Угги_в_горошек• 15 марта 2025

Что можно сделать из такого количества водки?

Жалко выбрасывать, куда ее можно пристроить? Пить не буду, не люблю.
Намазюкана нішою• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Подихати випарами спирту. Релакс після такої ванни гарантовано 😁
Я аж чихнула
Партизанка• 15 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А банки можно стерелизовать?
можно, у меня мама так делает
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Трохи ще нагріти, щоб отримати гідроксид магнію, луг?
Цікаво.
MgSO⁴. Нагрев до 40° не несёт вреда. Нет?
Весотехник• 15 марта 2025
Тю.. я думала там несколько ящиков.
Пусть стоит себе. В чебуреки можно( не всю за раз)), ранку/прыщик протереть, компресс сделать. Она ж не пропадет
Колгоспниця• 15 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А какая функция 250 мл водки в 70 литрах воды...
рилекс ...тудует
Та никада в жизни• 15 марта 2025
Ответ дляМerida
А, Ви про сульфат магнію? Його спокійно можна додати у воду, шкоди від нього не буде.
Престидижитатор• 15 марта 2025
Думала, у вас там полный погреб. Выпить и забыть
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ещё такая штука есть. Если находилась, и ноги гудят. Побрызгала и все прошло.
Та никада в жизни• 15 марта 2025
Ответ дляМerida
Я і не знала.
А де продається?
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Я і не знала.
А де продається?
Эту я брала пару лет назад в Германии. Но и у нас есть, и на айхербе. Магниевый спрей. Крутая штука. Муж когда со стройки приходит, я его в магниевую ванну бульвар, а если нет соли, то спрей. Помогает от усталости очень. Многие спорт спреи есть с магнезинй. Когда у них перегрузка мышц идёт, а таблетки зачем глотать, если магний можно дать на то место, которое в магние нуждается в данный момент
Та никада в жизни• 15 марта 2025
Ответ дляМerida
Дякую.
Треба на айхербі буде замовити собі на літо.
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую.
Вы смотрите не на цену, а на состав. Видела, есть очень дорогие. А есть и дешёвые, а цена разная. Но состав один и тот же. У меня не дорогой, все работает.