Злюка-закусюка• Изменено 15 марта 2025
Почему после молока ЖКТ бушует?
Доктор назначила анализ, определили непереносимость лактозы. Доктор сказала покупать безлактозные продукты. Но ничего не изменилось: после безлактозных твердого сыра, молочной каши из безлактозного молока, омлета в животе ураган.
Уже три дня не употребляю молочного (остальной рацион прежний), и все в порядке. Что не так с молоком?
Потребую апгрейду• 15 марта 2025
Потому что взрослой особи не нужно молоко,не всегда бывает не переносимость лактозы,иногда это непереносимость коровьего белка, тогда только козье молоко/сыр
Злюка-закусюка
• 15 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Понятно. Думаю сдать расширенный анализ на непереносимость продуктов.
Ондатрова шуба• 15 марта 2025
Без молочних продуктів можна прожити і найбільше кальцію в кунжуті. Додавайте його до салатів да і все.
ДелайКак_Я• 15 марта 2025
Пробуйте органические продукты, лучше кисломолочные из сырого фермерского молока от коров свободного выпаса.
Я настолько люблю молочные продукты, что долго искала информацию и нашла
И в закреплённые сториз про молоко зайдите
Мейк-ап форева• 15 марта 2025
Може і справді проблема в молоці. Мені он від українського молока теж живіт крутило. А в Європі його п´ю спокійно.
Злюка-закусюка
• 16 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Дякую!