Добротная• 10 марта в 22:21
как я опозорилась перед мч. девочки, это кошмар, как тепер с этим?
мы встречаемся не долго, уже 2 мес. были у общих друзей на празнике, немного выпили. поехали к нему ночевать. дело дошло до секса. после, он сказал мне, что у меня красивая пис@, а я ему : «мне все так говорят»
…
боже, какой ужас , что я наделала ? он говорит мол, все , это сколько?
бляха - муха, я пол ночи уснуть не могла. на утро мы об этом не говорили , в спешке на работу
девочки, что я наделала? как мне теперь быть? и я не есть какая - то шлю.а, как это можно подумать, ну было у меня несколько , и что? просто реально все так говорили, но зачем я это сказала..
…
Добрая свекровь• 10 марта в 22:32
Ответ дляДобротная
я испугалась очень сильно, что ляпнула это.. не до шуток было
У него что, сразу упал после этих слов? Тогда да, повод испугаться.
Та расслабьтесь, просто постельные игры, там какую только дичь не несешь, такой формат.
А потом. Ну если у вас действительно красивая пися и реально все ваши мужчины это заметили - чего стесняться? Он же в курсе, что не первый, и порядковые номера вы в этом соревновании не обязаны выдавать.
Не служанка• 10 марта в 22:35
Ой автор, улыбаюсь очень, и ничего позорного в вашем ответе нет, реально прикольно ответили.
Кукусики• 10 марта в 22:35
Ответ дляПотішаюся
Неудачная шутка, забейте. Умный не обратит внимания, неуверенныц и ревнивец себя проявит. Такой вам нужен? Отставить мнительность!
нормальная шутка
со слушателем шутки проблемы
автор, подумайте, нужен ли вам этот тормоз
со слушателем шутки проблемы
Добрая свекровь• 10 марта в 22:36
Ответ дляЛеді Душка
Я вот всерьез задумалась, что там в вашей писе красивого. Представляю как озадачен парниша
Прям всерьез представляете? Он так откинулся , прищурился с видом ценителя - ну вот красивая пися, эстетически приятно и есть что похвалить. Да?
Или наоборот: вот какая некрасивая сегодня пися попалась, косая-кривая, неаккуратно все, где мои трусы, пойду домой.
Пліткарка• 10 марта в 22:36
Ответ дляDolce.Vita
😆😆😆 автор, вибачте но ви зробили мій вечір
И мой! Позитивная тема, которых так не хватает на Советчице.
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта в 22:37
Ответ дляДобротная
я сгораю от стыда просто, надо же было такое ляпнуть. как теперь перед ним себя отмыть?
Скажите: «мама мне с детства это говорила»!😁
Потішаюся• 10 марта в 22:38
Ответ дляКукусики
нормальная шутка
со слушателем шутки проблемы
Вот вот, автор подумайте. Есть ещё и патологические ревнивцы
Галябалована• 10 марта в 22:39
Ответ дляПотішаюся
Вы рыбка или рак? Слишком мнительеая
Рыбы или раки как раз таки помалкивают, автор скорее близнецы или Овен😂
Добротная
• 10 марта в 22:40
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а они что рассматривают писю, реально?
ну как это «рассматривают», видят же, секс в разных позах может быть
Потішаюся• 10 марта в 22:40
Ответ дляГалябалована
Зато полночи не спать и несколько дней переживать это к водным знакам
Галябалована• 10 марта в 22:41
Автор, кидайте уже фото. Парню скажете что вы просто на советчицу частенько скидываете свою Матильду и все пишут что красивая
Галябалована• 10 марта в 22:44
Ответ дляПотішаюся
Почему? Это просто комплексы, я лет в 20-25 тоже была мнителная очень, не могла заснуть из-за того что вспоминала неловкие ситуации произошедшие за день. Сейчас мне 31, прочитано много книг о психологии, разные упражнения делала психологические и вообще всё равно стало. Я близнецы
Добротная
• 10 марта в 22:45
Ответ дляПотішаюся
а я с детства мнительная, всегда такой была
видимо, исключения тоже есть
Куколка-мяуколка• 10 марта в 22:45
Ответ дляПукимончиг
Що там красивого? господи, які ці гормональні самці смішні😹
Бывают же красивые) более возбуждающие)
Куколка-мяуколка• 10 марта в 22:47
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а они что рассматривают писю, реально?
А как иначе, когда, например, куни делает мужчина? 69? Или просто догги стайл?
Коплю на груди• 10 марта в 22:50
Ну а по сути...у мужиков свои тараканы в голове..после такого ответа, вы можете быть вариантом для отдыха..и ничего более серьёзного..
Хата на мати• 10 марта в 22:52
Ответ дляПотішаюся
наоборот умный насторожится как раз, сколько там было этих бывших, вдруг их там с десяток в 25 был
Кіма кепка• 10 марта в 22:55
Ответ дляДобротная
почти все
Фото будет? Или мы на слово верить должны? 🧐
Добротная
• 10 марта в 22:56
Ответ дляintime_v
Автор, а он видать уже много видел раз Вашу самую красивую нашёл, вот и спросите сами у него, что сколько он уже пересмотрел что таким специалистом стал🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а че это моя самая красивая? он так не сказал
он сказал просто, что красивая
Добротная
• 10 марта в 22:57
Ответ дляКіма кепка
ахахаха, спасибо, вы отвлекаете меня
Стрекозей• 10 марта в 23:02
Ответ дляДобротная
ахахаха, спасибо, вы отвлекаете меня
Ракушка или персик? Если что я женщина, просто заинтриговали
Завжди недо...• 10 марта в 23:03
Коли мене зашивали після довгих та тяжких пологів ми з акушерками трошки шуткували. Я: дівчата, божа неділя, а ви шиєте. Вони: а ми можемо й так лишити щоб гріха не було! Я: нєнєнє, мені не треба щоб все місто сміялося, грішіть давайте, тільки подуйте як будете зельонку лить. Вони: зараз /ім´я молодого та гарного доктора/ позвемо, він подує)
ОбережнаЯ• 10 марта в 23:07
Ответ дляДобротная
а он думал, что он у Вас первый? или второй?
Добротная
• 10 марта в 23:12
Ответ дляСтрекозей
щавель наверное, у меня еще и малые половые губы разного размера, одна длиннее, я не знаю , что там красивого. может парням просто Я нравлюсь?