Брехушечка• 11 марта в 16:05
Есть тут девушки у которых некрасивые зубы
Но они на них забили
Предпочитают новый телефон, парфюмы и шмотки, ботокс, губки?
Акукарача• 11 марта в 16:08
Хотела ставить до войны брекеты - хорошо что не поставила. Если бы пришлось уезжать - то за границей не знала бы что с ними делать. Говорят в Европе проблематично с этим....
Брехушечка
• 11 марта в 16:10
Ответ дляСоветчица Года
Были, но сделала красивые
Так вы выбрали красивую улыбку а не все остальное?
Советчица Года• 11 марта в 16:11
Ответ дляБрехушечка
Тогда да.
Ну еще одежду красивую. В этом не отказывала
Рожева юбка• 11 марта в 16:14
у меня. но я предпочла не губки, парфюмы и шмотки, а технику в дом. и вы представляете сколько стоит полное выравнивание, сколько это боли и дискомфорта, а главное денег? далеко не у каждой есть такие деньжищи
Кава з адреналіном• 11 марта в 16:16
Все життя неправильний прикус,мені він не заважає абсолютно
Брехушечка
• 11 марта в 16:17
Ответ дляРожева юбка
Сколько денег знаю. Вопрос к тем кто тратит деньги на парфюмы и прочие хотелки, но при этом зубы в плохом состоянии
Брехушечка
• 11 марта в 16:18
Ответ дляКава з адреналіном
А зубы сами по себе белые, красивые?
Рожева юбка• 11 марта в 16:20
Ответ дляБрехушечка
все-таки это вопрос и комфорта, не только денег. если человек не любит дискомфорт, то не будет носить эти брекет-системы годами. ну и лично мне сказали, что надо удалять здоровые жевательные зубы. мне оно нах не впало, из-за резцов удалять жевательные, пусть сами себе удаляют, умники
Брехушечка
• 11 марта в 16:20
Ответ дляКсюшка94
Эти губки смотрятся комично, когда есть кривые кариесные зубы или угри на лице
А фото с отпуска на Сардинии или лазурном берегу. С кривыми зубами?
Кава з адреналіном• 11 марта в 16:20
Ответ дляБрехушечка
А зубы сами по себе белые, красивые?
Головне що здорові,а те що там не рівний ряд,мені якось пофігу
Рожева юбка• 11 марта в 16:21
Ответ дляБрехушечка
улыбаться можно и с закрытым ртом) кстати с неправильным прикусом обычно и не видно зубов
задумчивая мордочка• 11 марта в 16:21
В первую очередь делаю зубы. Но представляю , сколько бы всего можно было бы сделать, если бы все эти деньги потратить у косметолога
Брехушечка
• 11 марта в 16:21
Ответ дляРожева юбка
Все фото с закрытым ртом 🤐 и не одной лучезарной улыбки
Зоя Жорівна• 11 марта в 16:22
Вся Европа такая, только у нас какие-то бредовые постсоветские заморочки, губы, ресницы, нарощенные волосы, зубы, сиськи и т.д.
Рожева юбка• 11 марта в 16:23
Ответ дляБрехушечка
привычка с детства улыбаться так, с открытым ртом и улыбка выглядит ужасно, не из-за зубов, а просто прикус так смотрится. далеко не у всех голливудская улыбка, у всех разное строение
ПадаюВреверансах• 11 марта в 16:25
З віком я переглянула погляди на посмішку. Криві, не дуже білі , але свої і здорові це краще ніж унітазні і штучні.
Я звертаю увагу саме на свої зуби у людей 30+
Як це красиво!!!
Щасливі люди
Як це красиво!!!
Щасливі люди
Брехушечка
• 11 марта в 16:26
Ответ дляПадаюВреверансах
Як це красиво!!!
Щасливі люди
Як це красиво!!!
Щасливі люди
А штучні це тільки унітазні? Штучні не можуть бути нормального кольору?
ПадаюВреверансах• 11 марта в 16:27
Ответ дляБрехушечка
І що що з кривими?
Я знаю класного ортодонта. Забезпечена сім´я, а в дружини криві зуби. І їх це не парить.
Вона не готова в 35 років терпіти купу дискомфорту, болі, видалення здорових п´ятірок і ходить роками з залізяками в роті, а потім до кінця життя з капами вночі, щоб просто комусь подобалась її посмішка.
Зуби всі саої, здорові. Пару пломб лиш має
ПадаюВреверансах• 11 марта в 16:29
Ответ дляБрехушечка
Можуть, але чогось 90% аж очі виїдають. Рідко в колір своїх роблять
Брехушечка
• 11 марта в 16:29
Ответ дляПадаюВреверансах
І що що з кривими?
А чому роками з залізяками, можно элайнери поставити?
Последний вагон• 11 марта в 16:29
Були дуже криві зуби, у 20 поставила брекети. Для мене ніякі косметологічні втручання не компенсують негарні зуби.
ПадаюВреверансах• 11 марта в 16:32
Ответ дляБрехушечка
Не знаю, я таку версію чула.
Може, не всім їх ставлять. Може, з роками щось придумають
Перемелица• 11 марта в 16:37
Ответ дляБрехушечка
статистика стверджує, що правильний прикус є тільки у 10% людей на всій планеті (с).