Как нефиг делать• 16 марта в 00:29

Якийсь цей рік енергетично не схожий на усі попередні.

Особисто я так відчуваю. Багато казали, що будуть якісь внутрішні трансформації. І я так відчуваю, що так воно і є. А у вас як? Тема просто так побалакати, для тих хто не спить.
Але тільки шкода, що перш ніж пройти трансформації, треба відчути багато болю…
Невидимка Майя• 16 марта в 00:30
Трансформації вже є - а результату поки нема.
автор Как нефиг делать • 16 марта в 00:31
Ответ дляНевидимка Майя
Не думаю, що бувають безрезультатні трансформації) може ще просто не доквнця все що треба пройдено
Невидимка Майя• 16 марта в 00:33
Ответ дляКак нефиг делать
Воно то може й так, але результат дуже треба, бо гроші закінчуються)
Твоя подружайка• 16 марта в 00:33
А хто вам таке каже?
Завжди з рушником• 16 марта в 00:34
Ну так, бо війна в країні - це свого роду теж трансформація
Точная копия плова• 16 марта в 00:34
У меня произошла серьёзная трансформация в прошлом году. А с начала этого года начали приходить результаты, причём, события идут одно за другим, в ускоренном темпе. Что-то по принципу - что посеяла ранее, то и пожинаю сейчас
Гарантую неперелевки• 16 марта в 00:37
У меня никаких трансформаций не произошло. Я все та же, что и в прошлом году.
Весела пiсенька• 16 марта в 00:42
Не помічаю трансформацій. Лише наростання втоми й депресії. Не очікую див, просто все важче витримувати... Трохи енергії дає спорт, секс, робота, але все одно енергетично важко.
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта в 00:46
Из всех 3х лет полномасштабной, самым лайтовым у меня был 23й год. 24й прям депресняковый какой-то был, а 25й я просто стою в сторонке и наблюдаю за всем этим пздцом в ахере) Единственное, что с января по нам херачат ежедневно сейчас и уже прилетело возле дома, стекла сыпались, рамы трескались, трещины пошли по дому...И с того дня я начала ходить в укрытие с ребенком каждый раз, как летит на город, потому что ту ночь я не забуду никогда.
Гореотума• 16 марта в 00:50
Я стараюсь не заморачиваться на свет этого всего. Но этот год прям в начале сломал меня. Мне никогда не было так больно в теле от морального потрясения..
Кудесница_с_пургеном• 16 марта в 00:56
Також.
Злюка-закусюка• 16 марта в 00:59
Есть.
Окончательно утратила интерес к чему-либо.
Лежать, не шевелиться. В промежутках спать. Вот моя трансформация.
Prervana• 16 марта в 01:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть.
Принимайте в клуб. Та же фигня. День сурка. И просыпаться в эту реальность просто не хочется. Делаю это каждый день только потому, что есть обязанности - кормить животных, решать рабочие вопросы, что-то там хоботить по хозяйству. Но энергии, желания и стремления уже нет никакого. Потому что я перестала понимать - а зачем это всё...
Баррикадница• 16 марта в 01:10
які трансформації? хаос суцільний
автор Как нефиг делать • 16 марта в 01:45
Ответ дляБаррикадница
які трансформації? хаос суцільний
Оце я той хаос і називаю трансформацією )))
Птица Говоруша• 16 марта в 01:58
Ответ дляPrervana
И меня... Давно уже так
Единая страна!• 16 марта в 03:03
Трансформацію я вже пройшла. Сестру поховала в 2023, в 2024 переїхала за чоловіком зі зміною роботи . В цьому році...ну не знаю, вже мені досить трансформаційних процесів.
Единая страна!• 16 марта в 03:04
Ответ дляPrervana
Взагалі Ви молодець судячи з тем . Може в чомусь я з Вами не погоджуся, алеу Вас на все достатньо енергії і це класно
миссАрфография• 16 марта в 06:02
Не хочеться виходити з дому.
Mede• 16 марта в 06:45
Ответ дляPrervana
Про день сурка -100 відсотків правильно.У мене так само. Кожного дня прокидаєшся - шахеди, ракети, прильоти, погані новини. Все частіше хочеться заснути і не прокидатися взагалі
Вот Она Я• 16 марта в 08:37
Нет,просто ещё один год
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 08:47
так опишите ваши трансформации и мутации)))
Marinamariana• 16 марта в 12:53
Да . Я с первых дней года заметила