Снідаю авокадо• 11 марта 2025
сын заявил, что храпит из-за молока
Сказал, что собирается на операцию по удалению перегородки в носу. но ещё виноваты молочные продукты к которым мы их приучили с детства. говорит, что от них образуется слизь.
всю жизнь пили и ничего не образовывалось. А тут резко все стали такими умными. А ваши дети тоже считают, что это провоцирует слизь в организме?
Король дивана• 11 марта 2025
я так вважаю.
і в принципі розумію чому на коров´ячі білки і на яйця зараз багато алергій і непереносимостей.
ідеально було б зробити тест на харчові алергії, але він дорогий, і мабуть простіше відмовитись від якогось продукта на кілька місяців і поспостерігати за своїм станом
Шопингмонстр• 11 марта 2025
Так, молоко провокує утворення слизу і запальні процеси
Хтось ще цього не знав))
Мимишная Булочка• 11 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Хтось ще цього не знав))
++++
Колупалочка• 11 марта 2025
А ’все життя пили’ це скільки часу?
Бо мій дядя, якому вже під 80 про це розповідав ще приблизно 25 років тому.
УжеВотДа• 11 марта 2025
Нет сын так не думает. И молоко и сыр и йогурты и вообще молочку любит , ест и не храпит )
Залізна пані• 11 марта 2025
Нафиг он до сих пор пьет молоко, если ему оно не идёт?
Я люблю молочку под настроение, когда организму хочется и кажется, что вкусно. Стоит употребить без желания - вуаля , на следующий день падает иммунитет. Или герпес вылазит, или носоглотка печет