Детские_Будут?• 16 марта в 00:13
Я ничего не успеваю, варюсь в бытовухе и все время нет сил
Муж работает из дома и я работаю из дома, ребёнок учится онлайн это просто дурдом , дома все время грязно сколько не убирай, кот линяет в шерсти , раз в неделю приходит тетка убирать толи она так плохо убирает, но дома стабильный срач, хотя я все время мою что то или пылесос или стираю . Приходится готовить 3 раза в день завтраки обеды ужины постоянные перекусы, вечно почему то воняет холодильник в конце недели. Пустые коробки они тоже ложат в холодильник, у меня защита диплома на днях я его еще даже не открывала, так как все время чем то занята.
Продукты покупка на мне, готовка на мне .
И тут выяснилось что ребёнок вообще не делает д/з , хотя есть и репетиторы и вроде учится теперь нужно делать с ним уроки.
Меня пугает мое состояние, я постоянно уставшая , не хочу ни секса ни вставать по утрам. Я поправилась обрюзгла и начала отекать, чувствую себя как живой труп.
У меня реально к концу дня нет сил чистить зубы, я вообще уже ничем не мажусь мне кажется у меня пошла дикая депрессия
Я понимаю что ничего супертяжелого я не делаю, но я реально выгляжу и чувствую себя так как будто я работаю без выходных
Недавно подруга сказала, ты вроде удачно замужем а выглядишь так как будто ты работалюешь где то на заводе без выходных
Как мне организовать все это и выйти из ситуации я реально больше не могу
Пульт от линолеума• 16 марта в 01:17
Ответ дляСмурфетта
В неделю ( два раза ) это получался 1200, тогда норм, легко поддерживать чистоту, мы раз в неделю убираем и каждый день робот пылесосит
Тогда почему вас удивили расценки 500 за три часа? Человек приходит каждый день.
11т в месяц за 15 рабочих часов в неделю. А сколько должно быть? Если в офисе 20т за 40 часов?
Повелитель бітка• 16 марта в 01:17
Автор, я вас понимаю, почти та же ситуация, только у нас ещё приезжает ребенок мужа вдобавок через выходные и добавляет срача. Тетя убирает раз в неделю и это видно разве что что туалеты чистые. А бумажки, брызги, крошки на поверхностях и разбросанные игрушки это дело получаса после ее ухода. Я забила, срач так срач. Белье стираю, но ничего не глажу. Кому надо - гладит сам. Временами если меня довести, я беру мусорный пакет, и делаю обход по дому, сваливая в него все разбросанное. И меня не волнует, новый там свитшот или игрушки. На полу/на столе/на стульях - в мусорку. Утром все едят вареные яйца и йогурт. А я делаю маску для волос и лица и мажусь своими 250 кремами. Я у себя одна
Смурфетта• 16 марта в 01:19
Ответ дляПульт от линолеума
Если каждый день, то может и норм. Я думала это не неделю
Сиреневая цапля• 16 марта в 01:19
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Злобная и агрессивная сука здесь одна...
Вы ж сами себя не уважаете
Элька-Карамелька• 16 марта в 01:23
Ответ дляДетские_Будут?
Понимаете ситуация типа сюр , я не могу не готовить и не обстирывать не заниматься ребёнком.
Муж типа тоже , он же занят он же работает.
Он реально будет ходить в одном и том же а потом бросит грязное и все
Готувати не обов´язково тричі на день. 5 літрова каструля борщу. Шлунку все одно, триденний борщ, чи свіжий. І ніколи не чула, щоб людина коні двинула від вчорашньої їжі. Запас консерв, напівфабрикатів, сосисок, смаколиків, набору для бутерів, яйця. Ну в ганяти за срач. За пусті коробки в холодильнику та інше. Жопу йому не треба витирати? Якщо зараз до чоловіка не дойде, то буде важче, бо дитина така ж росте. І чому ви маєте себе поховати в їх бруді і харчах. Кажіть чоловіку- Вася, коли ти починав свій шлях, розвивався, ріс, я тебе берегла і допомагала, щоб нічого не відволікало. Тепер ти молодець, затребуваний фахівець. Тепер мені пора, бери побут на себе, твоя черга підтримати мене і дати мені розвиватися
Элька-Карамелька• 16 марта в 01:24
Ответ дляДетские_Будут?
