Ушла и Пришла• 11 марта в 22:18
Почему появляются "заеды" в уголку рта?
Никогда не было,первый раз появились?
Как их лечить?
Чесно брешу• 11 марта в 22:20
Чаще всего это дефицит группы В.
Лечит быстрее всего ушная сера, хоть и звучит противно. А так - любая устраивающая вас мазь или крем, тот же боро.
Сердючка• 11 марта в 22:22
Если лицо обвисло, образуются складки в уголках рта,где размножаются бактерии. Не обязательно, но вполне может быть. Еще зубная паста влияет, если в составе SLS.
Заюшка_хозяюшка• 11 марта в 22:23
У моей дочери подростка из за обильных месячных, постоянно низкий гемоглобин, как только начинаются месячные, сразу заеды.
Бабуся мороз• 11 марта в 22:23
Если систематично, то скорее всего иммунитет падает, это стафилококки, стрептококки, зимой когда воздух сухой дома обостряется и перед менструацией.
Соня-сонятко• 11 марта в 22:24
Ответ дляСердючка
Согласна с вами.
Бабулька• 11 марта в 22:39
Ответ дляБабуся мороз
У моей дочки заеды появляются после того ка она переболевает ОРВИ. При чем раньше такого не было. В 8 лет перенесла какую-то инфекцию тяжёлую похожую на стрептококовую. И после этого кажды йвирусняк сопровождается звёздами...
Ушла и Пришла
• 11 марта в 22:45
Тооько закончила пить комплексные витамины,раньше никогда их не было
Як_наготую...• 11 марта в 22:50
Что за прикол, по несколько тем сегодня про эти заеды? Вам одной мало,?
Копуша• 11 марта в 23:01
Витамина В достаточно, гемоглобин дай Бог каждому, еще и кровь регулярно сдаю. Но заеды замучили, всем перемазалась-помогает только на время, решилась пойти сдаваться врачам. В итоге все серные и противогрибковые мази, которые тут советовали-в корзину, выписали таблетки и другую мазь+стол номер 5 на 10 дней. Вот что реально помогло. Завтра иду снова показываться. Не все так просто.