, я не наедаюсь обычной едой или ее мало, иногда начинает трусить от недостатка глюкозы
Винник• 10 марта в 22:06
Раз в пару може й так,якби десь побачила і дуже захотілося.Свіжі з пекарні.Але не памʼятаю коли їла.
Белочкой зови• 10 марта в 22:08
Позволяю себе все, что не выходит за рамки лимита калорий. Иногда вообще вместо нормальной еды.
Твоя подружайка• 10 марта в 22:09
Позволяю, потому что я не худею, а живу, у этой диеты нет сроков, потому что я не хочу похудеть на 2 недели и поправиться обратно начав есть. А жить в строгих ограничениях и страдать без круассанов - зачем такая жизнь, и так тяжело, нужно себя радовать. Это должна быть именно радость и удовольствие от каждого кусочка, и ясно, что не каждый день, а съела, когда очень захотелось и дальше живу и правильно питаюсь. В этой концепции не будет срывов, все максимально приятно и без страданий
Ele Elen• 10 марта в 22:12
Блін а я люблю львівські з бананом і шоколадом але зараз постую тому стараюся не думати про них,але вкуснятіна ...ех мабуть завтра нагрішу)
Неправдиша• 10 марта в 22:12
Все себе позволяю в пределах дневной нормы калорий. Но понятно, что сожрешь калорийное, калорий наберешь, но голодная останешься, поэтому лучше что-то не калорийное само собой.
Країна мрій• 10 марта в 22:12
да. рідко їм круасани з вершковим сиром і червоною рибкою
Цукрові вишні• 10 марта в 22:13
Слоеное тесто не.
Доль Чекомбана• 10 марта в 22:13
Да, позволяю себе среди недели, если вмещаюсь по калориям, а в пт и сб у меня дни релакса, я позволяю себе даже больше по калоражу)) худеется медленнее, но я как самурай, мне важна не цель, а путь. И если этот путь будет унылым го@ном, то зачем оно мне? Я не суперзвезда

Единственное, я не люблю круасаны 7дней))) а вот тирамису с консерированным сильпошным персиком сегодня 150г вместилось))
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:15
Ответ дляТвоя подружайка
это все хорошо) ну раньше я тоже просто жила, все классно было
а потом начинаешь пухнуть\отекать, понимаю что наедаться перестала обычными порциями и нужно ограничивать себя чтобы вернуться в ту норму, когда ешь и тебе сытно и не хочется миску сожрать
Твоя подружайка• 10 марта в 22:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не просто живу, я в уме прикидываю калории и стараюсь чтобы не было профицита, но стараюсь стараюсь, а потом съем что-то, а потом дальше стараюсь, не убиваюсь, я к тому, что если в целом не перегибать, то иногда можно порадоваться и это не испортит все усилия
Нога на ногу• 10 марта в 22:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Значить білків мало
Бо я наприклад за день зʼїдаю свою норму білків і більше їжі не лізе просто
В мене раціон на 1600 калорій і на 110 грам білку
Круасан інколи собі дозволяю, але я солодкі не люблю
А от з рибою або курочкою саме то
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:21
Ответ дляНога на ногу
Значить білків мало
А от з рибою або курочкою саме то
а что у вас входит в белок приблизительно на день?
Нога на ногу• 10 марта в 22:21
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ото набряки якраз від тих круасанів і є
Нога на ногу• 10 марта в 22:26
Ответ дляЛеплю из пластилина
Куряче філе до 150 грам, два -три яйця, творог безлактозний до 150, фета грам 50, йогурт густий білий.
Може бути квасоля або сочевиця, клітковина додатково (вона теж високо білкова) 1-2 чайні ложки
Але я майже не їм хліба, з каш тільки гречку (рис і вівсянку не люблю), макарони рідко їм
Мій основний раціон це білок і різні овочі і зелень
Майже щодня пару кубиків шоколаду чорного і обовʼязково фрукти.
Я можу не їсти солодке, а от фрукт якийсь обовʼязково їм
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:38
Ответ дляНога на ногу
вы на таком питании уже похудели, держите форму?
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта в 22:44
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как давно вы худеете? Обычно неделя, максимум две и организм привыкает.
автор Леплю из пластилина • 10 марта в 22:55
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
10 дней)
но я еще на спорте хорошем и постоянно активность по шагам
не могу понять нормальный дефицит или большой