Робот Вертер• 15 марта 2025
Мама йде служити в ЗСУ, залишає дитину на бабусю
Як вам таке? Я в шоці
13чудоСВЕТА• 15 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви теж любите свій нос пхати куди не треба?
Куда не надо? Вы хоть понимаете, что большинство детей стоящих на учёте как раз из семей, где ими не занимались? Вы хотите, что бы такие дети вашего обижали? Вот и я не хочу 🤷
Щаслива Я• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
На основании того, что нельзя просто так оставить ребенка бабушке.
Чому не можна? Це яким таким законом в нас регламентується?
Я_и_моя_собака• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
боже боже
далі свого носа ,так нічого і не бачите.
Най хоч раз• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Во первых никто их менять не собирается из руководства, а во вторых, если они пошли сами, то им и нести ответственность за свои действия, а не другим людям, которые изначально понимали происходящее. А если их насильно туда запихнули, то увы, но другие гражданские не виноваты в этом 🤷
«Другим людям ,которие понимали ….»
Це ж хто розумів ? Ви ?
Бутерброд з ікрою• 15 марта 2025
Авторица что лезете куда вас не просят? Бывают разные обстоятельства и проблемы которые человек не может решить. Но тут полно белопальтовых прячущих своих мужей по юбками и осуждающих других. 🤢
Фиктивная• 15 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
У нього немає питань до тилових щурів, які прийняли давним-давно присягу, часто мають бойовий досвід, але захищають, допустимо, закарпатський фронт?
та звичайно що є. В нас, як завжди, через жопу
Стрекозей• 15 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Мама идет работать. Не воровать, не на панель, а автор в шоке. Мой шок в шоке
ну,раніше в Мацвку,або Польшу/Італію їздили на заробітки та залишали з бабусями/дідусями і нічого,а тут....
Люблю кетчуп• 15 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Есть мамы у которых отсутствуют материнский инстинкт. Они бегут кто куда от своих детей. Не обязательно в ЗСУ.
Детей жаль.
Она идёт добывать будущее для своих детей потому что ваш муж прячется под юбкой
Туфли в чешуе• 15 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нарешті класний, влучний коментар!
Після цих слів, аже можна і закривати тему.
Браво
Краще і не скажеш!
Браво
Краще і не скажеш!
13чудоСВЕТА• 15 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
Семейным кодексом
13чудоСВЕТА• 15 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
боже боже
Та как раз хорошо вижу, больше чем вы, потому и пишу так.
13чудоСВЕТА• 15 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
«Другим людям ,которие понимали ….»
Це ж хто розумів ? Ви ?
Не только я, очень многие не побежали в тцк.
Ищу Аленя• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы де сейчас шутите, правда?😵💫
Дівка в намисті• 15 марта 2025
Якщо в цій історії ви не бабуся, то яким боком воно вас зачіпає?
Кашка-маняшка• 15 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Детей жаль.
А якщо дитина вже не маленька?
Кашка-маняшка• 15 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Детей жаль.
Коли біжать на роботу заробляти гроші від дитини,вам теж дітей шкода?)
Я_и_моя_собака• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
То мираж
Кашка-маняшка• 15 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Та сколько там платят
Прям миллионы
Ну деякі люди таких грошей за місяць ніколи в житті не бачили, якщо середня зп в нас 10-20 тисяч
Кашка-маняшка• 15 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
автор, вы впервые увидели, что на войне служат и женщины? и у них всех есть дети, представьте себе....
хотя мне тоже этого не понять, но мы не знаем причин такого решения. Дл\ меня это мамы кукушки. и пусть они не обижаются, но женщина должна быть с ребенком, а не идти туда, где могут убить
Так вбити можуть і вдома
13чудоСВЕТА• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Правильно делает! Где она еще заработает сейчас 30 тыс?
Да хоть на кассе в форе)
Заикальница• 15 марта 2025
Можливо все просто та банально. Можливо йде на визначену посаду, буде у своєму місті, і таким чином тато дитини звільняється від мобілізації.
У мене є така знайома. Таким чином, тато працює на своїй роботі та заробляє гроші.
А мама військова - не обовʼязково поїде на війну, можливо вона наприклад психолог…з 8 до 18 на службі, а потім додому
Самоучка• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ви порівнюєте різні речі, невже важко зрозуміти різницю ?
Самоучка• 15 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Нарешті класний, влучний коментар!
Браво
Краще і не скажеш!
Браво
Краще і не скажеш!
Угу, саме з цього приводу жінка кидає свою дитину на матір.....а дитина хай сама шкребеться, як то вже вийде.
Щаслива Я• 15 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Семейным кодексом
Не видумуйте) Або покажіть де саме написано що не може дитина жити в бабусі.