СВС• 12 марта 2014

какое успокоительное можно при ГВ

досчитать до 10 уже не помогает
kseniaideal• 12 марта 2014
обнять свою лялю. Мне помогает)
jul_bond• 12 марта 2014
Мелисса и прогулки на свежем воздухе.
nafanya2013• 12 марта 2014
Седасен или седасен форте, врач припимывал
MaRiNa_MaRiShKa• 12 марта 2014
Валерьянка или глицын(его даже можно давать грудничкам) так педиатр мой говорил!
mena• 12 марта 2014
в качестве успешного успокоительного работает няня, уборщица, кухарка, муж, кума, тетя и другие родственники. Вам нужно бытовуху переложить на другого человека и все станет на свои места.
olesyakarpenko• 12 марта 2014
мне в роддоме прописывали болгарскую валерьянку
Cyri• 12 марта 2014
Мне очень помогает как пишут другие переложить обязанности на один день на мужа, плюс магний пить и травяные сборы, гулять общаться с другими мамами)) домашние танцы и ребенку весело как мама скачет и мне зарядка и энергия.))))