Леплю из пластилина• Изменено 10 марта 2025
Кто худеет, вы круассаны позволяете себе?
или другие калорийные углеводы, если они входят в ваш калораж?
стараюсь налегать на белки, а тут зашла в супермаркет и чуть голова не закружилась, урвала 7days, 440 калорий
не могу терпеть
нужно скинуть 8кг, но боюсь ограничивая сладости заработаю себе рпп, решила изредка позволять
не могу терпеть
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
10 дней)
но я еще на спорте хорошем и постоянно активность по шагам
не могу понять нормальный дефицит или большой
Я худела без спорта, на 1200 калорий. Голодной была первую неделю, потом вообще все легко шло. Но у меня питание было сбалансированное. Уже три года удерживаю вес, хотя питаюсь как попало. По хорошему нужно бы еще 5 кг сбросить, но ленюсь. У меня уже и так с-хс.
Нога на ногу• 11 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы на таком питании уже похудели, держите форму?
Худну якраз
Нога на ногу• 11 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
1200 це мало може бути для автора, якщо в неї спорт є
Ну і від початкової ваги залежить
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
Ну і від початкової ваги залежить
Тому я і уточнила, що без спорту. Як на мене, то спочатку треба розібратися з харчуванням, звикнути до нього, а вже потім підключати спорт. Мені так було б легше. Але автор вже почала, то ж бросати мабуть не варто.
Леплю из пластилина
• 11 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
как долго на 1200 сидели? сколько скинули?
сейчас примерно какой калораж?)
мне действительно 1200 маловато, 1500-1600 в самый раз, но по часам я трачу от 2000 до 2500 в зависимости от активности
хочу дефицит в 500 калорий в день и чтобы голова не кружилась и быть сытой
сейчас примерно какой калораж?)
Нога на ногу• 11 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
сейчас примерно какой калораж?)
Я колись ходила в школу харчування
Так от там казали, що на 1200 калорій не можна сидіти більше місяця, інакше це вбиває обмін речовин
На 1200 калорій можуть сидіти жінки тільки з самого початку низькою вагою (кілограм до 55) і без спорту
Аноним_1859• 16 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я с выпечкой не худею, уже знаю об этом и нет, не хочу круассан, хочу талию 60 см.
Я не люблю сладкое и круасаны не ем, но талия у меня не 60 см,:((