Я така бойова• 10 марта в 23:39
Треугольник смерти на лице
Очень волнуюсь. Под носом был недавно герпес, который инфицировался, сейчас много гноя под кожей, который не прорывает. Реально много. К врачу записалась, но очень страшно. Отёчности нет, всё воспаление глубоко внутри и гной там "гуляет". Весь день работала, бегала, не когда было даже рассмотреть, а теперь не могу спать, страшно
Сапай вазони• 11 марта в 09:53
Ответ дляАдминко
а у автора не ожог
Так отож. Использовать можно, но правильно не наложит
Я така бойова
• 11 марта в 22:30
Ответ дляТрахтибидох
Автор, как вы? Сходили к врачу?
Большое спасибо, что беспокоитесь!
Вчера намазала йодом (поведон), ночью просыпалась, всё ещё переживала.
Утром йод хорошо подсушил рану, и из микротрещинок понемножку нагноение очищалось. Я отменила запись, вернее перенесла на послезавтра, если станет хуже, потому что мне с работой лучше не ходить по врачам.
Сейчас, однозначно, лучше. И уже не боюсь, динамика, вроде, положительная, как говориться.
Спасибо Вам за Ваш совет с йодом. Вы очень помогли.
Трахтибидох• 11 марта в 23:20
Ответ дляЯ така бойова
Большое спасибо, что беспокоитесь!
На здоровье) Намазывайте только почаще, чтоб быстрее зажило
Фенте Фря• 11 апреля в 07:39
Ответ дляАдминко
А мазь вишневского тоже не советуют? Масло чайного дерева?
Мазь Вишневського може мати канцерогенні властивості, це вже досліджено, тому іі лікарі не рекомендують.
Автор, купіть лєвоміколь, я мазала малій фурункули, гарно допомогла