Всіх підсаджую• Изменено 15 марта в 20:59

Какие рабочие места тяжёлые для Вас. В 50 плюс.

Поменяла в последнее время несколько работ. Мне 51. Была продавцом, посудомойщицей, убирала. Образование гуманитарное никому не нужное. Но я не ищу работу именно в офисе. Любую. Заметила, что тяжело мне. Понимаю теперь, что возможно незря раньше пенсия была в 55. Хотя ты ещё как бы не старый , но силы уже не те.
Вы кем работаете в таком возрасте? Как Вам, не тяжело?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта в 21:00
Немного меньше. 48 уборки. Все норм
Кидаю курити• 15 марта в 21:00
Работаю в клининге,тяжело.Но я работаю 40+ часов в неделю,иногда до 50.Но что делать?Раніше работа была сидячая и более умственная.Воспринимаю это,как фитнес.
Пустощі-веселощі• 15 марта в 21:00
Так ви бібліотекар за освітою?
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:01
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Немного меньше. 48 уборки. Все норм
Уборки где? Отели? Там жёсткие условия, 20 минут на номер.
Зараз на дієті• 15 марта в 21:01
50.
Вчитель.
Важко, але не вік причиною.
Треба рано вставати, стрес, діти іноземні мяко кажучи не альо. Втім, може молодшою легше б це переносила.
Хоча 4,5 роки тому починала за склада, то було ок. 2 тижні спина поболіла і все
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:01
Ответ дляКидаю курити
Вы молодец.
Усатая полосатая• 15 марта в 21:01
Фізично вже тяжко більшість робіт. В офісі можу працювати, я бухгалтер, але вже не хочу.
Кидаю курити• 15 марта в 21:01
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы молодец.
Та да,бессмертный пони.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта в 21:02
Ответ дляВсіх підсаджую
Зачем мне отели, если у меня свои клиенты и запись закрыта уже на май?
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:02
Ответ дляЗараз на дієті
50.
Вчитель.
Важко, але не вік причиною.
Розумію Вас.
parele• 15 марта в 21:02
У меня офисная работа, 52 года.
Но я очень вынослива физически. Могу спокойно день отпахать в саду с лопатой.
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:02
Ответ дляКидаю курити
Та да,бессмертный пони.
Кидаю курити• 15 марта в 21:03
Ответ дляparele
У меня офисная работа, 52 года.
А 5-6 дней в неделю с лопатой по 8 часов?
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:04
Ответ дляparele
У меня офисная работа, 52 года.
Раньше, пару лет назад тоже была офисная стрессовая работа. Ни за что не вернусь. Много лет там работала.
parele• 15 марта в 21:04
Ответ дляКидаю курити
Ну нет, конечно. Для 8-часовой работы я много чего другого умею)
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
parele• 15 марта в 21:05
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня очень стрессовая. Поэтому стресс лопатой снимаю) Правда, я свою работу очень люблю.
автор Всіх підсаджую • 15 марта в 21:06
Ответ дляparele
Я и не любила. Но долго не решалась что-то менять. Чуть ли не до 50.
Каляка маляка• 15 марта в 21:07
Ответ дляВсіх підсаджую
Инженер 50л, физической работы на стройке мне хватило до 30л, больше не рассматриваю такую ни в какой сфере.
Из Виа-гры• 15 марта в 21:08
Мне любая, физическая уже не очень. Хотя я здоровье стараюсь поддерживать в норме, и дважды в неделю тренажерка, но на постоянной основе если физ. нагрузка длительная - устаю сильно. Вот как выше написали - на даче могу лопатой помахать. В выходной. Но не всю рабочую неделю. За неделю я и сидеть-то устаю)
Тільки не про гроші• 15 марта в 21:14
45. Фізична робота, на ногах, нічні зміни-не моє.
Офісний планктон, розумова робота мені норм.
В курсі діла• 15 марта в 21:17
Самая тяжелая работа для меня - это там где нужно создавать видимость работы а по сути нечем заняться. Но я активная по жизни
Маргарита и Мастер• 15 марта в 21:22
Технолог,53 роки.Весь день на ногах,а так норм.
Тітка в 74 роки досі працює посередником в своїй сфері.От я їй заздрю.
Купа знайомств,всі її знають і довіряють.Працює в більшості своїй віддалено.
вентиляторная• 15 марта в 21:24
Не,я поняла ,что физическую работу потяну только у себя дома.
Огород 20 соток меня уже ждёт.
Был опыт работы за границей уборщицей.Ну его нафиг ,больше не потяну,мне 48,спина подводит.
ПуГоФФка• 15 марта в 21:37
Операционная сестра. Спина. Колени. Опер дни по 10 часов. Еле тяну. 50 лет
Червона калина• 15 марта в 21:41
55 і я бухгалтер. Сидяча робота важка і невдячна , теж б´є по здоров´ю. Ніколи не працювала на фізичних роботах, хіба що на власному городі. Хочу на пенсію.
З вишневого садка• 15 марта в 21:44
Ответ дляВсіх підсаджую
Не везде. Если выездной номер, то дольше, там, как выйдет, зависит от состояния, а если повседневная уборка, то и 15 минут хватит, бывает, что хотят только мусор забрать
КараПузовна• 15 марта в 21:46
Это от состояния здоровья зависит. Есть такие крепкие бабенки. А есть хилые и моложе
Кидаю курити• 15 марта в 21:47
Ответ дляparele
Я тоже умею,но не всегда и везде это востребовано.
Вельми шановна• 15 марта в 23:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Немного меньше. 48 уборки. Все норм
это же так скучно каждый день одно и тоже.