Братья Капли• Изменено 10 марта в 23:29
Одинокая мать
Почему когда толстая и некрасивая незамужняя девушка рожает ребенка,все ее жалеют...бедняжка парень бросил,не захотел женится.
Когда красивая внешне девушка,с красивой фигурой и лицом рожает без мужа,сразу же смех и злоба: мол, нагуляла шал..., бедного парня обкрутила,соблазнила и пропала,ну и так далее всякую желчь выливают.
Хотя,некрасивые могут так же загулять и быть гулящими и далее так же как и красотки.
Сужу по рассказам и фактам знакомых,друзей,по историям родственников,ну и по фильмам же конечно)
Борець за гаманець• 10 марта в 23:29
Первый раз такое слышу от вас. А в жизни вообще не встречала. Зачем жалеть вообше, можно нормально относиться, в принципе так все нормальные люди и делают. Жалость плохое чувство. У вас окружение стремное, над этим подумайте.
неДоЖиру• 10 марта в 23:30
Неважливо яка жінка, красива ні, багата чи ні, товста чи повна. Якщо вона народила, то вона вже королева - 👸
А люди завжди мали і будуть мати довгі язики, то не від великого розуму.
Борець за гаманець• 10 марта в 23:31
Ответ дляMrbig
Люди думають если красивая , то часто занимается сексом
Нет, не все люди так думают))) Люди вообще склонны думать только о себе и своих близких. И их не волнуют чужие жизни. Ну есть конечно у некоторых нездоровый интерес.
Не вмію заміряти• 10 марта в 23:31
Какие у вас знакомые интересные. И много у вас там одиноких мам, что прям статистика нарисовалась?
Братья Капли
• 10 марта в 23:31
Ответ дляТвоя подружайка
судить о жизни по фильмам это вообще жесть, спасибо, посмеялась
Фильмы снимают часто на реальных событиях,откуда ж сценарий брать как не из жизни?)
Научительница• 10 марта в 23:32
Навпаки чую, що ті, що не в шлюбі народжують і не вказують батька у свідоцтві, роблять це заради виплат і пільг) ніхто їх не жаліє
Борець за гаманець• 10 марта в 23:33
Ответ дляНаучительница
У нас в Украине все просто мечтают о всевозможных льготах, особенно мамочки))) Ведь на такую льготу спокойно можно жить припеваючи, еще и откладывать)))
Твоя подружайка• 10 марта в 23:34
Ответ дляБратья Капли
в основном нет, драйв ищут и больные отношения, иначе скучно смотреть зрителям будет, делайте выводы)
Борець за гаманець• 10 марта в 23:34
Ответ дляMrbig
Не согласен , людям только и дай пообсуждать чужую жизнь
Ну пусть у вас будет так) мне не интересна чужая жизнь.
Братья Капли
• 10 марта в 23:36
Ответ дляНе вмію заміряти
Лично я знаю 2 одиноких матерей. Остальное рассказали. Помню в село приехали както погостить. Про девушку которая там жила, бабульки и женщины местные рассказывали,вот как раз ее так и охарактеризовали,мол такая некрасивая,бедняга залетела а парень не женился. А вот другая вертихвостка(та что красивая) вся из себя залетела,до этого расставшись со своим парнем. Не помню точно как там чихвостили ее
Братья Капли
• 10 марта в 23:39
Ответ дляМerida
Вот это у вас круг общения. С диареей в голове
Шо маємо то маємо🤷♀️
Научительница• 10 марта в 23:43
Ответ дляБорець за гаманець
Ну в нас на роботі ще ніхто з них не відмовився від додаткової відпустки)
ЧорноброваЯ• 10 марта в 23:45
Это зависит не от красоты, а от людей, которые рядом и судят женщину. Вот что в них внутри, то и выливается.
Братья Капли
• 10 марта в 23:49
Ответ дляЧорноброваЯ
Согласна. Еще может от зависти,если красивая то надо сверху всякими помоями ее полить.
Мочалкин блюз• 11 марта в 00:11
Ответ длянеДоЖиру
Ой, моя крёстная позвонила и такая: подлец, бросил тебя беременную!
А я: кто Вам такое сказал, это я его бросила! И выхожу замуж за другого
Она не знала, что мне ответить )))
Пасхальний тролік• 11 марта в 08:53
Смотрю толстых и страшных не бросают привораживают наверное)