пу_пугренчик• 13 марта 2025

Як ви виживаєте в цей час , на чому економите ?

Чи особисто собі багато дозволяєте
Мост_Устал• 13 марта 2025
Я поміняла змішувач на кухні, бо вже все текло водоспадом, тепер відчуття, що я мажорка :)

Заощаджую за їжі, розвагах, одязі.
Полуничка• 13 марта 2025
одежда, много в секонде беру
Даю справку• 13 марта 2025
Не экономлю особо
Есть определенный уровень комфорта, которого придерживаюсь. Если на него не хватает то меняю заработок, а не критерии комфорта
Планшетница• 13 марта 2025
Не экономлю, покупаю по необходимости одежду, косметику
Косметолог , маникюр и педикюр
Хочется каких-то красивых вещей, но ничего особо не нравится, да и дома я провожу 90 процентов времени
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2025
на всем, даже на себе. вот купила на секонде новые полуботинки кожаные индийские под змею.. классич. дизайна за 200 грн. сижу разнашиваю ширину вот сейчас)
Бамбарбия! Кергуду.• 13 марта 2025
Манікюр, педикюр, епіляцію роблю сама собі
Ручки-Крючки• 13 марта 2025
Не то чтобы сильно экономию, но стараюсь всё купить по акции и + бесплатная доставка, использую промокоды какие только возможно, участвую в розыгрышах. Недавно выиграла билеты в зоопарк мелочь, а приятно
Где тут 0?• 13 марта 2025
Ответ дляПолуничка
одежда, много в секонде беру
Шикуете. Я вообще не беру
Полуничка• 13 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Шикуете. Я вообще не беру
ох мы дожились
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2025
Не купую майже нічого, все є ще з минулого життя, довоєнного. Тільки за потреби. Мінімаліст в побуті і по життю. Син хворіє, кіт захворів, майже нікуди не вихожу, бажання немає.
Тільки не про гроші• 13 марта 2025
На розвагах, походах в кафе, одязі (стараюсь купувати базові речі, продумувати щоб під більшість речей підходила нова річ, взуття стараюсь купити на розпродажах на наступний сезон).
На ліках ( якщо є дженерики, і по ефекту я не бачу різниці).
На ремонті (він на паузі, поки що не на часі).
Len00K• 13 марта 2025
Фарбуюся сама вдома. Намагаюся не робити спонтанних покупок
Кумедний ґудзик• 13 марта 2025
Не получается экономить
палка-копалка• 13 марта 2025
Насправді, зараз можу мало собі дозволити. До заміжжя було краще. Хоча чоловік і заробляє більш ніж середню зп, але не вистачає навіть на те, щоб просто дозволяти собі те, що могла дозволити раніше. Але при цьому, гарно харчуємося.
Похід до косметолога взагалі мовчу, це як свято. Треба місяцями відкладати, щоб купити норм догляд чи сходити на ботокс.
Така бойова Я• 13 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Супер! А что за акция была с билетами?
Чудовий каламбур• 13 марта 2025
Крупи одні їм, так і існую..
всемВсёИмного• 13 марта 2025
Не роблю ремонтів
Машині вже 6 років
Більш ніяк не економлю, все купляю, що треба
Ms. Доброта• 13 марта 2025
А зараз виявиться що у всіх доходи на сімʼю 100 тис. Але ледь виживають
В нас на 3-х 75 тисяч плюс мінус. Своє житло. Багато купую валюти бо сина відправляю вчитись за кордон. То живем на 20 -30 тис
Така бойова Я• 13 марта 2025
1 прежде чем идти в магазин изучаю Акции всех магазинов рядом
2 продукты покупаю по акциям (нет акции - не беру!)
3 не хожу на маникюр, педикюр
4 проездной на трамвай (новые модели трамваев зимой было уютно и тепло... как важно когда общественный транспорт новый, теплый, чистый и комфортный)
5 готовлю сама!
6 одежда по акциям.. ношу аккуратно и долго.. порой очень долго..
Жинси на дитину• 13 марта 2025
Не економимо. Ремонт в ванних кімнатах розпочали, в Східницю на вихідних їздили ( нам близько), одяг, взуття всім оновлю
На їжі не економила ніколи
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Крупи одні їм, так і існую..
Хотите.я Вам немного консервации своей домашней вышлю ?
Така бойова Я• 13 марта 2025
к 19 посту Вах.. + не хожу к косметологу (ходила много лет назад) нашла косметику, техники массажа изучила на курсах.. разницы без косметолога не вижу...
+ не хожу в зал (дома занимаюсь!) массаж дома тоже есть техники..
+ не хожу по ресторанам и не питаюсь в заведениях (лишь в крайних случаях на встрече где-то) от этого не страдаю (перебола сижу на диете жесткой потому даже нельзя есть все )
Карма хамелеона• 13 марта 2025
не покупаю на улице кофе и пакеты с собой теперь беру в магазин
Така бойова Я• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы просто СУПЕР!
Чудовий каламбур• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Дякую дуже, але не потрібно
Ирина-bbd0• 13 марта 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Дякую дуже, але не потрібно
Сори! Хотела искренне ! Пусть у Вас всё наладится!
Чудовий каламбур• 13 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Дякую) Будьте здорові!
Цветов Мне срочно• 13 марта 2025
Ой дівчата, і додому хочеться і вас оце почитаєш і думаєш ’а жити там як?’
Метровий сантиметр• 13 марта 2025
На всем. Не делаю маникюры, педикюры и естественно никогда не бываю у косметолога. Из всего этого только стрижка раз в 2 месяца. Одежду покупаю максимально бюджетную (типа синсей) и то редко. Никаких развлечений. Единственное пока еще нормально питаюсь и трачу деньги на врачей/обследования/аптеку.
Ручки-Крючки• 13 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Супер! А что за акция была с билетами?
Та, то не акция - я как то купила билеты, а они мне прислали приглашение поучаствовать в розыгрыше.