Замрійлива• 11 марта в 12:10

Вам квартиранты платят раз в месяц на карту?

Или вы лично приходите за деньгами?
Можно чтоб сумма заходила на карту? Без назначения платежа
Не гоню• 11 марта в 12:11
Мені платять на карту, все норм
курасаны• 11 марта в 12:15
Платіть податок і спіть спокійно.
автор Замрійлива • 11 марта в 12:16
Дякую за відповіді
НетЕщеНаверное• 11 марта в 12:17
На карту, но мы платим налоги
автор Замрійлива • 11 марта в 12:25
Ответ длякурасаны
Платіть податок і спіть спокійно.
Я еще не сдаю, но планирую.
Я фоп, но у меня другой вид деятельности.
Незламна• 11 марта в 12:27
Коммуналку оплачивают, а так каждый месяц прихожу смотрю квартиру и забираю деньги…
Секретница• 11 марта в 12:29
Хороший вопрос. Девочки, кто просто на карту принимает деньги, вы не переживаете, что рано или поздно налоговая вами заинтересуется?
Мушля з Криму• 11 марта в 12:31
мне риэлтор говорил, что если не хотите проблем какого- то толка, лучше забирайте наличкой. так годами и живем, иногда встречая темы на советчице- квартиранты угрожают налоговой, с ежемесячными выписками
Незламна• 11 марта в 12:34
Ответ дляСекретница
За что? За 2 тысячи
Не виправдовуюсь• 11 марта в 12:43
Платять готівкою. Мені так зручно і їм теж. Домовляємося про зустріч, іноді забираю на квартирі, іноду зустрічаємося у місті
Все буде• 11 марта в 12:52
Ответ дляЗамрійлива
Дякую за відповіді
Плачу на карту и сама подаю показания счетчиков , потом в банкенге оплачиваю коммуналку и скрин об оплате скидываю хозяину, хозяина за 3г видела 2раза.
Секретница• 11 марта в 13:59
Ответ дляНезламна
За что? За 2 тысячи
Ну не все сдают квартиры за такую цену. Плюс, разве где-то указана минимальная сумма доходов, которая не облагается налогом?
Педиатор_я• 11 марта в 14:12
Ответ дляЗамрійлива
Я еще не сдаю, но планирую.
то додайте собі 68.20 та здавайте спокійно офіційно
r25-1• 11 марта в 15:14
мне пишут- За незабываемую ночь.
r25-1• 11 марта в 15:15
Ответ дляСекретница
есть такое. не помню сколько в год
Мир Мир Мир!• 02 апреля в 14:51
Ответ дляНезламна
Що дивитесь???
sim_sims• 16 апреля в 08:20
Ответ дляr25-1
мне пишут- За незабываемую ночь.
Доход облагается налогом
Автопортрет нурофена• 16 апреля в 09:05
Город на линии фронта Донецкая область с апреля 22года, в мае 22 года ракета попала в газопровод который идёт на город, за месяц разбомбили водоканал, очистные, подстанции по городу. С июня больше долги не начислялись.
Ласковая_львица• 25 апреля в 07:35
На карту, податки не плачу, але я в іншому місті. Якби в одному жила - приходила б, бо рано чи пізно візьмуться жорстко за фінанси, бо людей же треба обідрати так, щоб і шкіру з живого спустити в оплату за своє шедевральне керування і розквіт корупції.