Играю_на_кларнете• 12 марта 2025

Коридор затмений.. кто разбирается в этом, что это?

Надежда наш компас• 12 марта 2025
у нас уже такая жопо срака, токо коридора не хватало
Ангелок з ріжками• 12 марта 2025
Два затмения в течение пары недель.
Если люди расстаются в период этих затмений, то навсегда, такие отношения исправить и вернуть нельзя
Надежда наш компас• 12 марта 2025
Когда уже можно будет пожить спокойно?
Надежда наш компас• 12 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Два затмения в течение пары недель.
отвалится мужик и хрен с ним, невелика потеря
Надежда наш компас• 12 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Два затмения в течение пары недель.
Это касается только личных отношений или дружбы тоже?
Ангелок з ріжками• 12 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Во всех сферах
Надежда наш компас• 12 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Во всех сферах
спасибо за объяснение 🩷
L-i-s-a-92af• 12 марта 2025
Мені в фейсбуці часто трапляються прогнози щодо України і світової політики в цілому
Тут скріни з останнього такого

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689382
Дуже дивно,що всі ключові угоди заплановані,як раз такі вкрай несприятливі дні.
Джавеліна• 12 марта 2025
А покупать технику в этот период можно ? Очень нужно компьютер для работы. Испытательный срок, кстати, начнётся до конца месяца, возможно на этой неделе.
Джавеліна• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тут скріни з останнього такого

А поэтому поводу у меня такие мысли были. Мне кажется, что есть своего рода испытания которые и обостряются в такие периоды типа затмений, парада планет и прочие соединения.
Кофр для ноги• 12 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Когда уже можно будет пожить спокойно?
Походу на том свете, хотя я очень сомневаюсь
Да Щас же• 12 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Два затмения в течение пары недель.
Жалко с рашкой нельзя расстаться навсегда в этот период.
Детские_Будут?• 12 марта 2025
Ну поживем увидим , что мне это затмение принесет нового, крышесносного .. уже и так голова в тумане с этими всеми делами . Шо за жизнь
Дуболом• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Нельзя, тем более ретро меркурий в марте скоро
Дуболом• 12 марта 2025
Страшного ничего
Затмения довольно часто происходят, 4 коридора в год
Просто никто об этом не заострял внимания, вот и живите спокойно
Мизимец• 12 марта 2025
Ответ дляДуболом
Шо опять? Тільки ж був нещодавно?
Мизимец• 12 марта 2025
Ответ дляДуболом
Страшного ничего
Та як тут спокійно поживеш: то червоний місяць, то хрести падають, он меркурій кудись там, планети при параді.
Дуболом• 12 марта 2025
Ответ дляМизимец
Шо опять? Тільки ж був нещодавно?
Таке життя
Залізний кіготь• 12 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тут скріни з останнього такого

А звідки знаєте дату підписання ключових угод? Методом яснобачення? Назвіть хоча б три дати трьох ключових угод, раз вже в курсі, що вони заплановані на вкрай несприятливі дні. Якби була одна чи дві угоди, то не писали б ’всі’, а писали б ’угода’ чи ’обидві угоди’, значить їх мінімум три. Ну і дати жодної угоди ще не оголошено, і раз вже астрологія знає точні їх дати, то поділіться, будь ласка
Сусановна• 12 марта 2025
Тирамісу на терасі• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Ну вот мне в субботу тоже нужно покупать технику, вариант подождать не очень, надо уже. Логически размышляя, нужный мне девайс был сделан задолго до всех этих коридоров, если с ним что-то не так, оно вылезет полюбому.
Джавеліна• 12 марта 2025
Ответ дляДуболом
А новую работу начинать?
Тирамісу на терасі• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
А новую работу начинать?
Я пришла на новую работу в пятницу 13 . Уже 10 лет работаю.
Джавеліна• 12 марта 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Может я действительно не в тот день начинаю?))

А в коридор затмений не устраивались?
Antuaneta• 12 марта 2025
Ответ дляДуболом
В том то и дело, что пока нет ретроградного меркурия- можно и нудно покупать технику. Коридор затмений на это не влияет
Тирамісу на терасі• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна

А в коридор затмений не устраивались?
Чесно говоря, не слежу за всеми этими вещами в небе. Может и устраивалась, но уходила не потому что звезды не так сошлись, а по более меркантильным соображениям.
Мила 26• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Купите сейчас, не ждите ретроградного Меркурия (с 15.03)
Білка в колесі• 12 марта 2025
У дитини олімпіада с 24 по 28 березня...страшно відпускати(
Дуболом• 12 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
А новую работу начинать?
Вы как хотите
А я решила после коридора затмений
В это время за несколько дней до, несколько дней после и во время самого коридора лучше нового ничего не начинать, не покупать, не знакомиться, не начинать отношения и тем более не выходить замуж (сейчас еще и ретро венера)
Хорошее время для завершений, для того, что давно хотели закрыть, закончить, завершить, расстаться, уволиться, бросить вредные привычки- сейчас идеальное время
Дуболом• 12 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Все буде добре
Учиться всегда хорошо, удачи ребенку!