мистерЛяпсус• 16 марта 2025
Интим на первом свидании?
Было ли у вас? Как справлялись с соблазном?
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да я то хочу..но для этого я лучше сама расслаблюсь..посмотрю эротику и выпью вина..
Вы не хотите. А смотреть порно и мастурбировать- это не хотеть мужчину
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Через місяць після чого?
Після знайомства і першого побачення
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Я хочу, но не могу так как вы
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я не влюбляюсь до секса. Влюблюсь, а там корнишон на пол шестого. Нафига?
Так влюбленность и любовь не зависят от секса, потому бывают и невзаимными.
Ответ дляХвилювАллочка
я не поняла ничего из той фразы
Автор написала фразу ’ Если любит, будет ждать разрешения и ь когда женщина будет готова ему себя подарить’
Я и спросила, это адекватно, дарить свою вагину? Т.е. ждёт, что не влюбится, что не будет ценить, а ЖДЁТ кОГДА СМОЖЕТ ПОДАРИТЬ СВОЮ ВагИНУ. Для меня странно это.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я не позволю себе показать ему мое желание даже если хочу этого
Снова притворство и игры
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я хочу, но не могу так как вы
Вы переиграли саму себя
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А кто его не любит? Так теперь давать первому встречному? Только потому что у него член а у меня вагина и мы как бы по определению хотим?
Не первому. И не ’дать’. А взять секс с того, которого захотела
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Вы переиграли саму себя
И что? Мне теперь познакомится и сделать как вы?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляМerida
скорее - когда будет готова впустить его в свою жизнь и в свое тело. Если будет готова в принципе.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Зато давать на первом свидании это норма жизни)
Я никому не ’даю’. Я беру то, что мне хочется. Ни больше не меньше.
Мне вас жаль, вы никогда не получали удовольствие от сека
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Это что бартер? Он мне секс а с меня тело?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Буду. Если очень полюблю
Кукусики• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
После секса на первом свидании? Секс сразу в ЗАГСе был?
Ага, вместо росписи. А шо время терять.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Любовь это желание касаться, обнимать и заботиться, спасать.
Любовь это работа гормонов
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Почему не получала? Очень даже получала..и не раз
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
а он такой, - слышь малая ты не акуелла часом?
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Лучше Сделайте так,как хотите вы, и не пытайтесь выдавить из себя что-то ,чем не являетесь. Вы же видите,что это не работает
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
и деньги денежки деньжищи пусть дает
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
У вас неправильная парадигма ценностей. И неправильные взгляды на честь и любовь в целом. Возможно и я не права. Истина где-то посредине
У вас неправильная парадигма жизни. У меня - правильная. И свидетельство этому - я не создаю тем на форуме, пытаясь разобраться с конфликтами в моей голове. У меня нет подобных внутренних конфликтов.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Нет, я познакомлюсь, почему же..А вдруг я и не права правда и надо брать все от жизни
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ага, вместо росписи. А шо время терять.
а че, норм.
Можно и снять на видео это все, на память
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Это хорошо что у вас нет. Значит я неправильная
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
а че, норм.
Можно. Красиво будет
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
я иногда создаю, это как мысли вслух, мне даже и ответы не нужны чужие тогда, я просто выплескиваю эмоции и анализирую все