Я пробовала , я прихожу вечером и дома вся посуда свалена кот голодный и дома срач еда не будет вообще, муж говорит мне не когда было выйти
І хай сидять брудні і голодні. Ну, кота можна нагодувати
Скляна миша• 16 марта в 01:25
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Автор, в чому суть проблеми так і не зрозуміло? Вас напрягає бардак в домі чи відсутність бажання до сексу, свій вигляд?
Элька-Карамелька• 16 марта в 01:28
Ответ дляДетские_Будут?
Он молчит , и разворачивается и уходит
Или но творит хорошо давай я буду ни деньги зарабатывать а полы мыть .
Я бы сказала что ему похер на мои стенания, он говорит найди хобби
Ну так погоджуйтесь) любий, не можу дивитись як ти себе виснажуєш. Ми і на кашах проживемо, аби у чистоті та спокої) блефуйте, це ж така явна маніпуляція.
Стефанія• 16 марта в 01:30
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Я не хочу це все читатич але прочита стартпост. Може, не в тему, але цікаво, в чому полягає ваше ´удачно вийшла замуж´?
ПесиКот• 16 марта в 01:30
Ответ дляДетские_Будут?
Что мне делать конкретно? Мне правда хочется выйти в окно
Нужно не в окно, нужно в двери и на улицу. Наладить режим дня. Обязательно ежедневно прогулки по часу хотя бы, сон во время не менее 7-8 часов. Если через месяц нечего не изменится-к психиатру.
Как вариант-работать в офисе.
Відірву та викину• 16 марта в 01:31
Ответ дляДетские_Будут?
Кот на на натуралке, у мужа язва ему нужно правильно питаться, ребёнка тоже нужно нормально кормить.
Просто не могу. Я не понимаю вообще это у меня настолько бессилие , или реально депрессия но я просто не могу больше этого все делать
Меня вообще ничего не радует
Я незнаю норма ли это я реально словила себя на мысли что вообще не хочу секса это нужно идти мыться одевать чулки имитировать деятельность а я не могу у меня просто нет сил
Меня вообще ничего не радует
Не розумію яким чином харчування дорослої людини залежить від Вас? Він сам не приготує? Не самостійний? Сам не прибере? Побутовий інвалід? Секс, то коли Ви 24/7 вдома разом не цікавий. Тут без коханця на стороні не обійтися,
Відірву та викину• 16 марта в 01:32
Ответ дляДетские_Будут?
Он занял позицию я работаю, в АйТи типа зарабатываю на семью и все . Больше ничего не делает вообще. Он только работает и больше ничего
Наглий хамовитий. Як він ставиться до своєї матері?
ПесиКот• 16 марта в 01:32
Ответ дляДетские_Будут?
А что у айтишников посудомойки нету?
Відірву та викину• 16 марта в 01:33
Ответ дляДетские_Будут?
Гарна ідея, але це лише на словах, бо Вас все влаштовує.
ПесиКот• 16 марта в 01:34
Ответ дляДетские_Будут?
Он молчит , и разворачивается и уходит
Так вы ж не можете полы. У вас же домработница.
Відірву та викину• 16 марта в 01:34
Ответ дляСтріляний птах
Вот любят же женщины драму. Продукты можно поехать раз в неделю закупить вдвоем, а потом просто отправлять мужа одного, как и среди недели отправлять его со списком в магазин. Не переломается уж точно от такой нагрузки. Выготовливать 3 раза в день не надо, даже при язве. Котлеты на пару или рыбу/мясо в духовке можно приготовить на пару раз, суп тоже сварить не на раз.
Вы так написали, что вы стираете как будто вы на речке белье выполаскиваете. При этом у вас еще и дом работница убирает.
Меньше драмы, делегируйте что-то мужу и ребенку.
Тролить авторка, фантазує, інтернет все витерпить
барабанщица• 16 марта в 01:35
Ответ дляДетские_Будут?
Меня вообще ничего не радует
Зачем чулки ?
Шумелка Мышь• 16 марта в 01:36
Перестаньте заниматься домом, вот реально, я перестала - у меня такой срач не описать словами, убираюсь когда могу или когда есть время, убралась - а на следующий день опять срач - и так все по кругу, да - мне самой не нравится, но я не убираю и никого это не гребет, повозмущаются и дальше идут по своим делам - никто не уберет, значит не так это и важно, а оглянулась, а куда время потратила? хз, на херню какую-то, а вот я 2 месяца каждый день английский учила, прям каждый божий день на интенсиве, так хоть есть результат, а от уборки какой результат, если опять все по кругу. Потом уберусь как-то.
