Свекруховна• 16 марта в 00:34
Есть ли таблетки от вшей, если от блох есть
Свекруховна
• 16 марта в 00:44
Ответ дляМиллениалка
А зачем вам таблетки от вшей?
У мужа завелись
Миллениалка• 16 марта в 00:48
Ответ дляСвекруховна
У мужа завелись
Это спасло и меня и дочку. У двоих длинные волосы. Плюс утюжок, каждую прядку вытягивала, гребешком вычесывала (мужу так не сделаель, конечно, это ра случай если к вам пеиейдут). Мужу для профилактики тоже обработала. Поменять постель, перестирать все,что носил (куртки,шапки). Одной обработки было мало. Через несколько дней повторяла (не помню сколько в инструкции написано). Лосьон брала в аптеке, гребешок на пром юа там дешевле, здесь на сайте тоже попадался.таблетки не встречала, но и не пила бы.
куркулиха• 16 марта в 00:50
Навіщо труїти себе з середини, якщо можна локально вирішити проблему. Тваринам таблетки дають на постійній основі, регулярно, бо вони потенційно можуть підхопити це в любий момент. Ваш чоловік же не підбирає все підряд на вулиці, не лазить по кущам, сподіваюсь
Попихтю та й годі• 16 марта в 00:57
Ответ дляМиллениалка
женщине вообще проще, покраска амиачной краской и никаких проблем)
Миллениалка• 16 марта в 00:58
Ответ дляПопихтю та й годі
Если краситесь, то да )) отличный вариант.
Но мне проще лосьоном и утюжок было, т.к очень жалко портить свой цвет волос , а ребёнку так тем более )
Блиск думки• 16 марта в 01:06
Ответ дляСвекруховна
У мужа завелись
В якому місці?
Це потрібні різні препарати