Коплю на груди• 14 марта в 18:01
Хто ставив імплант зуба
Поділіться досвідом, як проходить процедура, шо по грошах і чи боляче?)
Сито для думок• 14 марта в 18:04
Ответ дляАлина-1240
Не больно.укол и нет ощущений
вы один ставили?
Сито для думок• 14 марта в 18:05
Ответ дляАлина-1240
))))7 уже😵💫
мааааать....все сразу или по одному?
Алина-1240• 14 марта в 18:06
Ответ дляСито для думок
мааааать....все сразу или по одному?
2 за раз,а потом после удаления
Сито для думок• 14 марта в 18:06
Ответ дляАлина-1240
2 за раз,а потом после удаления
т.е. два за раз выдержать реально? мне просто еще и пластика нужна. вот думаю - сон или на живую..
Алина-1240• 14 марта в 18:10
Ответ дляСито для думок
Дольше по времени,а так себе сидите и в телик втыкаете.зачем вам тот сон?)оно ж не больно
Сито для думок• 14 марта в 18:11
Ответ дляАлина-1240
ну если просто вжик и имплант. а мне еще кость с неба будут брать и вшивать это все а потом еще вжик терпеть
Алина-1240• 14 марта в 18:23
Ответ дляСито для думок
За это не знаю.у меня кости хватало
Шкала Радощів• 14 марта в 18:29
Ответ дляСито для думок
Мені 10 за раз поставили + шматок кістки знизу на верх перенесли.
Сито для думок• 14 марта в 18:41
Ответ дляШкала Радощів
та ви шо....а больно было когда кость брали?
Трактор Віка• 14 марта в 18:44
Ответ дляШкала Радощів
Я вибачаюсь, а як це кістку перенесли на верх...?
Прям рукама вирізали, а потом як її пришили/вшили, не зрозуміло, навіть не уявити таке.. я без стьоба якщо що
Сито для думок• 14 марта в 18:46
Ответ дляТрактор Віка
вырезают кусок кости с челюсти, разрезают десну, вставляют туда кость и все вместе зишивают
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:46
Во вторник сделали пластику кости, уже 4 день опухшее лицо и синяк,сначала удаляли два передних,потом снизу скребли кость и добавляли на верх, а ещё предстоит имплантация и опять ходить опухшей и с синяком
Сито для думок• 14 марта в 18:46
Ответ дляНеуловимая Черепаха
аааа....какие ощущения когда брали кость?
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:48
Ответ дляСито для думок
Сделали анестезию, но было не приятно, у врача такой скребок одноразовый и он им дряпал по кости снизу, честно, очень неприятно,но потерпеть можно
Шкала Радощів• 14 марта в 18:49
Ответ дляТрактор Віка
Шматок з нижньої щелепи вирізали (там, де колись зуб мудрості був) і його поставили на верхню щелепу (на місце 4ки верхньої) - де не вистачало кісткового матеріалу. І в нього вкрутили імплант.
Сито для думок• 14 марта в 18:51
Ответ дляНеуловимая Черепаха
ешкин кот...дряпал??? блин...есть же современные инструменты - которые прям вжик и вырезают кость.....шо ж они как по старинке...
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:53
Ответ дляСито для думок
Это по новому))))) по ощущениям было вроде бы как скребком работал,потом смешивал это с каким то материалом и моей кровью с ранки,потом шов сделал на нижней челюсти,там где брал кость
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:55
Девочки, у меня ещё вопрос может кто ответит))))) после пластики кости я опухшая и с синяком,и есть сложно, это такое же будет и когда имплант поставят? Не хочется опять такой ходить
Сито для думок• 14 марта в 18:56
Ответ дляAlex_Kri
это современный инструмент
неа. есть прям как бор машинка - ею как мороженко косточку чух и отрезали. как по маслу за секунду. и ничего не чухают часами
Сито для думок• 14 марта в 18:57
Ответ дляНеуловимая Черепаха
а вот и нет. не знаете вы про новые инструменты
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:58
Ответ дляСито для думок
Целый час никто не чухал)))) это пара минут))) там вся операция заняла 1,5 часа))))
Сито для думок• 14 марта в 18:58
Ответ дляAlex_Kri
Скребок делает и собирает стружку, он не должен отрезать
а вот есть такая машинка. поищите в инете. есть доктор, ездит за границу за новыми технологиями. так вот он этот прибор демонстрировал.
Сито для думок• 14 марта в 18:58
Ответ дляНеуловимая Черепаха
ну я утрирую.
Неуловимая Черепаха• 14 марта в 18:59
Ответ дляAlex_Kri
Да,вы правы,это правда как стружка
Шкала Радощів• 14 марта в 20:36
Ответ дляСито для думок
Та нє, страшнувато тільки