Радостина• 14 марта 2025

Боюсь кунілінгус

Хлопець дуже хоче спробувати, а я боюсь( Якось незручно та соромно
Що робити?
Мозговая пилочка• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Было бы ради кого.
Лизунов каждый первый, мужики готовы лизать первым встречным и даже прастам.
А может он где-то видео об этом посмотрел и решил испытать тоже, предполагая что ему понравится.
Забрала і не сказала• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Для меня идиотизм подбирать потасканного мужика. У нас с вами разные вкусы и порог брезгливости. На ваших принцев не претендую)
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Пусть пробуют, юные романтичные, это мило все. А так, между двумя любящими не должно быть комплексов
Мозговая пилочка• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
100%
Забрала і не сказала• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
и шо это даст? 🤔
Расслабится,ещё не мешает немного алкоголя
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 марта 2025
может вам рано еще половые отношения и нужно садиться за уроки?
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Да,но если они не поженятся,то сразу перейдут в ранг потасканных, с чужой микрофлорой.
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Если хочется утро начать с хорошего настроения надо зайти на Советчицу. Даже самые безобидные темы перейдут в ранг боёв без правил🤣
3@йk@• 14 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Своя атмосфера.
Я под влиянием темы подумала, что рада что так и не переспала с первой любовью и рада, что он уже женился.
Я брезгую им после других его девок и ничего кроме вирта не смогла бы ему дать. А у жены наверное планка пониже или она насосала членов до него и ей норм :)
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ для3@йk@
Своя атмосфера.
На тему предлагают купить, реклама в Фейсбуке 🤣😂 как раз сюда в тему)))
3@йk@• 14 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
lol

и таки да, реклама этого тему везде
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ для3@йk@
lol

и таки да, реклама этого тему везде
Чтоб мужчина не замёрз когда будет это дело делать. Но конечно главное, чтоб не запутался там...
Ну ниче се• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Якщо він не робив це іншим, то спробуйте.
А якщо він лизав іншим вже, то нащо воно? 🤔
Та нафиг куни-девственник то нужен?
Нужен тот, кто УМЕЕТ..
3@йk@• 14 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Та нафиг куни-девственник то нужен?
Нужен тот, кто УМЕЕТ..
Вам нужен? Вы берите)
а я тоже девственника предпочту
3@йk@• 14 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Та нафиг куни-девственник то нужен?
Нужен тот, кто УМЕЕТ..
Как можно к своей драгоценной пиздюше пускать того кто возюкал языком в других писяндрах? 🤔
fuuu
D_A_V• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
А надо чтоб он нализал кучу писек, а потом к тебе лез?
Зачем нужен его опыт кунить другим?
вы к опыту очень трагичео относитесь- так обычно относятся к чужому опыту закомплексованные почти с нулевым опытом
Сало не люблю• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я моюсь, естественно, но чужая микрофлора и чужой опыт с другими мне не нужен 🤷
То у вас незайманий один на все життя?
3@йk@• 14 марта 2025
Ответ дляD_A_V
Комплексов у меня нет вообще)
Дама с собачкой• 14 марта 2025
Я бочлась только из за брезгливости, когда он заносил постоянно какую то заразу
После других мужчин такого не было
D_A_V• 14 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я не талантлива, я просто живу.
И меня просто расстраивает то, что вокруг одни полигамы. Никто ничем и никем не брезгует.
от куда вы знаете про всех?
почему вас расстраивает чужая жизнь?