Кидстаффовка• 13 марта 2025

Булінг

Доньку булять хлопці однокласники, не всі, а декілька. Мамам вже говорила, не діє, продовжують ще й насміхаються що розказала мамі. Вчитель не допомагає. В інший клас школу не можу перевести. Донька гарна, стильна і розумна, але якась слабка
Ні за холодну воду• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я знаю случай, когда ребенок дал сдачу, а обидчик упал и ударился виском о парту. Насмерть
Кайф
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю як їй допомогти
Что именно они говорят?
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Что именно они говорят? Чем булят?
Про батьків погане кажуть, та загалом їхні оці підліткові приколи
So_so• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Завжди кажу що вона розумниця, ну їй 13...
Да при чем здесь это. Какой досуг у неё помимо школы? Ей 13, она высокая. Театральная школа? Моделинг? Курсы визажа? Танцы?
Ні за холодну воду• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Красивых,стильных и умных толпой не дразнят.
А если она некрасивая не стильная и не умная , то нужно дразнить ?
Играю у края• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я знаю случай где булили и ребёнок не давал сдачи, так толкнули, что ребёнок влетел в стеклянную перегородку, истёк кровью на месте
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Что именно? Пишите как есть!
So_so• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Так они её или Вас критикуют? Это большая разница.
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Це один хлопець і його дружки.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я вже мала розмову з батьками. Не допомогло. Тимчасово і стало потім ще гірше
Идите к директору, если учитель ничего не делает
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2025
Ответ дляЗайченя
по делу ответьте - мать пришла за советом
за каким?
в полицию - не.
к директору - не.
школу сменить - не.
класс сменить - не.
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Це один хлопець і його дружки.
Красивых и умных не булят, не надо тут
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
Танці є
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Надо отличать булинг от действительности
Лучше молчите, чем несите дичь
Хлопаю ресницами• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Как же это тупо! Желаю что бы Вам сегодня все и везде говорили правду. Нос длинный, глаза косые, три волосины в четыре ряда, одеты бедно, разговариваете с ошибками, ржете аки конь, сиськи отвисли, ума с горошинку, ухи торчат, ноги кривые, мужа нет, а если и есть то гуляет налево и направо, вот это остальное что там у Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ні.
Губка Боб• 13 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Вы видели современных учителей, какой от них вообще толк?
90% себе помочь не в состоянии, не то что научить или помочь детям
Не згодна. Є різні вчителі та навіть молоді без досвіду можуть впоратись з таким. Але є і досвідчені клуші від яких ніякої користі
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляСадоводница
ну тогда надо рассуждать так
тебя обижают терпи
тебя бьют терпи
а то вдруг дашь сдачу и он помрет
Терпилой быть так себе перспектива
Вижу, что адекватные варианты решения ситуаций не для вас. Бывает
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучше молчите, чем несите дичь
Вы лучше узнайте что именно говорят и что в действительности
So_so• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Танці є
Но критикуют Вас, давайте уже пишите правду
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Красивых и умных не булят, не надо тут
Серйозно?
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Серйозно?
Да
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
Та она не напишет
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Кайф
детская колония - кайф?
Привіт з ботойбіччя• 13 марта 2025
Может вы не верно понимаете ситуацию? Если она красивая, и ей 13 лет, и дразнят её мальчики, а не девочки... Может она им нравится?
Раньше дергали за косички, развязывали бантики. Что делают ваши ’террористы’?
Какие именно действия, или слова, вы называете булингом.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Почему? Потому что вы так решили?
Дразнят любых. Особенно, если чувствуют хоть малейшую слабину
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Кайф
Выздоравливайте
Слобожаночка• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ну ок слабая она если даже и что ? Над слабыми нужно издеваться ?
Многие так и считают, ещё и оправдывают обидчиков, ’ну ты же не можешь за себя постоять...’
автор Кидстаффовка • 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Та она не напишет
Що написати. Що в неї батька немає, але він є, просто на шкільні гулянки не ходить і його мало хто бачив? Чи що я якась не така?
Пес Патрон• 13 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
за каким?
в полицию - не.
к директору - не.
школу сменить - не.
класс сменить - не.
Все дельные советы уже написали и не раз