Ще з цiкавого ВПО дитині в 14 років +7 Діти війни - хто всетаки має право на оформлення? +64 С 15 ноября украинцам начнут выдавать тысячу гривен "зимней поддержки" +246 Мне не светит Нац. кешбек и Зимняя тысяча +100 Зимова тисяча підтягнуло тільки одну дитину, іншу ні +35 Чи можна отримати зимову підтримку на дорослу дитину +12 Будете брать тысячу от президента? +81 Підвищена допомога по догляду за дітьми +14 Ви б допомагали щомісяця грошима чужій людині? +216 Зимняя тысяча 2025 — когда? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?5+985 Вот это жесточайше вырубают свет..4+814 Що для вас зайвий маркетинг в красі3+723 Болгария это какой-то дикий совок2+422 Хочу купить красивый блокнот. Но не знаю, что в нем писать?)2+372 ещё
Сейчас читают! Стыдно перед собой за такую жизнь. Отношения.+591 Болгария это какой-то дикий совок2+572 Вот это жесточайше вырубают свет..4+534 Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?5+485 Если в Киеве не будет света 5+265 Що для вас зайвий маркетинг в красі3+253 Все что нужно знать о мужской натуре 2+192