мистерЛяпсус• 16 марта 2025
Интим на первом свидании?
Было ли у вас? Как справлялись с соблазном?
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
И что, не хочется новых эмоций, обновить рутину?
Вы о чем? я шото туплю конкретно
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
У меня было два мужа, в меня легко влюбляются, но я не чувствую к ним чего-то большего симпатии. Для того чтобы переспать мне нужно очень много чтобы совпало между мной и мужчиной. И да мужей я любила
Всем нужно,чтобы совпало. Но те,кто любит секс, не играют в не дам/ жди/ терпи
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Знаю мужика что живет как вы. Жизнью доволен. Хотя я бы с таким не хотела конечно, полигамия мне чужда.
Ну он доволен жизнью. Не для этого ли дана жизнь - чтоб прожить её так, чтоб перед смертью вы сказали ´я прожила классную жизнь’ .
А не так, чтоб ’я прожила прекрасно, потому что всю жизнь делала так, как нравилось другим людям, ´в рамках´,ткоторые эти люди для меня придумали’
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Отсутствие не мужика, а секса. Это разное.
руки есть, значит кончить можно всегда
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Почитайте Эриха Фромма Искусство любви.
Не разделяю его устаревших взглядов на любовь.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Даже если они об этом думают показывать это не обязательно и обозначать. Мне не семь лет и я не сегодня родилась. Я знаю что бывает между мужчиной и женщиной если они нравятся друг другу
То есть по вашему притворство и игры - это норма?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Ну это для вас устаревшие. Для меня это актуально. В том числе я согласна с Фредериком Бегбедером что любовь живёт три года
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я не позволю себе показать ему мое желание даже если хочу этого
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
у меня был муж и любовник.
Любовника любила(точнее была влюблена), муж просто нравился и как человек подходил мне.
Секс был с обоими, но к мужу я не была привязана, рассталась одним днем и никогда больше ему не писала и не звонила, и не скучала.
С любовником когда рассталась, тоже больше желания видеться не было.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Быть скромной это уже вавка?))
Да, именно. Это комплекс и низкая самооценка.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
А кто его не любит? Так теперь давать первому встречному? Только потому что у него член а у меня вагина и мы как бы по определению хотим?
Ростки жимолости• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
На першому побаченні я точно не готова вступати у статевий контакт, який би він не був милий і супер чоловік..А ви?
Ніколи не говори ніколи!
А на якому готові раз у вас так всі чітко
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Зато давать на первом свидании это норма жизни)
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я многого хочу, но не все желания одинаково полезны, а многие противоречат друг другу, не сочетаются.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ніколи не говори ніколи!
Через місяць як мінімум..
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Для вас нормально, для меня-нет.
Продолжайте играть в ваши игры. Только не забывайте , что люди тоже будуть вам подыгрывать и играть с вами вашими же методами: недосказанность, игры, притворство, манипуляции
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Любовь это желание касаться, обнимать и заботиться, спасать.
Примарочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
’Давать’ только потому,что вы лично хотите. Но а вы не хотите, поэтому и вопрос закрыт
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Так посоветуйте что почитать?
Почитайте жизнь. Начните жить наконец свою жизнь, а не ’жить так что не выйти за рамки’
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
У вас неправильная парадигма ценностей. И неправильные взгляды на честь и любовь в целом. Возможно и я не права. Истина где-то посредине
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
влюбленность живет \=3 года, то есть до 3 лет максимум
Любовь не проходит.
Анонім-ка• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Но влюбляешься то до секса, сам секс не влияет на чувства
Я не влюбляюсь до секса. Влюблюсь, а там корнишон на пол шестого. Нафига?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Есть физическая а есть платоническая любовь. Стремится стоит только к высшему виду любви, в которой хорошо без интимных отношений
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Да я то хочу..но для этого я лучше сама расслаблюсь..посмотрю эротику и выпью вина..
ХвилювАллочка• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Потому что это невоспитанно, это нарушение его границ
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я живу так как я знаю и умею. Зачем мне повторять чужой опыт?
Ростки жимолости• 16 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Через місяць як мінімум..
Через місяць після чого?
мистерЛяпсус
• 16 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Любовь не проходит.
Ещё как проходит. Враги любви быт и рутина,скука