Відірву та викину• 16 марта в 01:36
Ответ дляДетские_Будут?
Он молчит , и разворачивается и уходит
То яке у Вас хобьі? Яке хоббі сина, чоловіка?
барабанщица• 16 марта в 01:36
Ответ дляволосатое стекло
Порядки до цього і призводять, це дуже виснажлива робота. І це правда, що ніколи чисто не буде. Не робіть їх, тільки за бажанням. Виходьте з дому, йдіть гуляти, розвивайте себе одним словом, вчіться.
Порядки завжди є і будуть, тому робити треба тільки найнеобхідніше: помити за собою посуд, а інші жильці нехай миють своє, прати тільки своє. Ви як слуга ще й...
В каком вы городе живете?
Я забила на порядки. Давайте гулять вместе )
Відірву та викину• 16 марта в 01:37
Ответ дляСмурфетта
Тетка приходит убирать ….
Этим все сказано, как вы относитесь к людям, так и Вселенная к вам. Вы очень неприятная, даже по тексту написания
Підтримаю
Элька-Карамелька• 16 марта в 01:37
Ответ дляХерсон це Україна
Девочки, а я вот не знаю, как так у нас вышло, но готовлю на раз, простое типа запечь в духовке мясо с картошкой, или рис и курицу , максимум 30 минут на приготовление всегда уходит.
О, хазяюшка) розкажіть як за 30 хвилин ви миєте і ріжете м´ясо, чистите і ріжете картоплю, і все встигає запектись за 15 хвилин, що лишилися. І борщ за 20 хвилин варите. Ну ну...
барабанщица• 16 марта в 01:40
Ответ дляДетские_Будут?
Так я и закупаю жрачку раз в неделю, и готовлю на 2 дня , все равно еды не хватает на два дня, как минимум завтрак нужно готовить отдельно.
Очень дофига всего, что по отдельности может и легко а в купе неподьемный труд
Автор, для начала найдите в вашем городе доставку комплексных обедов. Там обычная нормальная еда.
И сделайте себе разгрузку. На неделю.
Пусть привозят вам по утрам, а завтраки на муже.
И сделайте себе разгрузку. На неделю.
Відірву та викину• 16 марта в 01:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
В нас до війни працювала на підприємстві столова, повар дуже гарно готувала, от борщ, котлети люди купували додому. Розігріти готовий навіть менше 10хв. Зараз я на іншому підприємстві, теж є столова, то не готую перші страви вдпмва,чоловік собі замовить в обід свіженьке.
барабанщица• 16 марта в 01:42
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Жрачка, суки, бабы… автор Вы получаете то, что заслужили.
Детские_Будут?
• 16 марта в 01:43
Ответ дляСиреневая цапля
Так я и не убираю
Вы хоть смотрите, кто вам пишет и кому вы пишете
Вы желаете только зло другим, поэтому и получаете взамен это семикратно. Убираете как раз вы квартиру нон стоп, готовите, имеете неуважение от своей семьи. Ваш муж же вас не уважает, не ценит, не любит. Посмотрите на себя в зеркало. Как думаете, мужчина будет хотеть такую женщину?
Я вам писала, как можно распределить все обязанности, но вы только оскорблять можете и проклинать, что получите сами это все. Научитесь уважать чей-то труд для начала. А завидуете вы. Чему вам завидовать? Что превратили себя в загнаную лошадь?
Та женщина, которая у вас убирает, она за это деньги имеет, а вы бесплатно это делаете
Удалено администрацией...
барабанщица• 16 марта в 01:43
Ответ дляВідірву та викину
Та ну, цікавий і чудовий секс коли обоє дома 24/7.
Ще й можна у будь-який час чпокнутись не чекаючи зустрічі )
побольшомусекретику• 16 марта в 01:46
Ответ дляЭлька-Карамелька
От завжди сміялася з подібних «30-ти хвилинщиць»! Ну як ??? Коли тільки все дістати, помити, порізати мінімум 15-20 хв. Та та ж духовки мінімум 10 хвилин буде набирати потрібну температуру. Поки закипить…
барабанщица• 16 марта в 01:46
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
И чем смешна вам уборка квартир ?
барабанщица• 16 марта в 01:48
Ответ дляХерсон це Україна
Как вы готовите рис и курицу за 30 минут ?