Кто крайний?• Изменено 12 марта в 04:06

Порадьте, яке недороге б/у авто можна придбати?

Якби ви обирали своє перше недороге б/у авто, яке б придбали? І не старше якого року? Чи можна таке (в хорошому стані) знайти до 3500 дол.? Бажано, звісно, автомат.
П.С. Із знайомих ніхто не розбирається. Чоловіка не маю.
Ленне-Рейма• 12 марта в 10:25
в свое время купила за 5500 ниссан микро. это был 2018 год. ездила лет 5 на нем. у вас очень маленький бюджет. знакомый за эти деньги пежо на механике жене купил и вложил еще в него больше тыщи.
Патріотка з дивану• 12 марта в 10:25
Автор честно я за 3500 купила 6 лет назад Матиз 4 года отъездила, у меня автомат и с газом был, я из Украины в Кишинев на нем еще ездила не раз, помимо расходников никаких проблем, чуть назади двери ржаветь перед продажей, продала еще выбирала кому не хотела кому попало, потому что машину любила, кто пишет не купите бред пишет, не у всех есть большие зарплаты на новые или б у подороже, ну и например свечка в Матизе копейки стоит, а свечку в фольце мне обошлась почти 6000 гр , поэтому все возможно , но я покупала попросила мужчины знакомого глянуть брала у девочки не у барыг, сейчас машину у родственников купила уже фольц ну не сейчас прямо пару лет назад, я думаю лучше у знакомых или через знакомых брать, и знаете лучше на Матизе я 4 года ездила чем на маршрутках и т п , кстати был случай пришурок на Тайоте полосу разделительную не увидел и вмотал мне в зеркало, мое зеркало целое и не поцарапано, а к него в хлам разбилось при этом мы ехали оба на скорости, поэтому вам удачи что то найдете обязательно
Патріотка з дивану• 12 марта в 10:30
Ответ дляРання пташка
По А-класу, все ж, Фольксваген, Фіат, Тойота - більш комфортні. Якщо ж оцінювати, саме, по ціні, то згодна. Але є ще один момент: до габаритів авто звикаєш. А якщо це перше авто... Габарити після Матізу ’ловити’ потім доведеться. Принаймні я, пару разів правим колесом бровку на повороті чіпляла.
Только фольц в ремонте огого , я после фольца мечтаю Тайоту гибрид, тойота дешевле в обслуживании , хотя мне фольц очень нравится люблю его , но с этими зарплатами понижающими и ценами растущими пока не насобираю на другую
Патріотка з дивану• 12 марта в 10:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Після матізу я відразу пересіла на позашляховик. Не відчула дискомфорту взагалі. Якщо ти - вправний водій, до габаритів звикаєш хвилин 20-30.
Я тоже после Матиза первой машинки села на фольц универсал
Рання пташка• 12 марта в 11:44
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну так... Матіз і в ремонті дуже дешевий. Пам´ятаю, що мені ремонт куліси КПП обійшовся в 400 грн з роботою і матеріалами. Це був, здається, 17 чи 18 рік.
Щодо Фольца ремонту - не знаю. Знаю, що Фіат дорогий в ремонті і постійно ламається (принаймні, так у всіх моїх знайомих з Фіатами). Хонда також не бюджетна в ремонті, але в ній полагодив - і їздиш. Тойота, як також японка, вирогідно, так само як і Хонда.
Напланетянка• 12 марта в 11:59
Брала бы из немцев, от 2008 года и выше типа Гольфа, Октавии. Не на автомате. От 5500 тыс реально такие авто найти в хорошем состоянии.

А за 3500 - действительно лишь Ланоса- это то- что ездило бы и не просило сразу много денег.

На автомате цены совершенно другие.
автор Кто крайний? • 12 марта в 14:27
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор, вопрос мега странный.
Чтоб зайти на АвтоРиа и поставить два фильтра - автомат и цену, не надо иметь мужа. Можно и самой не потеряться там в двух кнопках.
Прямо сейчас вы можете купить Ниссан Микро на пробеге 244000 в Одессе, Мазду 3 с коррозией во Львова и т.д.
Вам ещё погуглить? Или сами попробуете?
По теме - дособирайте хотя бы до 5000. Тогда есть шанс, что купленное авто будет ездить какое-то время.
Вы мужчина или женщина?
Просто интересно.
ВсеЧетко• 13 марта в 03:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви за такі кошти не знайдете(
А скільки зараз?
Чудо в декрете• 29 марта в 17:02
Ответ дляКто крайний?
Смарт точно ні. )
Гольф 3 можна розглянути
Чудо в декрете• 29 марта в 17:03
Ответ дляТаракашечка
Советую обратить внимание на механику т.к. у вас очень скромный бюджет. И брать тойоту - ярис, аурис, короллу. Вам будет недорого их ремонтировать. Ну и немного бюджет все же увеличить.
всегда считала что тойоты не дешево ремонтировать
Чудо в декрете• 29 марта в 17:09
Ответ дляПатріотка з дивану
у нас фольксваген гольф 3, очень неприхотливый в ремонте и стоимости запчастей. Точно не дороже чем Тойоты
автор Кто крайний? • 29 марта в 17:11
Ответ дляЧудо в декрете
У вас коробка автомат?
Чудо в декрете• 29 марта в 17:11
Ответ дляКто крайний?
У вас коробка автомат?
механика
Простоваля• 02 апреля в 14:09
Ответ дляКто крайний?
У вас коробка автомат?
У меня есть Ланос в максимальной комплектации , механика, поляк. Решитесь - пишите.