Всіх підсаджую• Изменено 15 марта 2025

Какие рабочие места тяжёлые для Вас. В 50 плюс.

Поменяла в последнее время несколько работ. Мне 51. Была продавцом, посудомойщицей, убирала. Образование гуманитарное никому не нужное. Но я не ищу работу именно в офисе. Любую. Заметила, что тяжело мне. Понимаю теперь, что возможно незря раньше пенсия была в 55. Хотя ты ещё как бы не старый , но силы уже не те.
Вы кем работаете в таком возрасте? Как Вам, не тяжело?
автор Всіх підсаджую • 15 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
55 і я бухгалтер. Сидяча робота важка і невдячна , теж б´є по здоров´ю. Ніколи не працювала на фізичних роботах, хіба що на власному городі. Хочу на пенсію.
Так, важка і відповідальна. Ну може в,Вас хоть зарплата норм. В мене стресова, невдячна була. І я пішла звідти.
Я-ваш шанс• 26 марта 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем мне отели, если у меня свои клиенты и запись закрыта уже на май?
В какой стране , сколько квартир , домой в день? Это полноценная уборка? Или 2-3 часа на большой дом ? Спасибо
Ліплю вареники• 12 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Операционная сестра. Спина. Колени. Опер дни по 10 часов. Еле тяну. 50 лет
Сегодня не целуюсь• 15 апреля 2025
Ответ дляparele
У меня очень стрессовая. Поэтому стресс лопатой снимаю) Правда, я свою работу очень люблю.
Я вами восхищаюсь. А кем вы работаете?
Смажена полуничка• 28 апреля 2025
Ответ дляparele
У меня офисная работа, 52 года.
Но я очень вынослива физически. Могу спокойно день отпахать в саду с лопатой.
День и я могу, а каждый день ?! Рассмешили.