Леплю из пластилина• 15 марта в 19:06
Работа в брачке
Поработала месяц, заработала 12долларов за месяц, писала собачью чушь, имеют переводчиков во все места, я в шоке.
Какой то раб сила, ещё есть штрафы, просто смешно, мужики пишут врут сами , один написал что у нее пентхаус в Киеве и деньги тут, а он бедненький продать его не может из-за войны, всё в Киеве покупается и продаётся.
Незнаю как вы там держитесь кто работает в этой сфере , невозможно там работать

Ух яка ж Я• 15 марта в 19:12
Щас придёт тётя с ведьмой на аватарке, и расскажет, почем в Одессе рубероид) Что вы не хотели стараться и работать)

Радуга-дуга• 15 марта в 19:16
Ответ дляУх яка ж Я
Конечно, у неё девочки сами пентхаусы себе покупают.

Сладко-соленая• 15 марта в 19:19
Я работала несколько лет назад в брачке 1,5 месяца. Заработала за этот период аж 50$.
Искала подработку онлайн, так как зарплаты не хватало.
Считаю, что на данный момент брачка не работает.
Там норм зарабатывают только те, кто зашли в нее лет 5-7 назад.
В моем коллективе было 2-4 человека, кто зарабатывал от 500-1000$.
Но для этих людей брачка - единственная работа.
Они сидят в онлайне по 18 часов, ночи напролет.
Имеют по 5 раскрученных анкет и постоянников.

Леплю из пластилина
• 15 марта в 19:18
Ответ дляСладко-соленая
Я это время тоже сидела училась целыми днями, и такой выхлоп, это жесть
Я така бойова• 15 марта в 19:20
А я как клиентка тоже обурена
Мне ваши коллеги только старичков подкидывали от 60 и старше. Причем какое то известное агенство
Ужас.

Сладко-соленая• 15 марта в 19:21
Ответ дляЯ така бойова
А я как клиентка тоже обурена
Ужас.
Так старички - это и есть целевая аудитория брачек.
От 55-80 лет.

Я така бойова• 15 марта в 19:23
Ответ дляСладко-соленая
От 55-80 лет.
Моя знакомая мне дала их, сама познакомилась с мужчиной на 7 лет старше ее. Он приехал и забрал ее как война началась.
Но мне не повезло , ну реально одни деды

Я така бойова• 15 марта в 19:28
Вру. Еще был чувак с 5 детьми от 13 до 4 лет
Еще один с огромным непаханым полем, причем он так и говорил, что ему помощница нужна
Это те, кто особенно запомнились))
Один старичок присылал цветы, может еще что то, но до меня только цветы дошли. Причем меня попросили сфоткаться с ними))
А потом этот старичок понял, наверное, что его разводят и исчез тоже
Это те, кто особенно запомнились))

Ух яка ж Я• 15 марта в 19:28
Ответ дляРадуга-дуга
А как же, если без выходных пахать, то можно и купить.

Радуга-дуга• 15 марта в 19:44
Ответ дляУх яка ж Я
Через лет 10 вторичку.

ПолБатона• 15 марта в 19:50
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что это за брачка? Расскажите про работу, пожалуйста.

Бентливуман• 15 марта в 20:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
За свет больше нагорело

а на каком вы ресурсе были?