Это произошло на сайте вконтакте, но она может быть и здесь или, может, кто-то тоже натолкнется на нее там так как я.
Этот продавец Ирина Чорнобой (Аниськович) НЕПОРЯДОЧНЫЙ!
Я 15.11.2012г. перевела ей деньги за туфли на карточку как оказалось ее молодого человека (она мне дала этот номер карты), предварительно доворились с ней, она подтвердила, что мой размер есть в наличии.
16.11.2012г она написала мне,что посылку выслала.
17.11.2012г она пообещала мне,что к вечеру скинет номер декларации, а то не может найти мою среди остальных )))
18.11.2012 тупо игнор моих сообщений!!!! на сайт заходит, с другими пользователями общается, меня игнорирует!
19.11.2012 я вышла на ее молодого человека, на карточку которого я перечислила деньги, и предупредила его о возможных проблемах, если не вернут деньги.
20.11.2012г в 00.30 она мне написала, что переведет мне деньги до 14.00, но я с ней уже никакого дела не имела и тоже не отвечала на сообщения. В 15.45 мне позвонил ее молодой человек и сказал, что перевел деньги.
Да, деньги действительно вернул МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, но если вам дороги ваши нервы, лучше не связывайтесь с этой аферисткой!
20.11.2012 спамит мне страницу! пришлось закрыть стену (( сама меня кинула на деньги и еще пытается меня обвинять в том, что я ей порчу "репутацию" ))))) нет слов!
вместо того, чтобы извиниться и закрыть тему, она мне хамит!!!
ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Это какая-то эпидемия началась... КАРАУЛ
Девочки, че делать будем?
застрелимся срочно
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Девочки, че делать будем?
Да и раньше такого добра хватало.Просто Советчицы не было,а на форум не все ходили,да и не все пострадавшие туда писали
Аноним• 20 ноября 2012
Много раз сталкивалась с недоразумениями,в чём предупреждение?Вам деньги вернули.Вас не кинули.Они натупили,что-то там у них не срослось,где кидалово?Не приятно да,но без истерики.
Аноним• 20 ноября 2012
Аноним вы не правы, если бы девушеа не сказала что товар выслала, тогда было бы недаразумение, а так чистой воды обман. И таких хамов надо наказывать.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Новая такие тупаки гоняет,оставляет в городе посылку,теряет,не в те города высылает.Так что мало ли как...там,итог-деньги вернули,не скупляйтесь больше у этой какашки,а то не приятно.
Девочки, никто ничего не высылал! она изначально начала врать! сначала сказала, что отправила, потом, что не может найти декларацию, потом игнор моих сообщений! уже когда я вышла на ее парня и начала ему звонить, тогда она мне сказала, что на время моей проплаты вообще моего размера не было (хотя наличие подтвердила перед оплатой, а деньги мои она, по ее словам, вложила в товар! так я что, кредитор? а сейчас вообще новое вранье типа проблемы были с сайтом!
Девочки, если бы не мои знакомые, которые ’пробили’ этого чувака и выдали всю инфу на него, то ничего бы мне никто не вернул!!!! и сидела бы я тут плакалась вам! А написала я это для того, чтобы вас предупредить!