Пані з калабані• 12 марта 2025
Новый тренд TikTok: худеть, как динозавр
Американцы массово отказываются от готовки и пережёвывания еды — вместо этого просто набивают рот сырыми листьями шпината и проглатывают их залпом. Этот метод, вдохновлённый травоядными динозаврами, придумала бывшая спортсменка, уставшая от сложных диет.
Говорят, так можно ускорить похудение и питаться супербюджетно, но есть нюанс: если у вас проблемы с кишечником, почками или ЖКТ, этот лайфхак скорее приведёт к проблемам, чем к стройности.
Как говорится, питайтесь осознанно — или как диплодок.
Швидка Настя• 12 марта 2025
а если жевать, то похудеете быстрее, т.к. калории на жевание будут уходить
какой только бред не придумают, то тюльпаны жрут, теперь это
Потужна махіна• 12 марта 2025
Насправді американці навпаки стали більше готувати, бо в них мода на ’домашнє’, тому зараз багато хто пече сам хліб, збиває масло, печуть самі печиво, вирощують зелень та овочі вдома.
Гага Газу• 12 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
Що ви ...в тіктоку тільки правду кажуть
Кофе в лобби• 12 марта 2025
Жрать одну траву ?
А белок откуда брать ?
Молодежь же реально насмотрится и будут потом массово все с анорексией
А белок откуда брать ?
Швидка Настя• 12 марта 2025
Ответ дляКофе в лобби
Жрать одну траву ?
А белок откуда брать ?
и жиры
Ждун с Нибиру• 13 марта 2025
Восени був тренд на славік гьорл дієт. І америкоси жерли гречку в надії на швидке схуднення