Наша взяла• 11 марта в 12:58

Чи дійсно чоловік на війні?

Така ситуація: знайома спілкується з чоловіком військовим, достатньо довгий час, вживу ще не бачилися. Як можна зрозуміти, чи дійсно він в зоні бойових дій чи це якийсь розвод? І чи не одружений він? (а то не вперше чую про такі випадки). Які можна поставити питання,докази чи ще щось?Звісно щоб він не зрозумів,що вона його перевіряє. Фото в формі є, але цього недостатньо.
Ксюшка94• 11 марта в 13:08
Ответ дляНаша взяла
не дають відпстку
Брешет. В самоволку точно отпускают на пару дней
автор Наша взяла • 11 марта в 13:08
Ответ дляБез комплексів
А смысл какой в их общении тогда?
зустріч в майбутньому,цікаві один одному
Первая ласточка инфляции• 11 марта в 13:08
Ответ дляБрехушечка
Что станет ясно? Не все есть есть в фейсбуке, представьте себе.Тем более мамы
Тю, ну ви такі всі цікаві?
Як ви зібрались детективами бути
То вам не так, і це вам не так.
Нема фейсбук, є інстаграм, нема соцмереж є реєстр судових рішень.
Ви хочете щоб порадниці вже готове досьє виклали?
Перша скрипка• 11 марта в 13:08
Ответ дляКсюшка94
По видеозвонку пусть позвонит. А вообще, нафиг такое общение
Из окопа
автор Наша взяла • 11 марта в 13:08
Ответ дляПушАпница
А вы каким боком Шерлок?
я написала,що знайома
автор Наша взяла • 11 марта в 13:09
Ответ дляБюст Березуцкого
Они что СМСками общаются? Пусть по видео позвонит, сразу станет понятно
спілкуються по відео
Госпожа Белладонна• 11 марта в 13:09
Зачем вообще общаться так все плохо в обычной жизни , чтоб искать этот треш заведомо
автор Наша взяла • 11 марта в 13:10
Ответ дляЧавонадо
Врёт.
нічого подібного,у мене є хороші знайомі військові,деякі без відпустки 1.5 року(
Ксюшка94• 11 марта в 13:10
Ответ дляПерша скрипка
Из окопа
Они там не круглосуточно на нуле. Остальное время живут где-то в заброшенных домах, рядом с зоной боевых действий
автор Наша взяла • 11 марта в 13:10
Ответ дляПолтавська галушка
Ну взнає вона де він і що далі?! Хто їй заважає спілкуватися з іншими чоловіками?
а хз,от муляє її
автор Наша взяла • 11 марта в 13:10
Ответ дляКсюшка94
спілкуються по відео
автор Наша взяла • 11 марта в 13:11
Ответ дляЧавонадо
Не станет.
На нуле нет телефонов. Только когда меняются то отдают телефоны.
він спілкується по відео,як відпочиває,на 0 то звісно не буде
Оновлена версія• 11 марта в 13:11
А зачем она с ним общается? У нее полная безнадёга, и она рада, что хоть кто-то обратил на нее внимание? Фату уже примерила, имена детям придумала?
А у него таких десяток.
Чавонадо• 11 марта в 13:12
Автор, я так понимаю судя по двум темам, что вы и есть та самая ’подруга’.
Никак вы не узнаете.

Поищите по соцсетям.
Посмотрите его друзей в соцсетях.

Но отпуска дают . Если он говорит что ’не дают отпуск’ это неправда, просто в отпуск он ездит к своей семье.

Если вам нравится общение - общайтесь, только не стройте планов и иллюзий.
Перша скрипка• 11 марта в 13:12
Ответ дляНаша взяла
По ответам сразу можно понять, кто вообще не в теме, просто пишут от фонаря. Мой бывший тоже без отпуска, больше двух лет уже.
автор Наша взяла • 11 марта в 13:12
Ответ дляКсюшка94
не всіх і залежить від командира
Бюст Березуцкого• 11 марта в 13:12
Ответ дляЧавонадо
Не станет.
Они же общаются как-то. Да и меняются они наверное не на Хилтон, а такая же убитая хата, только немного подальше. Да и по внешнему виду очень хорошо видно: человек в Ужгороде прогуливается или два дня как с передка.

Если избегает засветить, то это уже как бы говорит что не в эпицентре событий, а значит есть возможность показать себя по видео, но не хочет
Залетна Я тут• 11 марта в 13:13
Хай поспілкується з ще одним військовим, і порівняє
автор Наша взяла • 11 марта в 13:14
Ответ дляОновлена версія
А у него таких десяток.
вона заміж точно не хоче
Бюст Березуцкого• 11 марта в 13:14
Ответ дляНаша взяла
спілкуються по відео
И она не может понять военный ли он и где находится? Он только пЭнис показывает
Чавонадо• 11 марта в 13:14
Ответ дляНаша взяла
Да нет такого. Вы сами себя уговариваете и успокаиваете. Такое было первый год, что большинство не отпускали.
Уже в 2024ом всех отпускали в отпуска домой в обязательном порядке. А некоторым даже подписывают разрешение на отдых заграницей.
Оновлена версія• 11 марта в 13:15
Ответ дляНаша взяла
вона заміж точно не хоче
А чего она хочет? Приключений на жопу?
Ксюшка94• 11 марта в 13:15
Ответ дляПерша скрипка
Да ладно, только вы в теме. Мой муж тоже без официального отпуска 1,5 года пробыл. Но иногда ездил на пару дней в самоволку
Ксюшка94• 11 марта в 13:15
Ответ дляНаша взяла
не всіх і залежить від командира
Я понимаю, муж ваш там оказался. Но зачем оно вам надо, какой-то мутный знакомый по переписке?
автор Наша взяла • 11 марта в 13:16
Ответ дляЧавонадо
Никак вы не узнаете.

Поищите по соцсетям.
Посмотрите его друзей в соцсетях.

Не та сама подруга)Знайому шкода,щоб лапшу не навішав. Взагалом чоловіки більше брешуть жінкам і їдуть до коханок у відпстку,раз вже на те пійшло
автор Наша взяла • 11 марта в 13:17
Ответ дляПерша скрипка
Відразу видно ,у кого є близькі на війні,ще багато залежить від командиру і роду військ
автор Наша взяла • 11 марта в 13:18
Ответ дляБюст Березуцкого
Зрозуміло що військовий,питання в іншому:чи в тилу чи в зоні бойових дій
автор Наша взяла • 11 марта в 13:19
Ответ дляЧавонадо
злежить від роду військ
Чарівне зіллячко• 11 марта в 13:19
Ответ дляЧавонадо
Нащо ці фантазії?
автор Наша взяла • 11 марта в 13:20
Ответ дляКсюшка94
не мені,а знайомій