Советчица Года• Изменено 12 марта в 19:42
Хочите есть ? Пейте какао !
Хотите конечно, хочите - это так веселья ради )
В общем какао отлично утоляет голод, еще и полезное очень.
Только без сахара типа Мрии
Советчица Года
• 12 марта в 19:54
Ответ дляКротоТо
Бл@@@@@@, я как как вспомню то какао в советском садике.....
Оно было самое дешевое с молоком и плёнкой противной , еще и сладкое , я тоже не любила .
Хорошее какао это совсем другое
Вишня на торті• 12 марта в 19:55
Ответ дляФляшунька
Вот кстати нет. У меня после какао желудок так останавливается что я потом вообще есть не могу.
Кишечник)
УжеВотДа• 12 марта в 19:59
Ответ дляВишня на торті
Автор, запор заработаете, осторожнее с какао
Кстати, нет, все какао крепит, оно тоже разное бывает) И на вкус и на цвет, зависит от того как какао бобы ферментировались и где росли и жирность у порошка тоже разная)
УжеВотДа• 12 марта в 20:00
Ответ дляПупс
извращение какое-то
Вкусно если на цельном молоке, а сверху взбитые ванильные сливки сладкие. Тогда баланс) Мне очень нравится, так вкусно
Советчица Года
• 12 марта в 20:03
Ответ дляВишня на торті
Нет такого, я его годами пью )
Советчица Года
• 12 марта в 20:04
Ответ дляУжеВотДа
С миндальным молоком тоже очень вкусно, но я сама делаю, магазинное в основном с сахаром всё
Вишня на торті• 12 марта в 20:13
Ответ дляСоветчица Года
Нет такого, я его годами пью )
Годами утоляли голод)
Советчица Года
• 12 марта в 20:17
Ответ дляВишня на торті
Годами утоляли голод)
Та не, просто так пила)
А этой зимой что-то слишком уж объедалась, теперь приходится утолять 😂
Менее Более• 12 марта в 20:24
Ответ дляЛюблю пиво
Так же как и кофе без сахара
Невкусно и грустно
Люблю пиво• 12 марта в 20:27
Ответ дляМенее Более
Невкусно и грустно
Кому как. Я даже если муж свою ложку мне кинет в чашку после сладкого чая, не стану пить. Мне приторно сладко
Залізна пані• 12 марта в 20:41
Ответ дляСоветчица Года
По якому рецепту робите мигделеве молоко? Хочу навчитися
КротоТо• 12 марта в 20:55
Ответ дляСоветчица Года
Я с такого сейчас делаю
Ширли-Мырли• 12 марта в 21:59
Ответ дляФляшунька
С бейлисом например.
Я с сахаром вообще не могу пить, мой муж любит, то иногда пью с ним, только он нам с бейлисом делает.
проще сразу бейлис ))) у меня со вкусом штруделя ))) сразу 2 в 1. выписка с закуской )))