Злюка бобер• 13 марта в 00:00
В чем прикол этих сумок по 40000 $?
Всякие Эрмес и тд ?
Есть же их копии за несколько сот баксов, не отличить. Нет, в очереди и стоят, ждут их, чтоб купить по цене квартиры
Злюка бобер
• 13 марта в 00:02
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Показать типо мажор😎
Так и с копией за 200 баксов можно, китайцы шьют один в один
Сорока-ворона• 13 марта в 00:02
ну а чем еще похвастаться между собой вот этим вот всем кто считается нашей элитой, хотя по факту позор и печаль.
Злюка бобер
• 13 марта в 00:03
Ответ дляPrervana
Когда у вас миллионы на счету, вы что, сумку в Территорию Минимальных цен покупать пойдете?)
Нет, я и сейчас там не покупаю, но за 40 тыс нафига она ?
Місячне Сяйво• 13 марта в 00:03
Эрмес Биркин если не кроко, обычная кожа не стоит 40 штук. Я покупала за 10 тыс. Да, у байеров дороже, они могут и 15 и 20 за такую просить.
Ananasprotivogaz• 13 марта в 00:03
Ответ дляЗлюка бобер
Не знаю. Мотлох
Ванна Тазиковна• 13 марта в 00:03
Вот смотрите, когда я получала дофига денег, то даже не думала, что для кого-то проблема разделить чек в кафешке, или оплатить какую-то покупку просто так подруге, пусть для неё это и была пипец какая сумма. Или парню подарок подарить. То есть, это не было для меня чем-то важным, так как не имело значения какая сумма. Имею ввиду, что важность денег оценивается по разному, когда они у тебя есть.
Пы.сы. До сих пор выберу пусть дешёвый оригинал, который могу себе позволить, чем копию.
Вилосипедниця• 13 марта в 00:04
Ответ дляЗлюка бобер
В маршрутці можна. В геліку бути повністю в копіях - зашквар
Злюка бобер
• 13 марта в 00:04
Ответ дляМісячне Сяйво
Покажите
Заюшка_хозяюшка• 13 марта в 00:04
Ответ дляЗлюка бобер
Потому что для кого-то сорок тысяч как для вас 299 грн
Альфасамка• 13 марта в 00:04
коли примітивна жінка не знає чого хоче і має все, то вона каже купувати лакшері речі
Вилосипедниця• 13 марта в 00:04
Ответ дляЗлюка бобер
У Вас просто нема зайвих 40 штук
Злюка бобер
• 13 марта в 00:05
Ответ дляВилосипедниця
У Вас просто нема зайвих 40 штук
Лишних нет)
Но даже если были бы 40 млн, то за 40 тыс не купила бы
Злюка бобер
• 13 марта в 00:06
Ответ дляМісячне Сяйво
Откройтесь. В личку пришлю
Зачем в личку ?
Мы тут все под анонимном и нам интересно)
Не будь КакСвета• 13 марта в 00:06
Почалося. Ви ж навіть Гузему не потягнули, яке вам діло до Ерме може бути?
Кукарикуууууу• 13 марта в 00:06
Ответ дляЗлюка бобер
Лишних нет)
А куди мільйонерам витрачати кошти, от і купують сумки, ролекси...понтуються один перед одним?!
Белочкой зови• 13 марта в 00:06
За 40 000€ у меня нет сумки.
Но есть оригиналы Майкл корс. Знаете, корм за 200€ и копия за 30€ имеют совершенно разные энергетики.
Просто по-другому себя ощущаешь с оригиналом.
Злюка бобер
• 13 марта в 00:07
Ответ дляБелочкой зови
За 40 000€ у меня нет сумки.
Энергетика у сумки ?
Місячне Сяйво• 13 марта в 00:07
Ответ дляЗлюка бобер
Зачем в личку ?
Я не выставляю на всеобщее обозрение свои личные вещи. Мне это ни к чему. Если вам там интересно, мы можем в личке с вами пообщаться
Вилосипедниця• 13 марта в 00:08
Ответ дляЗлюка бобер
Лишних нет)
А розуміння, чому люди витрачають шалені суми на всякий мотлох чому нема?
бибизяна• 13 марта в 00:08
Ответ дляЗлюка бобер
Лишних нет)
Это вы так думаете потому что их нет. Расходы по доходам
Белочкой зови• 13 марта в 00:09
Ответ дляЗлюка бобер
Энергетика у сумки ?
Да, представляете.
Ты берешь в руки оригинал и копию и чувствуешь разницу. Соответственно, нося эту вещь и себя иначе ощущаешь.
бювет_в_обед• 13 марта в 00:09
Ответ дляЗлюка бобер
Энергетика у сумки ?
Своє відчуття поряд з дорогою сумкою та дешманом.