Аноним НаВсеГда• 14 февраля в 21:53
Какие хорошие средства для горла?
Остаточные явления после вируса, кашель горловой. Врач сказала, нужно время. Ничего не прописала. Горло красноватое ещё. Теплое питье, леденцы.
Подросток.
Что ещё можно? Может, какие-то таблетки?
Подросток.
Аноним НаВсеГда
• 14 февраля в 21:57
Ответ дляТреба підробіток
Стрепсилс с антибиотиком уберет боль
Боли уже нет. Остаточные явления. Но кашляет сильно.
Хочется чем-то поддержать
Треба підробіток• 14 февраля в 21:58
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется чем-то поддержать
От кашля пьем сироп афлубин при сухом и мокром кашле ( так и называется) + можно ингаляции сделать физраствор и сода-буфер 1:1
...аяприкольная• 14 февраля в 22:00
Фурацилін полоскати, фарингосепт.
Можна содовимрозчином полоскати, щоб не дерло в горлі
Стрекоза любви• 14 февраля в 22:01
Я теж за часті полоскання. Як на мене, це найкраща терапія при легких ступенях захворювання горла.
Антисептик на ваш вибір.
Наверняка• 14 февраля в 22:04
мне нравится фарингосепт при боли в горле или леденцы с шалфеем ДМ при раздражении горла или сухом кашле
Ранковий базар• 14 февраля в 22:05
Стрепсілс червоний ,мені найбільше спрей допомагає,але не знаю з якого він віку, або льодяники
ОйЙой• 14 февраля в 22:08
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется чем-то поддержать
Кашель може бути з-за подразнення соплями.
Тантум верде, мілі носик, ісла льодяники, декатилен і т.п.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля в 00:28
Набежали адепты афлубина) С таким же успехом можно ложку спирта выпить и щепоткой любых приправ зажевать...
Эффективно от горла - тантум верде, фортеза и другие с таким же действующим веществом, леденцы любые, которые помогают (не обязательно дорогие), мороженое, если любит, и нурофен)