Кидстаффовка• 13 марта 2025

Булінг

Доньку булять хлопці однокласники, не всі, а декілька. Мамам вже говорила, не діє, продовжують ще й насміхаються що розказала мамі. Вчитель не допомагає. В інший клас школу не можу перевести. Донька гарна, стильна і розумна, але якась слабка
Пенек Возмездия• 13 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Тобто правду ?
А кому потрібна їхня правда ?
Им 13 лет, в толпе они себя ведут как мартышки в зоопарке, дома это могут быть прекрасные умные дети для своих родителей.
Привіт з ботойбіччя• 13 марта 2025
Я бы по шее надавала пацанам, в тихом переулке. Самый простой способ, чтобы оно что то поняло. Можно по одному переловить, можно кого то попросить.
13 лет, это уже бычки взрослые, а не мальчики.
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Красивых,стильных и умных толпой не дразнят.
А яких дражнять ?
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Умные обычно с другой стороны, они руководят толпой, слабые умные имеют вокруг себя защиту.
Теоретики они такие
Синиця у спідниці• 13 марта 2025
Как сказал мне папа ещё в мои 7 лет: ’тебя обижают, ты даёшь сдачи’. Ну я так успешно и делала до 14 лет. И пощёчину даже одному дала за оскорбления. Оставшиеся 2 года я училась прекрасно, меня или не трогали вообще, или старались дружить. Девочки считали странной, мальчики красивой) чудесное сочетание)
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В чем бред ? Не нравится когда обидчики получают ответку ?
Убить это ответка?
Вы ведёте диалог как детсадовец. Мне не может нравиться или не нравиться ситуация, потому что я не сторона конфликта и даже не заинтересованная сторона
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Всем. В первую очередь дочке автора.
Ничего нет плохого если прямо говорят о проблемах
Хто має право чужій дитині розповідати про її про проблеми?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Нет в жизни, я тоже ходила в школу,и дети мои там были. Может что-то изменилось,но вряд ли, раньше дразнили некрасивых, толстых, с некрасивой фамилией, но красивые,умные и стильные всегда были в фаворе. Автор понятия не имеет какое место ее ребенок занимает в коллективе.
если все остальные страшные и тупые, то клевать могут и красивых-умных, просто из зависти. Красивый-умный не значит, что может надавать по башке своре пацанов.
Ні за холодну воду• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Убить это ответка?
Он же не специально его убил , он толкнул или ударил , тот упал , убийство по неосторожности
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Всем. В первую очередь дочке автора.
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Тобто ви і ваші діти були стильні ,красиві,худенькі ,з гарним прізвищем ? Ну прямо ідеал .
А що робити тим хто не підпадає під цю категорію?
Їм не жити ?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
ну вас могли за пощечину головой об стол стукнуть и пошли бы вы потом учиться в спец. школу. Для умственно отсталых.
Вам просто повезло что вас не буллили толпой и не попался настоящий отморозок.
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
👍👍👍👍👍👍
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Все.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А если по неосторожности, то это как бы и не считается, да?
Мы сейчас всерьез обсуждаем возможность убийства для наказания обидчика? ставим на чаши весов буллинг и смерть?
Джага-джага• 13 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Как она может дать отпор ?? Стульями по голове ?
А знаєте, не виключено) у мене в дитинстві було декілька ситуація, я довго терпіла, а потім, знаєте, як червона пелена на очі, - накинулась, дуже агресивно. В одному випадку навіть завалила хлопця (був на пару років молодший) і била ногами. Потім, пам´ятаю, його тато приходив розбиратись, але моя мама твердо стояла на моєму боці). Жоден з них, включаючи мого рідного брата, мене більше не чіпав. Та інші теж менше стали сіпатись.
Смайлик• 13 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я чому вчитель не допомагає? Що каже?
Да потому что учителям чаще всего пофиг и не хотят они лезть в отношения между учениками.
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Все.
З якого дива ?
Смайлик• 13 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Обращайтесь в полицию , пишите заявление директору о буллинге. поднимите такой хай, чтобы всем весело было.
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
З якого дива ?
Нет никакого запрета на обратное действие
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляСмайлик
Автору тоже будет
Непонятно• 13 марта 2025
Возможно, Ваша дочь ведёт себя высокомерно или как выскочка. Не все так просто с буллингом. Отчасти это коллективное воспитание. Хотя я и не исключаю, что это может быть без раздражающих причин. Но все же маловероятно.
У нас в классе тоже был мальчик, которого все булили. Это был очень мерзкий мальчик. Но его больной на голову папа считал, что ему все завидуют.
Ні за холодну воду• 13 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что вы предлагаете ? Не отвечать обидчикам ? А при любой ответке можно упасть от удара и башкой удариться и умереть . Вот недавно даже мини сериал смотрела Кома, там как раз про такой случай
Смайлик• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Автору тоже будет
Автору уже не весело и она не может помочь дочери . Так что ей терять нечего. Тем более она говорит , что не может перевести в другой класс или школу ребёнка. Если оставить всё как есть, то те мальчики поймут свою безнаказанность и будут буллить ещё больше.
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Є .Стаття за булінг
Налитое яблочко• 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
Потому что слабая не дочь, а её родители.
Зачем вы это делаете? Вы получаете какое-то удовольствие от превосходства над другими людьми? Человек поделился проблемой, попросил совета. WTF??? Даже если это так, вы реально думаете от вашей критики маме станет лучше и она станет сильнее и более уверенной в себе??
от вас одна критика и никакого конструктива
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Так там кожен допис то «шедевр»
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Є .Стаття за булінг
Не ни запрета указывать на недостатки!
КонФФетОшка• 13 марта 2025
Может мама таки напишет что именно они говорят?
Налитое яблочко• 13 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Она выше написала ’Бити ногами, кидати рюкзак, книги ’