Пліткарка• 11 марта 2025
как вы относитесь к массажу лица
вредно или полезно?
Коко На Страже• 11 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
+++ главное плацебо. Я ещё понимаю, отечность снять, лимфу погонять. Но я скептик по жизни. Мне что-то впарить очень сложно. Поэтому, если люди верят в чудо, то это реально лично им помогает. Потому что в зеркале они реально видят себя по-другому
Ну то зрозуміло. Але ж є і інші, які питають чи робила я щось з обличчям, чи не схудла я. Розумієте? Масаж обличчя трохи стимулює кровоток, трохи вирівнює тонус мʼязів, трохи покращує відток лімфи і разом все це дає результат. Так, він тимчасовий. Але хіба є щось, що раз і назавжди зробить обличчя як у 18 років?
Летала_НаМетле• 11 марта 2025
Ответ дляПліткарка
а как такого спеца найти?
Сарафанное радио , мне коллега на работе дала .. и со сдвигом костей черепа. Гипертонус возрастными остеопат только
1,5 часа , и заодно канализацию лимфы делает прочистку
Пліткарка
• 11 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
вот я изза лимфы и хочу прробывать. есть отёки
Летала_НаМетле• 11 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Возьмите виброплатформу , за 10 минут снимаем все .
А так хороший убирает засоры
Пліткарка
• 11 марта 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А так хороший убирает засоры
у меня на лице суфы
Коко На Страже• 11 марта 2025
Ответ дляПліткарка
выходит только на своей шкуре проверить?
Так. Я багато в кого була і на масажі всього тіла, так і у декількох на масажі обличчя. Обличчя лише одна косметолог подобається. Масажистів за весь час було 2 гарних і один в пансіонаті в Моршині, але то дуже давно було. Тарас або Богдан в пансіонаті Лаванда
Сизоока бестія• 11 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я ж не проти, що це приємна процедура. Сама робила і сподобалось. Як з крісла встала - реально вауеффект. Але ввечері все з´їзжає на свої старі місця)) Тому я все одно краще ці гроші за ботокс заплачу.
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Я сами массаж делаю себе. Через день. И через день микротоки. Отечность однозначно ушла. Это минут 15 в день занимает
Пліткарка
• 11 марта 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поделитесь видео ссылками
Белоснежко• 12 марта 2025
Люблю, балдею даже. Но от регулярного массажа (и ручного и аппаратного) у меня высыпания. Потому не чаще 1 раза в неделю-две еще получается без негативных последствий.